Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    А вы на фронт! Враг у ворот! Маша зовет!
    Мария Захарова: НАТО идёт ва-банк
    Волков, 4 февраля 2021 года заявляет, что протесты в России отменяются и возобновятся весной и летом. «Мы не будем проводить митинг в ближайшие выходные...Волну протеста надо заканчивать на высокой точке. Потому что если мы дальше уйдем на спад, то это всех ужасно демотивирует и расстроит… Мы хорошо подготовим и проведем что-то большое и весной, и летом. У нас никуда не денутся поводы и никуда не денутся требования».

    Волков 9 февраля 2021 года меняет решение и объявляет, что акции продолжатся в феврале. «Мы сделаем все гораздо хитрее»
    Что же случилось между 4 и 9 февраля и заставило «оппозицию» кардинально изменить тактику?

    Все банально просто — 8 февраля 2021 года в Постоянном Представительстве Польши при ЕС в Брюсселе состоялась онлайн встреча с Волковым и Ашурковым, в которой принимали участие страны ЕС, США, Британия. А по сути — это встреча стран НАТО. Натовцы проинструктировали «оппозицию», а на самом своих агентов влияния, как им дальше «хитрее» вести подрывную работу.

    Слишком много денег, ресурсов было уже Западом инвестировано в эту историю, чтобы тянуть до весны. Они четко понимают: весной накаченная западниками информационная кампания сдуется. Больше жонглировать темой «химоружия», не предъявляя факты, они не могут — их приперли к стене. Поэтому идут ва-банк.

    Скриншот инструктажа в Брюсселе прилагается.
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    Я в этом совершенно не сомневаюсь...
     
    Pashtet нравится это.
  3. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    В хитрости НАТО или в победе над НАТО?
     
  4. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.781
    3.958
    ну, уважаемый... вы то сами чьих будете?
    второе лицо партии - мастер по говну.
    "но в стихах":facepalm:
    c694245f3eb7.jpg
     
    Последнее редактирование: 09.02.21
  5. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    у меня страничка по истории края, я местный.:)
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    38.034
    5.440
    Жёлтой струёй :d
     
    WindMan нравится это.
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    Конечно сидя за рюмочкой хорошего коньячка красиво рассуждать о том, что ни чего ни кто не делает...а вы попробуйте организовать свой бизнес и и не 2-3 человека, а коллектив тысяч так на десять и вот вы движимые благими намерениями решили улучшить благосостояние ваших работников после того, как вам удалось хоть как то спасти предприятие от разорения и банкротства, взяли огромные кредиты на развитие производства, затеяли грандиозную реконструкцию, поменяли руководство, наладили более менее быт на предприятии, вроде народ уже перестал все подряд тащить ... думали ну вот сейчас наконец немного будет полегче и тут бац пандемия и кризис, ваша продукция вдруг ни кому особо не нужна, ваши поставщики просто перестали отгружать продукцию для вашего предприятия, да и решается вопрос, что просто нормально организовать рабочий процесс вам нельзя, т.к. всякие санитарные нормы и ограничения...и вот у вас как собственника вопрос, как не просто достойно выжить в таких условиях, а еще сделать так, что бы все ваши работники (10 тыс. людей со своими проблемами и хотелками) стали счастливыми и довольными??? Сможете накидать план действия? А ежели таких 140 миллионов??
    И опять же стали плохо жить...относительно чего и в чем это проявляется? В магазинах совершенно нет продуктов? Преступность и бандетизм зашкаливает? Инфляция как 90-е по несколько тыс.процентов в год? может гражданская война идет? Работы совершенно нет? Вот в чем совсем се плохо, а порой да же ужасно??
     
  8. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.781
    3.958

    "лица России будущего" мать его
     
    Pashtet и modcomp нравится это.
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.708
    2.750
    Свободы же нет и митинги запрещают. А либерилам без митингов не жизнь.
     
    modcomp нравится это.
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.596
    1.540
    Вот же ж блин.

    Хотел возразить, что Россия - это не бизнес Путина

    А не могу.

    Реально ведь его бизнес.

    Но вообще бро тут такое дело. В уставных документах можно написать, на какой срок директор назначается на свою позицию. И по истечению срока учредители его меняют. И проблема с нашим "директором" не в том, что он не сделал хорошо на все 140М, а в том, что используя манипуляции уставными документами отсрочил свою отставку на неопределённый срок, минуя желание учредителей взять и поменять.
     
    dsv нравится это.
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.663
    572
    Поюродствовать захотелось?
    Да не вопрос! Клоуничайте дальше...
    И тут сразу же заметно кто из ху.
     
  12. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.628
    1.008
    это Вы сейчас о НЁМ?!О ужос!
    Уважаемый,Вы меня такой демагогией не перенаучите мыслить критически. И это, я написала об импотенции власти и о неизбежности этого галопирующего процесса и об ответственности рукойводителей за свою импотенцию,а "бац пандемия и кризис" вообще то не только в России, но не везде машут туалетными ершиками, и "ваша продукция вдруг ни кому особо не нужна" -значит хреновая продукция и гендир-тупень и зря жрал свои плюшки. Лично для Вас: Навальный -это не субъект,это настроения в обществе.И настроения скажу Вам хреновые и да,это ответственность власти. Ни как по другому,а "бац" и другая муйня -это сказки.
     
    KoKos нравится это.
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.596
    1.540
    И у этого вопроса есть крайне простой ответ. Президент должен находиться на своём посту два срока максимум.

    Всё.

    Тут можно тыщу слов написать, что именно в России не так. Но они не требуются. Чел пришёл на пост. У чела было 8 лет. По закону и по понятиям челу стоило уйти. Но как выяснилось, понятия у чела были немного другие, а закон - дама гордая, но цацки любит.

    Да камон.
    Маша - это девочка, которая однажды захотела поговорить с Навальным.
    Но ей не разрешили.
    И Маша сдулась с таким громким свистом, что теперь фраза "Мария Захарова сказала" - это анекдот из трёх слов
     
  14. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    но как узнали, на понт взяли?

    Вообще я уже смотрю на обстановку в России как на дурдом. Сегодня у Норкина всерьез обсуждали сакральность российской власти, дескать её отсутствие нам не дает развиваться, на полном серьезе, профессоры, ученые...в 60 минут собрались откровенные хамы, собственно ведущие и приглашенные депутаты - вот уж "власть хама"...:facepalm:

    на юродивых посмотреть приглашаю на российские ток-шоу, вот уж где бал юродивых, самый отчаянный на 60 минут у Скабеевой, на втором месте время покажет 1 канал.
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    вот еще одна такая деталька в образ вашего кумира или настроения...
    До сих пор Алеша утверждал, что его личные доходы – профессиональный заработок юриста. Однако в недавнем интервью Дудю он признался: его фактически содержит проживающий в США бизнесмен, президент инвестиционной компании BMT Борис Зимин.

    «Зимин очень хорошо понимает, что мне нужно на что-то жить, понимает, что политика – это основное моё место работы, приложения усилий, – говорит Навальный. – Он заключает со мной юридический контракт, я делаю действительно какую-то работу. Но это не то чтобы прямо полноценные отношения «клиент и заказчик»... Ему не настолько нужны эти услуги... В первую очередь он просто хочет нас поддержать».
    Отец Бориса, Дмитрий Зимин, известен как основатель «ВымпелКома» («Билайн») и Фонда некоммерческих программ «Династия»*. В 2005 году Forbes оценивал его состояние в $520 млн. Меценат уверял, что отдал на благотворительность «почти всё».
    В 2015 году Минюст признал «Династию» иноагентом, и Зимин-старший закрыл фонд.
    Главный спонсор Навального Зимин связан с либеральным кланом и бандитами. Расследование RT
    [​IMG]



    ЗЫ: как то то Чичваркин с "Евросетью", то Земин владелец "ВымпелКом", то Ходорковский... поддерживают провального, а бизнес, особенно крупный в 90-е мы хорошо знаем как делался... или тут думают все, что они розовыми понями торгавали и народ просто нес им денех за это? Или деньги не пахнут?
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    от навального очевидная польза - его фамилия творит большие чудеса чем самого

    это ж сколько натерпеть надо? это не слово из 3 букв начертать :d
     
  17. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Ну вот, печенье отобрали, и наказания ужесточили. Диктатура!
    18:12 Песков: У российских властей нет планов выделить 500 млрд руб. перед выборами в рамках социальной поддержки населения
    19:03 Госдума ужесточает наказания за нарушения на митингах
    Депутаты приняли соответствующий законопроект во втором – основном – чтении. Парламентарии хотят увеличить штрафы за неповиновение организаторов или участников акций сотрудникам силовых структур. Теперь гражданам за это будет грозить от 10 до 20 тысяч рублей, либо до 30 суток административного ареста, либо обязательные работы на срок до 200 часов. Для должностных и юридических лиц штрафы еще выше — до 40 тысяч и до 200 тысяч рублей соответственно. Сейчас штрафы за эти правонарушения составляют от 5 до 100 тысяч.
     
  18. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.628
    1.008
    @modcomp, да с какого Вы решили,что Навальный мой кумир? Для какой цели навязываете это кумирство своим оппонентам? Видимо для того,что бы не забывали имя Вашего кумира? Нет у меня кумиров на этой Земле, как и рекомендовано моим создателем. То ,что сейчас происходит последние пару-тройку лет мне не нравится, то что происходит более полугода от безталанного и безответственного управления страной не нравится с особой силой. Прямо вот медаль за заслуги перед Отечеством на всю грудь зарабатываете стаскивая в тему всю хрень из инета,что попадется в качестве аргументов,а можете получить кнут.Кто громче всех кричит ,тот и получает крепче.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.794
    584
    писюлятина в том что за бункерного вообще никто не выходит. Если не повелят.

    Слабо Модкомпу в одиночный пикет выйти в поддержку тсаря?
     
    romantica и dsv нравится это.
  20. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.628
    1.008
    Какие тут ,в одно место новые 90-е, тут как бы гражданская война без революции не началась. Как до такого можно было довести общество? Его расслоением в первую очередь и введением кастовости,а так же взращиванием людей подобных Модкомпу и их протекционизмом,что прекрасно демонстрирует режим. Это что так же не его ответственность? Что то режим перестал быть ответственен почти за все,все что то "бац".
     
    Ту277 и PenisEnlarger нравится это.
  21. cottager

    cottager Активный участник

    1.518
    1.012
    Мочевой пузырь конечно мучить не стоит. Опасно.
    Но ведь Петенька Скоробогатов в "Хромой судьбы" братьев Стругацких нашел выход из такой ситуации:
    "на место происшествия выезжает комиссия. Петенька Скоробогатов, прижатый к стене и уже слегка напуганный размахом событий, сознается, что надпись сделал именно он. "Но не так же, как вы думаете, пошляки! Да разве это в человеческих силах?" Уже поздно. Вечер. Комиссия в полном составе стоит на крыльце. Сугроб еще днем перекопан и девственно чист. Петенька Скоробогатов медленно идет вдоль сугроба и, ловко орудуя пузатым заварочным чайником, выводит: "Рогожин, я к Вам равнодушен!" Удовлетворенная комиссия уезжает. Надпись остается.":d
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    сложна......
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.511
    1.108
    Можете обосновать сие?
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.663
    572
    Спасибо. Сами смотрите.
    С первого канала пример берете? Или у Скабеевой?
     
  25. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.628
    1.008
    Оно Вам зачем? Именно это больше всего тревожит в текущей теме? Или просто хочется зубки поточить и поблистать выкладками и веселыми картинками из интернета о российском супероружии? Создавайте тему отдельную.
     
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    @WindMan, Миф о перевооружении ВС РФ | КПРФ Москва
    Вкратце: провал по всем направлениям, кроме ядерных ракеток. Сейчас значительные средства вкладываются в перевооружение и обеспечение ништяками и задабривание внутренних войск для борьбы со своим населением. И да, численность ВВ выше настоящих войск.
    И не забывайте про экономику. Какая бы армия и вооружения ни были, но когда экономика протухнет за несколько месяцев и танки встанут от отсутствия горючего, похер насколько эти танки современные. Добавьте к этому разрушенную систему военного образования. Да и вообще образования. Раньше новобранец ещё в средней школе как минимум держал в руках автомат и умел бросать гранату. Нынешние умеют разве что селфи снимать.
     
    Последнее редактирование: 09.02.21
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.511
    1.108
    Так и мне хочется узнать, зачем вы клевещите на российское оружие.
     
  28. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.628
    1.008
    Не думаю,что именно это Вам интересно. Вам просто хочется педалировать какое-нибудь возмущение,поэтому Вы применяете пафосное слово, к примеру "клевещите",что бы устроить батл-срач на совершенно отвлеченную тему. Не провоцируйте, Вы слабый провокатор.
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    @WindMan, российское оружие в самом деле отличное. Разработанное ещё несколько десятилетий назад в массе, оно по-прежнему способно дать прикурить кому надо. Только воюет не оружие, а солдат и армия. А если за армией нет государства с чёткими целями на будущее, то и армия мало чего стоит.
     
    Belthazor нравится это.
  30. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.374
    313
    давно уже этим озаботились, движки на танках всеядные, могут даже на светлых сортах нефти ездить (ресурс правда поменьше, но под
    явно же подразумевается не "малой кровью на чужой территории"...
     
Статус темы:
Закрыта.