1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обилие партнеров вредит Вашему потомству !!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ЮрВас, 24.02.11.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Bibisha, в чем смысл этого долгого и нудного копипаста всем давно известных мировых обрядов? Поддержать бред аффтара?
     
  2. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    скорее загрузить его чтением.
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я не за беспорядочные половые связи, и даже более того, скажу, что в части инфекций Вы правы, каждый день вижу результаты обследования беременных и небеременных на TORCH-инфекции и да, "этого дела" там много.
    Но Вы - и**от.
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а я за беспорядочные половые связи с порядочными партнершами :d
     
  5. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Я поддерживаю ЮрВас, +1, молодец. Смотрел видео про телегоню, это очень важая тема. Хотя до этого был сам противоположного мнения.
    Тут много дураков, которые живут сиюминутными целями, и в плане высмеять они набили руки. А те, кто думает, что это типа сектанство или бредятина - просто посмотрите видео, это и некоторые другие, там фактически доказывается то, о чём говорят.
    Для некоторых это могло быть открытием. Значит задумаются, а значит - тема оправданна.

    Баран вы, батенька. Если бы видео досмотрел, то чуши не говорил.
    Потому что рожать и вынашивать ребёнка выпало женщинам.
    В этом-то и дело. Все мы(мужики) за беспорядочные связи, в силу своих инстинктов.
    :pifpaf: Животные тоже живут инстинктами)
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии. В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведенных в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.

    У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца), а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.

    Данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов, а также радикальных националистов (для оправдания с позиций социал-дарвинизма расистских и шовинистических действий). Некоторые православные богословы использовали идею телегонии в качестве «научного аргумента в пользу целомудрия».

    Вы кто? Коневод, собаковод, радиКАЛьный националист или православный богослов?

    Велик соблазн - использовать явление телегонии в качестве научного обоснования для критики добрачных связей, но мы не можем этого сделать, не покривив душей.©
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    железобетонно :hah:
     
  8. Горячая собака

    Горячая собака Читатель

    6
    0
    Erik de DEKER, как ты прав...:d
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    из двух ников Горячая собака vs Berman жывотное тока одно :hah:. Кстати заводчики данных жывотных верят в телегонию
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    хрень на постном масле ваша телегония))))))))
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    вот вы-то прям после этих слов прямо высшее создание... не то что большинство тут присутствующих.
    По поводу телегонии - отношусь к этой науке с уважением, хотя бы потому что её распространению очень сильно пытаются препятствовать объявляя лженаукой.
    А вообще скажу так - все знают что у нас экология ужасная, но при этом что-то никто не бежит в леса и не живёт там в собственноручно построенной избе чтобы его дети родились и жили в хорошей экологической обстановке. Так вот и тут - даже если я и поверю в это, то единственный способ не загрязнить свою ДНК - не заниматься сексом вообще пока я не встречу свою "любимую" и "единственную"... НО, даже встретив её, она-то не будет такой же как я "чистой"... И что прекажете? Не иметь детей? Просто как всё ужасно - сказать может каждый, что делать то???
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Горячая собака, ты имне скажи свою аську, я тебя в жЫвотнае переименую.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2011 20:00 ----------

    :hah::hah:
    относись с уважением к Ктулху и он тебя фхтагн
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    1. Инстинкты придумала природа.
    2. Природа не дура.
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ещё какая "дура"!

    видно он для тебя единственный авторитет.:)
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    О! Ерик откуда-то выполз! :d

    Прально-прально, телегония - эт наука спешиалли фор ю! Почаще смотри "учебные" видео на эту тему и ни в коем случае не засоряй свою цепочку ДНК - спаси Вселенную личным примером!:d
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    :d.
    Есть видео, которые доказывают....:shuffle: Да что угодно могут доказать. Производиться подмена понятий, вымысел выдается за факты и все. :)
     
  17. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Аха!
    А двухголовые жеребята рождаются в том случае, когда количество сексуальных партнеров переваливает за второй десяток.

    Это говорит лишь о том, что среди заводчиков полно темных людей, не рубящих в генетике. Очень удобно сваливать некачественный результат дилетанткой племенной работы на некий гипотетический фактор.

    Кстати, в случае существования данного феномена было бы очень заманчиво разово свести собачку с выдающимся производителем, а затем всю жизнь плодить красавцев от посредственных кобелей.

    /люблю читать подобный бред - бодрит!)
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    И что бы это дало? Даже если явления, которые проповедует (просьба не придираться к словам, т.к. любую науку можно назвать полным бредом) телегония на самом деле - правда, то всё равно потом необходимы были бы самцы породистые. ТЕлегония утверждает, что каждый из "самцов" накладывает отпечаток на последующее потомство, но не полностью его формирует...
    А по поводу того, что телегония - бредовая наука скажу так - ничто доподлинно неизвестно. Так что не надо гнать что телегония это бред - это ваши домыслы по поводу того, права ли эта наука или нет. НО, я и не говорю что всё что говориться в телегонии - истина первой инстанции. Это даже научные исследования не смогут доказать, т.к. проводят их люди, а человек на всё накладывает отпечаток своего мировоззрения. И если человек верит, что земля крутиться вокруг солнца, его мировоззрение ничего не изменит, пока он сам не задумается над тем, а что же на самом деле является правдой. Вообщем я говорю о том, что вообще не стоит что-либо утверждать другим. Нужно делать выводы прежде всего для себя.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 18:35 ----------

    Необязательно писать чушь, чтобы показать умной... Можно просто промолчать ;)
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    И какие?
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А вот за это можно и бан получить!)

    хихи)
    Некоторые пишут чушь ни на что не претендуя. Из любви к искусству.

    Так и внутри одной породы могут быть как выдающиеся, так и посредственные. Просто разная степень породности. И выдающийся производитель в этом случае всё равно бы повлиял на последующее потомство положительно. Поэтому в данном случае телегония могла бы весьма полезна.

    /кстати, доказанность телегонии была бы женщинам во благо.
    думаю не нужно объяснять почему.
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Залетный гость,
    я хз что они говорят. Это как арабы, которые чтобы выпить прячутся под столом или под одеялом - аллах не видит, значит, можно. Вот такая вот у них религия :d
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не единственный. еще Азатот. Он главнее
    короче тетке надо переспать с каким нить принцем, а потом можно и за среднестатистического смерда взамуж.
    наука доказала что телегония - бред в 1953 году.
    а чо, солнце вокруг земли? где-то я уже это слышал. а земля случаем не на трех слонах, стоящих на спине у огромной черепахи?
    [​IMG]
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    а что вы скажете про митохондрии как носители генетической информации?
     
  24. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Schwejk,
    Может! я лично, имела печальный опыт беременности с презервативом и не я одна.
    ЮрВас, Я Вам так скажу: Желанию тысяча возможностей, не желанию тысяча причин! Вы что, действительно думаете что кого то можно запугать какой то там телегонией? Если человек получает удовольствие от своей, пускай даже распутной жизни, уверяю Вас, она(он) найдет себе тысячу причин и оправданий, почему ей(ему) нужно поступать так а не иначе. А в далекие времена наших предков, много всяких гадостей случалось, нарушающих личные права человека. Вы, кстати, не находите, что замахнулись на личную свободу и права человека?:shuffle: Оставьте суд Господу... и живите как Вам нравится, а блудницы пускай живут так, как нравится им.
    Кстати, Фоменко тут по русскому радио сказал: Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты!;)
     
  25. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    и при чем тут русское радио и Ваши неудачные rандоны?
     
  26. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Воланд, Мухи отдельно, котлеты отдельно.
     
  27. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Это было бы слишком сложное объяснение. Может, неправильное использование? Вставил - вытащил - одел презерватив - продолжил - внематочная беременность - удаление трубы.
    Я знаю такую историю.
    Из-за такой истории один человек даже развелся )
     
  28. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Schwejk, Хотите верьте, хотите нет, но все было по правилам. Ничего не рвалось, одевали до, снимали после, результат - беременность. Мы кстати с мужем тоже чуть не подрались по этому поводу!:) Муж может сомневаться сколько угодно, но я, точно знаю...:)
     
  29. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    угу
    http://anekdot.ru/an/an0601/o060115.html#3
     
  30. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Кармен, ребенок в итоге появился? ) Раз такие волшебные обстоятельства, наверное, очень должен был появиться. )
    Понимаю, что это смешно мне Вам говорить, но 10% детей не от мужьев.
    А хуже всего то, что женщины вообще забывают, что это происходило.
    Вытеснялось нафик. Вот такие они странные существа в момент овуляции :)
    А вообще, что касается детей, там похоже научная парадигма вообще не работает.
    Мой Ёжик (сынишка) и моя родная сестра в детстве демонстрировали чудеса телепортации, писать подробно об этом на форуме смысла нет, один фиг, читатели пальцем у виска покрутят ))
    Это хуже телегонии, которую мы тут громим ))