1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Существует ли секс?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 09.03.11.

Есть ли секс?

  1. Я слышал что есть

    18 голосов
    30,5%
  2. Знаю точно и не по наслышке, регулярно пользуюсь сексом

    31 голосов
    52,5%
  3. Нет, я думаю что секса нет, и склоняюсь к тому что это не плохо

    3 голосов
    5,1%
  4. Секса точно не существует.

    7 голосов
    11,9%
  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Berman, :d:d:d,огромное спасибо..., ну хоть Вы мне настроение подымаете...


    Стоп, есть огромное желание закусится клыками:), мне то *** с ним, зубом больше, зубом меньше..., перед Новым годом сам удалил верхнюю правую двойку...
     
    Последнее редактирование: 11.03.11
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не, ну оральный секс то и в ВАЗе можно. Причем сидя за рулем.
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Bob, предыдушее ТС, ВАЗ-2112(троюродный брат подарил):), так я за такие шутки природы с моей тогдашней "подругой дней моих суровых"(не Пушкин вовсе:) ), чуть напрочь не разбился на МКАДе при перестроении и повороте на Волгоградку..., хорошо, что сам понял за минуты три до удара в заднюю часть ТС, что не смогу "логически закончить", т.к. всю ночь в Отрадном в клубе К-16, с моим другом диджеем, мы нюхали CocaCola и шабили в конце очень забористый драп...

    А то могло бы получится как в том анекдоте:- "Вы здесь голову женщины не видели ???".

    Мышца рук, потом болела:), ибо "баранку" чуть из рук не вырвало и начало бросать на крайне левые полосы, где меньше 140-160, никто не ездит..., пришлось как пайлоту подбитого истребителя, справлятся с штурвалом, т.к. при ударе, клина поймало заднеправое колесо и машину плотно начало разворачивать и кидать...
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аффтар снова жжет на лирические темы. :d
     
  5. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    ржал:d
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вы голосуйте, голосуйте, душечка...
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Судя по названию темы и времени написания поста, секеса у OpenBoйа нету... :d "Голосуй - не голосу, все равно..." :writer:
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    "Суй свой голос, Товарищ .уй! За ОпенБоя голосуй!":coolz: