1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу любителей Ив Роше для совместного заказа через сайт

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Bibisha, 02.03.11.

1. Bibisha

Bibisha Активный участник

730
    0
    Часто заказываю через сайт. Если есть еще любители этого бренда, предлагаю объединиться. Из плюсов -бесплатная юоставка и подарки от суммы заказа.

2. Lady Nade

Lady Nade Активный участник

511
    0
    А как подарки делить-то?Шарфик или бижутерию??Разрезать или распиливать?

3. tropinka

tropinka Активный участник

1.009
    0
    продавать и делить деньги :)

---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 19:59 ----------

у Ив Роше скраб для тела был какой-то приятный... для нормальной кожи... у меня пробник был. по-моему, он с эфирными маслами, в т.ч. герани. зелененький такой. не подскажите?

4. Lady Nade

511
    0
    tropinka, Я знаю только скраб с оливковым маслом - зелененький флакончик и он сам

5. tropinka

tropinka Активный участник

1.009
    0
    Lady Nade, наверное он) а ссылка есть? :)

6. Lady Nade

511
    0
  7. Bibisha

730
    0
    Подарки - это дополнение, не более. Поделим. Мне важнее доставка бесплатная. Платить компании 170 руб за доставку, если заказ меньше 700 рублей не особо хочется.
    http://www.yves-rocher.ru/ - это сайт.

8. Lady Nade

511
    0
    Вы часто заказываете? Я очень люблю их гели для душа)) Но по сумме они не очень дорого вытягивают, если брать 2-3( Кстати, сайт почему-то часто виснет(

9. Bibisha

730
    0
    Я тоже люблю гели, кремики и духи. Раз в месяц или если есть акция, чаще. Но в том-то и фишка, что по акции бывают хорошие скидки, а доставка съедет их. Бывает 2 геля по цене 1... к примеруПоэт ому ищу компаньонов. Я подписана на все рассылки Ив Роше, и по предложениям ориентируюсь, когда и что выгодно заказать.

10. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.455
    73
    Bibisha,
    Если я не ошибаюсь, у них обычно если больше 1-1,5круб заказываешь, то доставка бесплатно.

11. Lady Nade

511
    0
    Дотавка бесплатная, если сумма выше 1300руб.
    Bibisha, Да, тоже подписана, присылают часто информацию. Если будут гели для душа по выгодной цене, то напишите, пож-та,может, присоединюсь)

12. Bibisha

730
    0
    Ок, электронку или аську в личку киньте...

13. Килька

Килька Новичок

78
    0
    В этом месяце акция. В имаге можно ввести код бонуса "бесплатно" и доставка по почте - бесплатная.

14. Амина

Амина Киноманка

5.851
    10
    Есть на продажу гели Жардан дю Монд - практически вся линейка, новогодние лимитки "Апельсин и Шоколад" (только гель для душа), набор "Апельсин и Миндаль" (гд, молочко для тела, крем для рук, на сайте нет уже в продаже). Гель Олива (400 мл), молочко для тела (все - с дозаторами), крем для рук Олива, 250 мл. Все свежее, с хорошими сроками годности.
    Дешевле чем на сайте со скидками, еще и без доставки. Что интересует - в личку.