1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен репетитор по математике

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем hash, 11.01.04.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Уважаемые конферяне, кого можете посоветовать для решения проблемы?
    Нужен репетитор по математике для мальчика 11-го класса. В слово репетитор вкладываю истинный неопороченный смысл, т.е. нужен ПЕДАГОГ. Требуется результат в виде хорошего знания школьного курса, без пробелов (они, к сожалению, есть): умение решать задачи, понимать доказательства, развитие логики.
    Совершенно не имеют значения должность и титулы рекомендованного человека (это может быть даже студент), также не будет являться критерием успешность прохождения единого или вступительного экзаменов. Качество итоговой подготовки я и репетитор в состоянии определить сами по предлагаемым задачам из сборников и учебников. К примеру, дали 10 задач средней сложности (уровень части В единого) охватывающем все разделы школьного курса и если 9 решены, то, помимо уже выплаченных денег за часы занятий, от меня гарантируется бонус в размере 3 тыс. руб.
    Рассматриваемым кандидатом должен быть только мужчина. Извините, дамы, но такая маленькая дискриминация только в вопросе обучения математике.
    Времени осталось немного. Жду ваших советов, можно сюда или в мыло.
    С уважением,
    Андрей Сергеевич.
     
  2. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    Я могу предложить бабушку ( не свою, конечно). Ей за 70, но именно она из троечницы по математике сделала из меня конфетку. Сейчас она занимается с моим братом. Одно замечание- она очень строгая, но это только к лучшему. Человек старой закалки, когда еще после школы легко поступали в ВУЗы. Если заинтересовало мое предложение, отправьте по почте свой телефон: ele-soshnikova@yandex/ru