1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Передачи на Муз ТВ и МTV

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Yulay_86, 06.03.11.

1. Yulay_86

Yulay_86 Участник

128
    0
    Уважаемые форумчани, что Вы думаете про новый сезон каналов Муз ТВ и МTV.?
    А именно про передачи «Лифт», «Свободен», «Любовь с первого взгляда», «Елена из Пропилена», «Хочу в Москву»? Кто-нибудь смотрит эти ТВ передачи? Просто мне кажется такой бред, никто в здравой уме смотреть не будет, и о чем же тогда думали телевизионщики?

Думаю, что слова Вуди Алена будут здесь к месту «В Лос-Анджелесе мусор уже не выбрасывают. Его перерабатывают в телевизионные шоу.»
    Получается, что российские телевизионщики перерабатываю уже переработанный продукт??? Ужас!

2. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Согласна. Полнейшее УГ.
    Иногда смотрю фоном эти каналы - ну чтоб музычка мявкала и картинка веселенькая прыгала по экрану. Для того, чтобы оценить уровень дебилизма вышеупомянутых программ, вполне хватило посмотреть их анонсы.

3. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Не то что передачи, я эти каналы не смотрю. Даже для фона.

4. Yulay_86

Yulay_86 Участник

128
    0

Тоже самое чаще всего работает фоном. Я не говорю, что там все передачи плохие, но большинство да, прям как будто сговорились запустить линию практически одинаковых и пошлых передач в этом месяце.

Мне на МТV только одна передача нравится идет она утром называется "Правда Жизни", там разные реальные истории из жизни американской молодежи, сняты как документальные фильмы, вчера например, была про молодых парней, которые попали в аварию и стали инвалидами, а как-то была передача по парней которые вернулись с Ирака и у них после войны проблемы с психикой стали, то есть такие передачи, которые хоть немного заставляют задуматься. Это единственная такая передача на MTV.

---------- Сообщение добавлено 06.03.2011 19:22 ----------

Молодец! Опять, кстати Вуди Аллена вспомнила в фильме "Сенсация" он героине С. Йхонссон говорит: " Поменьше MTV смотри, девочка, и всё у тебя будет хорошо" :) Ну, примерно так, за дословность не ручаюсь.

5. X-FI

X-FI Активный участник

3.952
    0
    А меня просто из себя выводят утренние программы, что по МУЗ-ТВ, что по MTV.

Утром, когда я собираюсь на работу/учёбу, хочется за завтраком посмотреть музыкальные клипы, но нет... На MTV сделали "Стереоутро", где 2 дебила минут по 7 после каждого клипа изображают жалкое подобие юмора. А по МУЗ-ТВ вставляют какие то дурацкие мультики в своём "Утреннем МУЗ-заряде". Это я уже не говорю о том, что всё это ужасно разбавлено рекламой...

6. colorprint

colorprint Активный участник

19.401
    1
    а на этих каналах когда то другой контент что ли был? :d

7. Digger34

Digger34 Активный участник

2.372
    74
    Yulay_86, завязывайте с телевизором вообще) Ничего там нету хорошего:d

Ну А1 ещё иногда можно включить, хотя бывает с утра включат негров или касту какую-нибудь >_< Так что я больше склоняюсь к просмотру клипов лежащих у меня на винчестере:)

8. Иваннушка

Иваннушка Активный участник

661
    58
    Это только наша MTV-ru такая кака, те MTV что идут на Польшу,Германию, Польшу,Англию в 1000 раз лучше, но уже за деньги.

9. Yulay_86

Yulay_86 Участник

128
    0
    Помню, когда-то давно ведущими утреннего эфира были Ольга Шелест, Антон Камолов и Иван Ургант, ну и зажигали они тогда :)
    Интересно кто-нибудь это помнит? :)

Согласна, просто не в таком количестве.

А1 я люблю, хотя смотрю его не часто, просто там сплошной музыкальный "винегрет", а мне только несколько групп нравится.

---------- Сообщение добавлено 09.03.2011 12:07 ----------

Наше российское телевидение особенное.

10. Digger34

Digger34 Активный участник

2.372
    74
    Ну и я о том же, поэтому предпочитаю сам себе делать А1, накидав в плейлист клипов соответствующих настроению:)