1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

1. andrusha

andrusha Активный участник

20.976
    2.926
    Так вроде бы изобретатель новичка уже много лет живёт на Западе и в том что западные спецслужбы его выпотрошили до последнего байта нет никаких сомнений

cottager нравится это.
  2. Pashtet

Pashtet Активный участник

27.364
    2.341
    Ну варианты есть всегда... Все же яд этот редкий. И собаки на границе едва ли его учуят. Тем более какие там дозы? Миллиграммы.
    Опять же, травануть можно чем то иным... А добавить микроскопические дозы, что бы только анализы показали, можно и потом.
    Много чего можно придумать....

3. Иной гость

Иной гость Активный участник

21.314
    2.902
    При этом нужно точечно намазать что-то, с чем будет контактировать убиваемый, и самому себя не обмазать.
    Нужно приблизиться к объекту так, чтобы тебя не заметила слежка ФСБ.
    Нужно приблизиться к объекту так, чтобы не попасть на камеры.
    Нужно быть настолько глубоко законспирированным, чтобы за тобой слежки не было.

Стоило нашим Петрову и Васечкину приблизиться к дому Скрипаля, как через сутки у британских спецслужб был весь их путь передвижения на камерах наблюдения, расположенных по маршруту движения. А у нас нет ничего. Если бы было - мы бы уже на всех каналах видели.

4. Pashtet

27.364
    2.341
    Мария Певчих?

Не факт... Имхо у нас так спецслужбы не работают.
    Допустим что то есть. Но не 100% неопровержимое. Смысл разглашать? Если этим лишь говна на вентиляторы накинут.
    Лучше информацию накапливать... Для удобных случаев...

5. grag

grag Активный участник

2.484
    603
    Прямо-таки целая свора сегодня, видать пригорает.

6. Иной гость

Иной гость Активный участник

21.314
    2.902
    Она очень непростая девочка, и навальновцы темнят по ее поводу. У меня сложилось впечатление, что у нее есть доступ в высшие политические круги Британии. Но на двойную игру это не тянет, больше похоже что она может быть каналом коммуникации с британскими властями.

Pashtet нравится это.
  7. Zebra21

Zebra21 Активный участник

22.250
    2.160
    Ясно одно - что мы правды точноне узнаем, как не знаем и всех тонкостей и реального положения дел на всех этих фронтах. Так что тут -пикейные жилеты, все суждения - по прессе. Ну и по собственным убеждениям.
    Я прям вообще не знаю, на кого тут подумать. Можно на кого угодно, но и против ровно столько же на каждого....

8. Zuka58

Zuka58 Активный участник

3.076
    319
    вот вот. novichek - группа. уж наверняка наши знают, как своё из этой группы детектировать.
    и если отпустили, значит ничего из этого там не было.
    тогда вопрос, а что же надетектировали на той стороне? учитывая, что показывать не хотят.

9. Zebra21

22.250
    2.160
    Смущает то, что шведы и французы тоже надетектировали

10. fb03

fb03 Активный участник

11.817
    4.670
    Да прям. Тут же несколько человек пишут как всё было, каким ядом, зачем и кто отравил.

Pashtet, cottager и Zebra21 нравится это.
  11. Zuka58

Zuka58 Активный участник

3.076
    319
    что именно тебя тут смущает? они в одной команде, наверняка образцы и методы общие.
    другими словами, есть что-то, что не определяется нашими, но детектируется нашими вероятными партнерами.
    причем такое, что нашим светить не хотят.

12. stuchin

stuchin Активный участник

5.508
    691
    на 90 процентов уже знаем
    а остальное не имеет большого значения

13. Zebra21

22.250
    2.160
    Вряд ли. Там просто детектируется то, что не пренадлежит связанным ферментам (или белкам, не помню уже). Т.е. вопрос чисто чувствительности аппаратуры. Больше там, говорят, нечего выявлять.

В психбольнице тоже уверены, что им доступна истиная картина мира ;)

Так может это им денюшку приплачивают за сообщения? :upset:

Nickey нравится это.
  14. fb03

fb03 Активный участник

11.817
    4.670
    я хз, тут есть более компетентные в ботодетектировании)

15. Кocтя

Кocтя Активный участник

579
    172
    значения имеют только факты, на основании которых можно делать выводы.
    знать что-то 90% -- это за отсутствием достаточного количества фактов домысливать.
    типичный пример эмоциональных выводов.

16. stuchin

5.508
    691
    какая наивность
    чтобы было легче понимать политику можно начать понимать отношения

по сути это одно и тоже.
    доминирование и выживание.
    простой пример
    "если вы говорите жене что надо пить кофе а она говорит что не будет эту дрянь пить
    можете быть абсолютно уверены что она зеркалит другого (готовьтесь к ваську и разделу имущества)
    и для этого не важно кого конкретно, это уже детали"

уровень дискуссии понятен

17. Romashka

Romashka Активный участник

599
    48
    #небабораб(тм) и тут сумел вскочить на своего коня и оленем со свежими рогами по полю проскакать.:facepalm:

AlexeyNik, legatus, Xolodok и ещё 1-му нравится это.
  18. stuchin

5.508
    691
    тп бинго освоили многие
    полезная штука и главное ложится на автоматизацию текстов
    я уверен скоро а может уже есть автоматический ответчик кремлеботов на все вопросы
    алгоритмы взяты с бабского(антимужского ) языка.
    они кстати подтверждают мою мысль что политика и отношения практически идентичны
    даже жаргон один и тот же.
    что делает власть чтобы избежать своего поражения и антимужчины
    любыми путями засрать тематические форумы и обсуждения -это главное
    самое простое включить режим идиота биоробота женского рода...

19. cottager

cottager Участник

377
    156
    Да, глупо отпираться.
    Надо уже признавать очевидное, и каяться, каяться, каяться...
    Тем более, что с каждым днем появляются все новые подробности.
    Фото. Агенты Кремля и мул "Новичёк" на перегоне Шиханы - Кафтанчиково * c8732514a93a.jpg

*Актуальные вопросы использования дезабелья при отравлении Навального/ Р. Боширов, А. Петров //Методичка кремлебота. – 2020. - №5. – С.13-16

modcomp и Pashtet нравится это.
  20. Xolodok

Xolodok Активный участник

19.133
    1.538
    А мне одному показалось, что как только он заявил, что хочет в Россию, он ушёл из первых строк новостей?

21. out

out Активный участник

18.948
    4.154
    Мешают официальные заявления, что отравления точно не было.

22. Pashtet

27.364
    2.341
    Как заявления могут мешать травить? :crazy:

23. out

out Активный участник

18.948
    4.154
    Молодец. С таким обсиранием Путина готов поверить, что не получаешь деньги :d

Так не наезжает на него даже @mudrec

24. Pashtet

27.364
    2.341
    По возвращению ему надо срочно что то придумывать, что вешать о всем том, что было...
    Если будет делать из себя страдальца, пострадавшего от режима, то конец его карьеры. Спуститься на уровень Верзилова или Кара-мурзы..... В общественном сознании...
    Надо будет это как то интереснее преподнести.

У тебя что то с сознанием.... Вроде бы взрослый, адекватный человек . С семьей и хорошей работой. А ведёшь себя как тупой школьник....

25. out

out Активный участник

18.948
    4.154
    Я здесь причём? Это же ты сказал, что заявления Путина об отсутствии отравления никак не мешают травить :crazy:

26. Pashtet

27.364
    2.341
    Может правда устал? Съездил в санаторий, здоровье поправь, зрение проверь....
    Где я говорил о Путине или цитировал его заявление?
    Перечитай ещё раз мой пост, который ты процитировал. Внимательно, не спеша.....

27. out

out Активный участник

18.948
    4.154
    @Pashtet, так что не так?
    Заявления, что отравления не было делали наши власти. Ты вот сказал, что как такие заявления могут травить мешать.

Всё, вроде, ты понятно и чётко написал. В принципе, верно. Молодец.

28. Pashtet

27.364
    2.341
    Тише,тише... Не волнуйся. Тебе вредно.
    Как заявления нашей власти власти о том, что не травили , могут помешать травить кому бы то не было кого бы то не было ПОТОМ.
    Да даже, касаемо Навального, как эти заявления могли помешать чуточку (для анализов), травануть Лёшу уже на территории Германии?

Перечитай мой пост. Я писал о том, что наверняка и формулы и само вещество .есть у "партнёров", и что они при необходимости могут травить кого угодно.

29. out

out Активный участник

18.948
    4.154
    :eek: Потом? Привезли Навального в коме и отравили Новчиком? :d
    Вот ты начал извариваться дёшево. А я уж почти поверил, что правда сам пишешь.

А ты перечитай мой ответ. Мешают наши утверждения, что отравления не было. Тебя так уволят быстро.

30. Pashtet

27.364
    2.341
    Ок . Я вижу, что ты упоротый пи...бол .. так тому и быть. Деньги когда мне на счёт зачислить за свое пи..болство?