И не плохо воюет хочу сказать. Убьют мужика, но по ходу он к этому готов. Из за чего сыр бор интересно ?
Чо сразу воевать-то, возможны варианты. 1. Таки ходить голосовать. Чтобы у этого действа был видимый результат - вписываться в умное голосование. Что характерно - власть понимает и боится УГ (и правильно боится). 2. Донатить организациям, которым вы доверяете. Тем, что делают правильные вещи. (С вашей точки зрения правильные вещи, разумеется). 3. Убеждать окружающих поступать аналогично. Перечисленные выше действия вполне безопасны, не нужно быть революционером. Есть и более значимые, тоже относительно безопасные действия, но требующие усилий. Например, стать наблюдателем на выборах. И так далее. Но это уже не для каждого. Система так или иначе трансформируется. Сегодняшняя власть "комсомольцев семидесятых" уйдёт, никуда она не денется. Хотя бы по сугубо медицинским причинам. Если вы думаете, что придут их детишки, и продолжится то же самое, то вы заблуждаетесь. Система, заточенная под конкретного человека, так не умеет. Но и просто сидеть и ждать, когда царь сдохнет, - плохая стратегия.
@Винни Пух у меня была возможность в 2000-е учиться, вот у этого дяденьки например Главная и у этого я знаю что, как, кому и зачем я могу говорить, не переживайте. Посадить могут и вас, и меня, и самого ватного запутинца, способность ругаться на эту вероятность прямо не влияет. Я на когнитивной уровне не могу понять - вы прогнозируете свою жизнь как то? Вы видите скорость и качество изменений? И...? Внутреннего конфликта нет? Я считаю, что я просто дофигища работаю и вообще делаю для того, чтобы окружающая меня жизнь была качественнее. У меня есть только одно объяснение почему происходящее может не волновать - человек делает слишком мало, чтобы ожидать хорошего результата. И я не хочу "улучать свою жизнь ковыряясь со своим газоном", я хочу сделать свою работу качественно, нанять садовника и получить норм газон. Но если экономика схлопывается, то непонятно на что нанимать садовника, а если люди беднеет, то в магазины возят самые отстойные продукты и вдвойне непонятно, почему нужно работать как папа Карло за тарелку риса, когда ее можно получить став социальным иждивенцем. я отчасти согласна с этой мыслью, но я не считаю что я жировала в 2000-е, я работала от заката до рассвета, не была ни на одном больничном с 2000 по 2020 год, включая роды. Я не считаю, что требую что -то незаслуженного, просто довольно странно 20 лет впахивать, чтобы потом прийти к выводу что надо лечь под пальму курить бамбук и получать наслаждение от плошки риса и делания каких то стременных поделок.
Забавно что пенс возраст на ура прошел. Этот тренд стал очевиден после болотной. Сразу же. Равновесие - это нищета.? И не пришла система - ее привели. Целенаправленно.привели Да ниче она не боитсч, власть.. Будет угроза от "выборов" - не будет выборов.
@desd, равновесие это равновесие, вот в начале нулевых денег у всех было хоть жо..й жри потому и жили хорошо и ездили по всяким там мексикам и канарам, а щас система пришла в равновесие имеешь столько на сколько зарабатываешь
Да это не система пришла.... это ее привели Так как не нужен никому сытый зажиточный народ. Сакральность власти теряется.
Для начала, осознать что ты в говне. Скотом человек делается не когда в хлеву заперли. Волей судеб каждый может оказаться в этой ситуации. И в этой ситуации есть выбор, причем не только самоубийство (чи в прямом смысле, чи путем предприятия героических, но бесполезных действий) как минимум, к этому можно относться: 2.73бать, я в хлеву, и это хреново. Прямо сейчас дёргаться бесполезно, но надо думать и искать возможности выбраться. Или: а хлев ничотак. Вроде тепло, и в корыто что то кидают. А вчера соседнюю скотину хлыстом отходили за то что замычать посмела. Но я то мычать ее буду, меня хлыст не коснется. Вот как подумал вторым способом, можешь себя поздравить -- ты скот.
Конечно не нужен, когда у народа остается лишнее время окромя работы для выживания то и начинаются вмякие там блм гомосятина сорок гендеров и прочее го..но.....прям как с солдатами в армии, чтоб не оставплось времени на всякую х..рню солдат должен быть к вечеру зае..ан @desd, вон видишь как парагваец втут распрягается как плохо и неправильно мы тут живем
По мне так он прав...( Йопт... А кто решает? Кто решает лишнее время или нет? С чего вдруг то??? Да и кто??? Решатели...
Ну раз по тебе он прав то все верно у нас в России делается.... а эти пусть изза бугра зубами скрежещут и го..ном плюются...хоть поржать с них с убогих
Что правильно? В том и беда что не делается ничего. Весь ресурс, все направлено толтко на то что б сохранялся статус кво. Сверх идея - усидеть... в угоду этой идее все - развитие страны... благосостояние населения... все. Один хрен - это все кончится и останемся у разбитого корыта. Сссср2.0...
Свежие новости Не просто упал. Видео с обезглавленным в метро миллионером Багдасаровым Силовики начали обстреливать дом мытищинского бизнесмена из гранатомета Полагаю звенья одной цепи. И тот и другой получили предложения от которых нельзя отказаться. нашел с кем дискутировать
Если б не боялась - зачем весь тот беспредел, что она устраивает. Уже отец за сына отвечает, под домашним арестом куча народа, и всё прочее. Боится-боится. А вот без выборов оне не могут. Видимость приличия нужно сохранить. Постараются выхолостить их, сколько смогут, но выборы будут.
Ну и хорошо что ты такой прозорливый и дальновидный, ты главное будь твердым до конца и никогда сюда не возвращайся и подыхай там на чужбине со своими горными индейцами..... а то знаю я вас чуть что бегут в консульство и трясут своим притараненным российским паспортом
Ну расскажи про кого ты знаешь и как так получилось. Если ты конечно лично кого то знаешь. Или в методичке написано?
гляньте-ка на него, сидит там и каркает со своей парагвайской пальмы кассандра фигова кому я нафик нужна со своим пушкиным А вот Оле бы да, надо бы поспокойней те же мысли выражать, я порой за нее и беспокоюсь
А что и тут такие есть, что ходят в посольство голосовать за тсаря и обнуление, я и сам знаю. как вариант -- следаку-практиканту. Ты думаешь что если вяжешь фрукты, не можешь встрять?
Какого приличия и перед кем? Все приличие давно потеряно. Как тут говорят "расчехлились" уже по полной... Да и то что ты называешь "выборы" - это приличие? Форменная профанация. И один хрен - как бы не голосовали - посчитают так как нужно. Блин, у пиночета больше приличия было...
не так давно один руководитель государства построил джамахирию, как вариант идеального социального государства, за что с помощью "натовских" ястребов был зверски убит "благодарными" гражданами. отечественная "несистемная" оппозиция ведёт себя аналогично тем "благодарным" гражданам. так с какого хрена они удивляются реакции настоящей власти на своё поведение? 10 лет назад был отличный пример в северной Африке, как не надо сюсюкаться с "цветнореволюционерами". технология ничуть не изменилась. а с учетом представленной возможности оппозиционерам показать себя во всю мощь своей либеральной экономической идеи в виде Белых Никиты + "суперпотомственной" звезды экономических наук по фамилии Гайдар, благополучно просранной в течении !2 (Двух) губернаторских сроках, тем более.
@Dimez, думаешь, если не посадить пенсионера в СИЗО, солдат НАТО насрет у тебя в подъезде? Барин. У ватника же должен быть барин, он сам не может решать Или вертухай, если не слушался барина
у меня нет подъезда, а твои постоянные мысли про говно в очередной раз подтверждают твою сущность зыж лес рубят - щепки летят ззыж не припомню слезных жалоб Ильича на царскую охранку
Выглядит всё неприлично, бесспорно. Но мы помним, как это выглядит, когда выборов нет. Это когда в бюллетене одна строчка, и звучат бодрые рапорты о 99.98% проголосовавших. Вы не путайте совок и текущий автократический режим. Де-юре - страна демократическая, со всеми процедурами и институтами. Вся фишка только в том, чтобы это всё работало, как должно. А это никакая не революция и не слом системы. Достаточно соблюдать собственные законы (это к вопросу - для кого приличия). Так что пока в бюллетене есть больше одного кандидата - выбор есть.
по такой логике до любого можно докопаться. @desd, а ты где сидишь? я чёт забыла из какой именно буржуйской чужбины льёшь на нас свои свободолюбивые либерастные речи)))))
@andrusha, у тебя ловкая теория, ничо только что она Россию опускает ниже Нигерии? Как там дедушка Маркс писал про пролетаоия умственного труда? Его богатство будет определяться свободным временем? Понимаешь ли, у нас в голове один и тот же кусок мозга и за инициативу (к созданию чего нибудь) и за выбор (в том числе представителя во власть или мяса на ужин) отвечает. Отключаешт выбор? ****°°аешь народ до упора? И что ты хочешь увидеть на выходе? Врача, который затыкает твою маму и отправляет её без анализов в инфекционку? А ты весь такой в равновесии не может выложить 25 рублей ОРВИ полечить?
@rr, скажи, ты тоже считаешь избирателей Трампа, вошедших в белый дом, фриками? значит поллимона налогов можно гос-ву отвалить, а на лечение единственной свекрови 25к жаба душит? не зря карма идёт по пятам
Да, до любого. Как бы проходили уже все, книжки почитайте, ляпнет что нибудь сын или на него, и пожалуйста - террористическое сообщество. Встранет ваш муж с контрактом каким нибудь, и пожалуста - рынок труда за дешевую еде, у вас как бы не спереди, ни сзади, как я понимаю, особо нет. Ртов по лавкам полно. Сейчас внедряд за год использование ккт на рынках и запрет на выращивание еды без уплаты налогов, и чо?