1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магнитотерапия в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Li_l, 02.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Li_l

Li_l Активный участник

1.584
    0
    Моя бабуля решила полечить себя нетрадиционными методами, в каких больницах нашего города можно провести курс лечения магнитотерапией (желательно недалеко от Землячки)? Может кто пробовал на себе? Жду информации

2. Алёна77

Алёна77 Новичок

2
    0
    На ул.Порт саида есть физиотерапевтическая поликлинника, но магнитотерапия считается традициооным методом лечения. У меня браз жизни - постоянно за рулем , и за компьютером. Еще работа постоянно связана с подъемом тяжестей! Последний месяц вообще стала плохо себя чувствовать. Боль в спине практически не утихает, еще и неметь пальцы стали на левой руке, мизинец и безымянный. Сейчас даже голову поворачивать больно стало! спасаюсь только кетоналом. Прошла курс лечения у Невропатолога пару недель назад, немного стало легче. Еще он посоветовал мне делать магнитотерапию. Приобрела прибор Алмаг01 для лечения магнитным полем дома, такой же как и в поликлиннике.Прибор хороший мне помогает.

3. Li_l

Li_l Активный участник

1.584
    0
    Алёна77, спасибо за совет, передам бабуле

4. KMB

KMB Активный участник

1.091
    0
    в 28 поликлинике есть физиотерапевтическое отделение

5. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Cушёные лапки лягушки, заспиртованные крылья летучей мыши, листы чёрной розы и слёзы ивы. Можно ещё двух тараканов.

---------- Сообщение добавлено 07.04.2011 10:52 ----------

Консервы мож?

Статус темы:
Закрыта.