1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По дороге в Камышин

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Nexon, 10.01.04.

  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Уважаемый Смартс!
    Как твой преданный абонент, я хочу рассказать вот о чем:
    По дороге в Камышин, есть 2 места в которых связи нет!
    Одно из низ сразу за Дубовкой, т.н. "Тещина роща". В этом часто останавливаются различные автобусы и машины. И стоят довольно долго(например это официальная остановка автобуса Волгоград-Камышин). Естественно люди начинают звонить - а связи нет:(
    И второе место - поселок Оленье. Довольно крупный поселок, а связи так же нет.
    И в том и в другом месте связи нет у всех операторов! Поэтому Смартс хочется чтобы именно ты был здесь первым!
     
  2. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Nexon
    Покрытие трассы Волгоград-Саратов лучше всего у Мегафона. На границе области покрытие Смартс заканчивается (только в роуминг к Меге) до центра г. Саратова :hah:
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Nexon

    Там очень тяжело связь обеспечить. Место в яме. Связь будет если там вышку ставить, а на это врядли кто пойдет.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Nexon

    Не знаю как СМАРТС, но от границы Саратовской до Саратова у БиЛайна все нормально.
     
  5. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Гость
    Согласен :bee: трасса покрыта, только конкуренция хорошая штука 4р (Медиум Волгоград) в Меге, а с Мегафона вообще бесплатно против 0,3$+НДС в БИ с поминутной тарификацией.
    Смартса в Саратовской области нет, да и в городе связь ужасная. Передачу по телевизору смотрел руководство Смартса (Саратовского) обещало поставить в области 4 БС :hah: , а пока в городе всего 15 БС.