1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крыльчатка помпы Samsung

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Pashtet, 26.02.11.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Прошу временно ставить тему здесь, т.к. шансов найти нужно человека здесь гораздо больше.
    Нужная крыльчатка от помпы Samsung DC31-00030A.
    Попала монетка, и с крыльчаткой что-то произошло - болтается и как-то держится плохо. Как итог, либо не качает либо качает.
    Менять весь двигатель из-за этого не хочется, крутит исправно.... Может у кого завалялась помпа со сгоревшим двигателем? Был бы благодарен :)
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Pashtet, как бы так сказать,на карте показать немогу, на возрождении есть магазин самсунговских запчастеи,там на стир машинки,посудомоечные аппараты микроволновки,может там есть данная деталь,если что,тел в личку,обьясню где находится,по краинеи мере они там были ,возможно переехали.А вот как обьяснить где находится,куда перенесли в выходные ярмарку,тоесть если ехать с красного в сторону центра,по первои продольной,перед возрождением последнии поворот направо,чуть проехать метров 200,и справа типа большого киоска белыи с синим,там все з\ч на самсунг.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да у меня под боком есть магазин запчастей. Только боюсь там помпу лишь в сборе продают....
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Pashtet, помпы не чинятся в большинстве случаев они неразборные. Если есть желание то могу продать свою б\у помпу для опытов :-).
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А что за помпа, от какой машинки?
    Моя, как минимум, на три части разбирается.
    1) Серая часть - роторная часть с крыльчаткой
    2) Ракушка помпы по которой идет вода
    3) Черная часть - статор двигателя.

    Нужная именно серая роторная часть.
    [​IMG]
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Pashtet, S821 такая же только Askoll Италия на 3-х винтах.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    И сколько хочешь за нее? Почему б/у. Ведь если исправна, то наверное не менял бы....
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Pashtet, менялась по причине того, что начала она плохо работать. Иногда раз в неделю (месяц) переставала качать. Решалась проблема (до замены) путем нескольких ударов в область помпы.
    Для извлечения (целой крыльчатки) она вполне пригодна :biglaugh: . Цена в ЛС.
    P.S. Я менял помпу не вынимая узел со шлангами и фильтром только помпу...
     
  9. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    Поделитесь адресами(лучше в красноармейском) где можно запчасти купить к машинкам, в частности, насос(часть под номером 1, на картинке выше).
     
  10. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    В здании где 55 отделение свзяи. Там же бар КОнтинент...
     
  12. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    А в прибор-сервисе телефон не подкините, куда звонить, тоже помпа нужна для самсунга?
     
  13. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    есть вся начинка с AVSL-80R, отпахала 4 года, процессорный блок заглючил ((( а моторы-помпы-датчики как новые )))
     
  14. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    Может кому будет полезно: купил в магазине радиотоваров на кольце трамвая, всего за 500 р.(не сочтите за рекламу). Причом там продаётся аналог askoll m224, который 40 ватт(стоял askoll m47 30 ватт).
     
  15. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    осталось выяснить на кольце какого трамвая.
    500р - это дешево.
     
  16. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    В красноармейском. Если бы дальше то заказал бы за 1200 с доставкой на дом:shuffle:
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Serg&K,
    Если надо - могу продать Б/У помпу - состояние как новенькая, уже пожалел, что покупал новую :). Проблема там была элементарная :)
     
  18. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0
    Pashtet, мне за так отдали от бошевской машинки. Подошла как родная.