1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам фоторюкзак PC PET Panorama 2503

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Быколай, 09.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    PC PET Panorama 2503 в общем дела такие - купил сегодня его в ситилинке. Брал как фоторюкзак в который можно засунуть ноут, собственно это и было основной идеей - но случилась беда, не влезает мой ноут(хотя на офф сайте пишут что 17", а мой 15.4").
    http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/537997
    Идея такова - может кому то влом ехать в Ситилинк, то предлагаю купить у меня(потому что мне тоже влом туда ехать), уступлю в цене не много - буквально чуть больше поездки туда и обратно. Гарантийник, чек, клубная карта все у меня - если не поступит предложений до часов 10ти утра, то поеду сам сдам.
    От себя: за такие деньги офигенный рюкзак - куча места под фототехнику, качественно сшит, удобен на спине, есть защитная накидка от дождя, но ноут даже 15ти дюймовый не лезет - торчат углы!!!
    Куплен за 1390руб. 9го марта. 89023607020, Алексей, сюда, пожалуйста не пишите - у меня проблемы с инетом, можно смело звонить до двух ночи и с восьми утра.
     
  2. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Вроде сговорились, я его забираю.
     
  3. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Именно так и есть. Можно закрывать тему
     
Статус темы:
Закрыта.