1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу совета

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем teemleshka, 02.03.11.

  1. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    при зп в 12 не советовал бы,если канешн не подрабатывать на ней.Приведу свой пример,купил жене новый матиз,чтоб в поликлинику,гулять ездить,к маме и тд,ибо сам я занят всегда.пробег за год 3 тыщи и из них 2 мои,на работу езжу иногда чтоб не простаивал.вот и думайте насколько при таких требованиях авто востребовано,налоги,то,страховки никто не отменял.
     
  2. dv_lex

    dv_lex Читатель

    61
    0
    ИМХО, авто однозначно нужен, с ребеночком или без!!!
    готов тратить 3000 - 5000 р. в месяц на авто - покупай!!!
     
  3. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    этого на бензин в притык! машина, по вашему, ломаться и ТО требовать не должна???
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ТС... здесь все ммиллилннеры)
    Решил для себя - покупай...
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ТС, советую купить, но для подработки. Сам был в трудном финансовом положении, начал таксовать на 14й своей. Скажу так - за выходные(пятница ночь, суббота ночь, иногда воскресение ночью) удавалось всегда чистыми(уже с учётом ремонта, заправки, отчётных денег за таксование и прочих расходов + забивал холодильник на неделю) получалось рубля 3 не меньше... Так что просто советую купить и раз пока с ЗП нормально содержать семью, то авто станет наоборот источником доп.заработка. Главное попытаться не экономить и купить целое авто, чтобы можно было на нём именно работать, а не постоянно простаивать в автосервисах... Классику рекомендую от 60 и выше, десятки и пятнашки - от 120-130.
    Если денег меньше, то готовьтесь вкладывать в ремонт при эксплуатации, но в любом случае - если время есть свободное(имею ввиду, если жена как правило справляется с малышом и есть время хотя бы ночью, то можно зарабатывать в такси побольше вашей ЗП на данный момент. Единственное - не советую таксовать "на себя", лучше прибейтесь в фирму, работающую по телефону. Удачи!
     
  6. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    правильный совет:)