1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен британский котенок !!!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Егор Тараненко, 25.02.11.

1. Егор Тараненко

Егор Тараненко Участник

223
    0
    Нужен котенок британский !!! все предложения в ЛС ии сюда об отдаче в добрые руки . А так рассмотрю все предложения в ЛС!!!!

2. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.871
    31
    хотела порекомендовать но увидела главную цитату ...

3. Midnight_girl

Midnight_girl Активный участник

719
    0
    и британский, и котенок, и нахаляву... наивные люди :))

4. LLLjolja

LLLjolja Заслуженная Флудерша

5.299
    0
    Егор Тараненко, Мечтать, как говорится, не вредно...

5. Егор Тараненко

Егор Тараненко Участник

223
    0
    Емае я не хочу на халяву , просто тут написано типа животные за деньги нельзя!!! Я согласен купить!!! ПРосто я написал ИЛИ СЮДА ОБ ОТДАЧЕ В ДОБРЫЕ РУКИ ! чтобы вам бан не дали) Я ГОТОВ КУПИТЬ!

---------- Сообщение добавлено 26.02.2011 12:19 ----------

А предложения о продаже в ЛС! Народ вы что?! Я знаю что такое британские котята , у меня кошка британская вчера родила, но скоро 8 марта хочу девушке подарить ! А мои ну никак не вырастут за это время))) Пишите!

6. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.871
    31
    Егор Тараненко, подарите девушке рамочку с фото котёнка и пусть ждёт когда вырастет. Для девушки не столь важен сам котёнок тут и немедленно,сколько сама мысль что он теперь у неё есть. детей вон тоже 9 месяцев ждут и ничего. подрастёт котёнок-отдадите,а пока-фото))) пусть нянчит как тамагоччи)))

7. miss KA

miss KA Активный участник

1.217
    0
    Тем более. Подарите точно британского котенка. А то я в последние несколько лет, просматривая фотки британцев, прям дивлюсь на свою глядючи и гадаю теперь к какой же точно породе её причислить :d

8. Егор Тараненко

Егор Тараненко Участник

223
    0
    =) не у меня точно британцы=)