1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про ВИСТ

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем osa, 01.03.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Не понимаю!!! В Висте завести еще один email на тот же договор стоит 150 р в месяц!!! За что народ берет деньги, не понимаю. Если уж я такйо упертый и таки-хочу ящик, то я просто второй договор сделаю с ВИСТом и все!!! Оплата - 0, проблем - 0. Это что, я тупой, или менеджмент расейский.
     
  2. nobody:nobody

    nobody:nobody Гость

    Энто, на mail.ru вообще никаких денег не надо. Регистрируйся и читай иногда почту. Теперь про Виста: почему почтовый ящик стоит денег - под него дается почтовое место 32 Мбайта и web-место - еще 32 Мбайта. Это значит, что почтовый ящик будет обслуживаться саппортом. За это берутся деньги. Менеджмент расейский - оно естественно. Я видел, что там все белой расы и нет ни одного негра, пардон, афро-рассеянина.

    Интересно, как можно получить ящик заключив договор без оплаты? Это непонятно.
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Если ты не дуб-не ясень
    То ответ, должно быть, ясень.

    Ок.

    Без отдельной оплаты адреса. За инет просто в след. раз заплачу на другой договор и будет у меня два адреса.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 osa

    Тссс! А можно на халяву хоть 200 ящиков себе завести... Ставишь MDaemon, и организуешь ящики вида mailbox1(2,3,...)@my_login.vistcom.ru. И все бесплатно!!! :D
     
  5. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Нет. Мне нужен другой ящик для использования на другом компе, совершенно независимый.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Тогда не занимайся ерундой, заключи новый договор.
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Так и сделаю, но мне неясно тогда, почему за это берут деньги, предоставляя в то же время совершенно халявный путь для того же самого.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Деньги берут не за это. Почитай пост nobody, там все правильно. Кстати, не только ВИСТ (если это для тебя секрет, то извини) за эту услугу берет деньги. Кстати, 150 - это без НДС, старый тариф. Сейчас - 180.
    Заказывают эту услугу организации, желающие иметь именно раздельные почтовые ящики с коротким информативным написанием.
    Еще есть адрес-синоним - т.н. alias, т.е. дубликат основного адреса с другим написанием. Он стоит 36 руб/мес.