1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репетитор чешского языка

Тема в разделе "Общие", создана пользователем kbkbz, 09.03.11.

  1. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Поделитесь, пожалуйста, информацией о репетиторе чешского. Курсы педа не подходят - принципиально именно репетитор, приходящий домой.
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    kbkbz, может попытаться заинтересовать препода из того же педа? чтоб приходил к вам домой
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    kbkbz,
    имхо, у вас слишком завышенные ожидания ) скорее всего, те люди, которые знают чешский на дом к вам не пойдут. только если вы к ним. ну не домой. а в кабинет, допустим )

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 16:10 ----------

    http://www.flc-reward.ru/czech.html
    http://wlc.vspu.ru/index.php?q=node/14
    по-моему проще вот хотя бы по этим ссылкам обратиться. может, кто-то и согласится к вам на дом ходить.
     
  4. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Добрый рано, две пиво просим) репетируйте по туристическим справочникам...))
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    И как вы себе это представляете? Помимо набора фраз в любом языке есть еще и грамматика.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Есть девушка жившая в Чехии и знающая язык. Дает уроки по скайпу. Если интересно кину в личку контакт.
     
  7. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    я тоже знаю человека, но не знаю, согласится ли он, если интересно, обращайтесь в личку

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 10:06 ----------

    (живет в Волгограде)
     
  8. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Я вообще вундеркинд, чешский отлично учится в Чехии с чешскими друзьями, которые русский не знают:)
    выучил за год так, что английский нахрен забыл и русский стал забывать:)