1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    ббб
     
  2. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Тех травили более злые спецслужбы, поэтому и спрятали, а этого по добру по здоров у отпустили, поэтому не хай светиться.

    Странно когда израильские спецслужбы да ЦРУ гасили неугодных им товарищей по всему миру ракетами да бомбами то это нормально, а как "типа русские" ковота затравили, это ОЙ. При том что америкосы за 1 неугодного сотню мирных ложили.
     
    Последнее редактирование: 23.09.20
    Афиноген и @nTonY нравится это.
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вспоминается рассказ Уильяма Тенна «Срок авансом» - там любой человек, задумавший преступление имел право на совершение преступления, отбыв половину срока, предусмотренного законом.
    Я считаю так: так как мы идем в фарватере обвинений запада, т.е. постоянно оправдываемся за что-то, то нужно заявить о следующем:
    Так как Россию регулярно наказывают за различные "преступления против человечности", вводя санкции по каждому конкретному случаю, то впредь РФ имеет право на осуществление указных в обвинении действий: РФ обвинили в отравлении 1 человека - РФ получает право на законных основаниях отравить одного любого человека. Типа русские захватили 1 область сопредельного государства - РФ имеет право захватить 1 область сопредельного государства.
    ЗЫ Крым не в счёт - присоединение Крыма РФ признает.
     
  4. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Где санкции броо? почему у тех все ок а нам типа не зя, при том что точно не доказано. Это тока малая часть, особенно интересно смотритса убийство несколько сотен обычных граждан которые якобы могли что-то сделать в будущем, это че из фильма особое мнение?

    Неудачное покушение на Халеда Машаля — председателя Политбюро «Хамас». Агенты израильской разведки прямо на улице впрыснули в ухо Машаля яд, но были схвачены его охраной. По требованию иорданских властей Израиль предоставил противоядие и освободил из заключения духовного лидера Хамас Ахмеда Ясина. Взамен агенты были освобождены от наказания и отпущены на родину

    СМИ обвиняют «Моссад» в том, что во время американской оккупации Ирака в период с 2003 по 2006 годы его агенты убили несколько сотен иракских учёных, которые предположительно могли представлять угрозу для Израиля если бы начали работать во враждебных Израилю странах

    - особенно после этого мне будут втирать что мы живем в кровавом режиме, а что придут другие под эгидой этих просветвленных стран мы заживем луче? и нас не будут переезжать наши чиновники на мерседесах, возможно не будут нас просто будут давить американские солдаты также без суда и следствия как это они делают сейчас в тойже Японии, Прибалтике и др. подкоблучных странах.

    В рамках соглашения с США, Токио обязан выплачивать четверть компенсации за преступления, в которых виновны американские военные, проходящие службу на территории Японии. Как выяснилось, таких инцидентов тысячи. По данным японского Министерства обороны, с 2004 года страна выплатила почти $4 млн компенсаций за различные происшествия с участием солдат из США. Одна из жертв американских военных рассказала Полу Скотту о своей борьбе за справедливость.
     
    Последнее редактирование: 23.09.20
    Афиноген и modcomp нравится это.
  5. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    13 (89).jpg
     
    Xolodok нравится это.
  6. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    Вот наверное Навальный и купил и сам принял, чтоб вождю насолить.
     
  7. slb34

    slb34 Активный участник

    593
    79
    Нифига себе стиль шуточки. Это кто ж так пошутил?
    Может вы и про секс в СССР нам напомните?
     
  8. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Нет, всей РФ. И рванул в западное буржуинство за бочкой варенья и корзиной печенья(с)
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ну теперь ежели захотят отпустить клиента к злобным "отравителям" взад, то просто необходимо будет для достоверности накачать ему Новичек в организм, а иначе вся их легенда рассыпется...
    Ну или запускать программу защиты свидетеля, прятать как Скрипалей...а на его место готовить нового агента влияния или борцуна за справедливость...
     
  10. milla

    milla Активный участник

    670
    668
    После выборов Трампа на вручении Оскара Мэрил Стрип и еще большая компания актеров завершали выступление словами "Fuck Trump". Предлагаю Вам повторить ее слова в публичном месте, но по отношению к другому адресату.
    И тогда Вы точно узнаете, где полицейское государство, а заодно и какие у Вас права...
     
  11. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    И это все? Опять этот шаблон про сбоводу слова?
    Вы забываете про одну вещь - свобода слова это да, хорошо, но тут есть и обратная сторона - за слова можно ответить. Сказать то никто не запрещает и никто такого права не отбирал, но без последствий такое не пройдет. Вы точно знаете, что этим актерам не прилетело в том или ином виде?
     
  12. milla

    milla Активный участник

    670
    668
    Точно. Кроме Трампа есть суд (который его тоже посылает его кое-куда) и Конгресс (который тоже его посылает).
    Мне еще Вам что-то объяснить?
     
  13. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Пруфлинк можно?

    И ещё вопрос: кто выбрал Трампа? Кто выбрал конгресс?
     
  14. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Да, пожалуйста. Как политические терки вяжутся с тем, что у них сейчас происходит между гражданами и полицией?
    И, собственно, каких прав Вас лишают в нашем полицейском государстве?
     
  15. slb34

    slb34 Активный участник

    593
    79
    Своеобразное понимание свободы слова. Пора напомнить слова из песни.. Следи за собой, будь осторожен @КИНО.
     
  16. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    Захарова заявляет, что "новичок" вообще никогда не производился ни в СССР, ни в России.
    Интересно, она завуалировано имеет ввиду, что у вещества другое кодовое название?
    Или они там просто всех за идиотов держат. Народ схавает.
    "Никогда не производился, сам отравился, сахар упал, только отстаньте от нас."
     
    out нравится это.
  17. milla

    milla Активный участник

    670
    668
    Стрип здесь нет, но тоже вполне почтенная и известная компания:

    Не слышала, чтобы Мадонне концерты отменили.
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Да же на этой площадке я не раз слышал очень нелицеприятные оскорбления в адрес ВВП и не слышал, что бы кого то здесь закрыли... Так же хотелось бы от Вас лично услышать как над Вами издевались в полицейском участке, может даже пытались обесчестить с помощью бутылки или дубинки...
    Если бы вы почитали, как амеры издевались над заключёнными в разных уголках мира, особенно в тюрьмах типа Гуантанамо, то наверное взгляды бы у вас сильно поменялись...
    А вот как в неполицейском государстве каждый год отстреливают под 1000 человек вы конечно умалчиваете...так же лучше считаю жить в полицейском государстве, чем в государстве где жители берут в руки сами оружие, т.к. государство из не способно защитить...

    Как выходят люди в Германии, Англии и др. странах и требуют от власти их защитить от беспредела можете сами загуглить..
     
    Последнее редактирование: 23.09.20
    Nickey нравится это.
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Типичная для них стратегия - завалить сомневающихся дезой, причем в таком количестве и настолько разной, чтобы люди тупо устали что-то понимать.
    Вообще после того, как Путин поговорил с Макроном, я еще раз убедился, что у него, как и у Лукашенко, уже произошла профдеформация, и перед выборами 2021 и точно 2024 буду сидеть полностью в СКВ.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ок! Просто поясни...
    Вот фото Навального, как говорится в Шарите....
    [​IMG]

    Но при этом Сосновский говорит, что там нет ни каких балконов.
    «Навального, конечно, здесь нет. Вы видите это гигантское здание за моей спиной. Нет здесь никаких балконов. И тот вид, который открывается с балкона Навального, с этого здания не откроется никогда»

    Врет? (я ни чего не утверждаю, просто пытаюсь разобраться...)
    [​IMG]
     
  21. milla

    milla Активный участник

    670
    668
    1. Государство поступает с гражданами, бьющими витрины, по закону (и да, последний раз, когда я видела картинки с полисменами, они там на коленях стояли. И правда, что происходит?)
    2. Значит, боитесь публично сказать то, что я предлагала?

    P.S. Если ваша картина мира уживается с картинкой из зомбоящика, то у меня только 2 версии:
    1) вы - представитель системы, и едите из этой кормушки; 2) у вас мюнхенский синдром: боязнь признаться самому себе, что вы бесправны и беззащитны.
     
  22. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    @Pashtet,
    upload_2020-9-23_17-6-9.png

    upload_2020-9-23_17-6-58.png

    точно. тоже видел где-то, что говорили, что балконов нет в Шарите...
     
  23. milla

    milla Активный участник

    670
    668
    То, что человек с оружием может унижать безоружного хорошо известно. Поэтому в штатах полицейские участки с прозрачными стенками. А у нас и этого нет. Как нет ни нормального суда, ни адвокатов, ни оправдательных приговоров.
    И да, про наши местные Гуантаномо некому написать, и никто о них не знает.
     
    Шура Корректный нравится это.
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    На это парируют
    Дело в том, что в «Шарите» палаты с балконами имеются лишь в отделении гастроэнтерологии и балконы эти используются как пожарный выход. Это технические выходы, предназначенные для эвакуации. Даже если предположить, что Навального из токсикологии перевели в гастроэнтерологию и кадры сняты там, то почему-то на снимке нет строительных кранов, стоящих сейчас у «Шарите».
     
  25. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    @Pashtet, еще один пример дезы, есть ли смысл что-то пытаться доказывать?
    вы думаете там ВСЕ в кранах, на 360 градусов?

    вид с балкона - классный, возможно, просто вышли посидеть на балконе.
    краны есть, но у Навального на фото не так много "свободного пространства" с видом на город.
     
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    но зело сокрушался на этот счёт и призывал стучать на охальников))

    п.с. загуглите наконец уже значение слова "нелицеприятный", ну **** же.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    ок
     
  28. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Если бы вы знали, что творят в Российских ( не в разных уголках мира, а именно в Российских ) тюрьмах/СИЗО, да и просто в РОВД российские полицаи над Российскими гражданами, часто даже еще не заключенными и не осужденными -( Взгляды поменяете ?
     
    milla нравится это.
  29. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    А причина битья витрин какая, позвольте уточнить?
    А должен был?
    Да, и с мягкими стенами.
    Проценты от грантов мне на карту не присылают, права мои никто не ущемляет. Может я как-то не так живу?
    Прошу заметить, я неоднократно вполне серьезно задавал вопрос по поводу того, какие доводы есть у сторонников борца со всем плохим на тему того, зачем это отравление тому же Путину, но кроме заезженных фраз о том, что я на зарплате, что я раб и т.п. чуши из шпаргалок сторонников, так и не получил.

    А Вы достоверно знаете, что этого же не творят в европах и америках? Вот если посмотреть, например, как разгоняют митинги у нас и там, то наша полиция кажется вежливыми котиками.

    Я так понимаю, что Вы лично присутствовали?

    Сразу спешу огорчить тех, кто начнет вешать ярлыки - мне не нравятся ни Путин и компания, ни Навальный с его школьниками. Но деза настолько упоротая и тупая идет с обеих сторон, что очень странно наблюдать, как взрослые люди верят в эту срань даже не пытаясь фильтровать чушь.
     
    Последнее редактирование: 23.09.20
    cottager, Афиноген, AlexeyNik и 2 другим нравится это.
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    На себе испытал или ОБС? Да, раньше было жесть попасть в СИЗО или тюрьму...но опять же в 90-е били не всех подряд и чаще за наглость или когда кто то из себя строил партизана... Про зоны и СИЗО я много знаю, т.к. много товарищей с которыми сейчас сталкиваюсь по работе в 90-е не мало куролесили и свое за это отсидели... и их да хорошо оприходовали и все тут расписывать в красках как это делали совершенно нет ни какого желания...
    Я сам был неоднократно под следствием когда занимался бизнесом, бывало что держали всю ночь не давая ни кому позвонить и угрожая допросом с пристрастием...но кроме угроз меня ни кто и пальцем не трогал... Так же в ГУИНе работала родственница и когда то да же генерал ГУИН стал другом семьи, правда он давно на пенсии... множество следователей стали впоследствии товарищами ...так что про работу в наших органах я знаю не по наслышке или из разговоров бабушек на лавочке...
    И точно могу сказать, что сейчас и то что было 15-20 лет назад, это как небо и земля...
     
Статус темы:
Закрыта.