Ты наверно дымаешь что путя вот такой весь из себя всесильный да?? И он может по своему желанию отодвинуть допустим медведа?? Это я к тому что под силовиками вся Россия это ложь Вовремя предать - предвидеть, и наоборот
это правда весь режим держится только на силовой поддержке исключительно убери ее и последние чиновники будут в страхе бежать куда подальше а главные вожди даже до телевизора не дойдут
Для плохо читающих ЕЩЕ раз повторю - чтоб заняться "внутренними" делами надо для начала закончить с "внешними". До сего года бОльшая часть времени и усилий уходила на разгребания внешнего гемора. это ты про СШП? ну давай, всезнающий фашизд, накидай законов по которым можно осудить идиота облившего самого себя зеленкой?
лукой сейчас (после отгрызания башнефти) активно сечиным гнобится. сургутнефтегаз - тимченко, из путинских "приближённых", мягко выражаясь
есть проблема уже производят генетические лекарства (для очень богатых) как бы нашим еще малолетним детям не пришлось ходить на митинги и требовать сменяемости власти
Башнефть никогда не была лукойловской. Башнефть принадлежала афк Система. Сечиным гнобится? Ну эт так... разговоры...
Ну смотря какие у вас ожидания? А то люди (зачастую это бапская особенность) сами себе напридумывают, нафантазируют, а потом бабац - их ожидания не сбылись. Ну то ли ТАМ были не в курсе фантазий этих особ, то ли фантазии слишком смелые хз. Но виноваты почему-то всегда не фантазёры, а те кто их фантазии в жисть не воплотил. шо?
да так, но у них были совместные проЕхты, которые роснефть подгребла под себя: Аргумент «Роснефти»: почему ЛУКОЙЛ обвинили в монополизме Зачем «Лукойлу» «Башнефть» как знать, сечин гнобит не только лукойл, но и транснефть и, думаю, "налоговый манёвр" - его идея
Это про требса-титова? Да там чисто экономические терки... я чесно говоря пока не вижу там пол итических предпосылок
ну так само собой из-за денеХ, они им нужны чтобы покупать политиков. ну и опять же - монополизация рынка.
отдельной нет темы про либерастов и их спонсоров, поэтому тут размещу... Дипломаты ЕС и посол США возложили цветы на месте убийства Немцова Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Представители посольств стран-членов Евросоюза почтили память российского оппозиционного политика Бориса Немцова, сообщило в среду посольство ФРГ в РФ. "Постоянный заместитель посла Германии Беате Гжески вместе с представителями других посольств стран-членов ЕС почтила память Бориса Немцова, возложив цветы на месте его убийства на Большом Москворецком мосту", - говорится в сообщении германской дипмиссии, опубликованном в твиттере. Позже посольство США в РФ сообщило в своем твиттере, что память Немцова вместе с представителями других дипмиссий почтил и американский посол в Москве Джон Хантсман. На конкретного чела им посрать (он так себе был человек и оппозиционер), а вот на событии можно хайпануться, показать, что они заодно с борцами кровавого режЫма ... вот интересно, если бы Небензя по памятным датам или Лавров (каждый раз по приезду в штаты) посещал места убийства (возлагал цветы и отдавал дань погибшим....) чернокожих полицескими или на месте массовых беспорядков, происходивших в Лос-Анджелесе в 1992 году и повлёкших гибель 53 человек ... как бы пиндосы к этому отнеслись?
ну у кого в голове каша - да, для таких наоборот всё. Бело - черное, ложь - правда, мужики - бабы )) Думаю любой человек сначала будет укреплять фундамент, внешние стены, крышу, а уже потом внутри дома равнять стены и клеить обои. Но вот подобные вам лица не отягощенные интеллектом да, будут делать наоборот
Хренова наверно быть невеждой. Человеком слабообразованым, потому и глупым @Dozer, полистай на досуге. Если мозгов хватит хоть что то понять Военная экономика — Википедия
Никогда не закончатся дела ни внешние, ни внутренние. Специфика такая, дела никогда не кончаются, надо уметь между ними балансировать. Но увы и ах...
А фундамент в доме это что? Внешние силы? Или базис противостояния внешней агрессивной среде, на чем строится дом? Т.Сталин с чего начинал великую победу? @modcomp, У вас, у бесноватых общая точка зрения которую выразил Дозер или это проклятый отщепенец и оппортунист?
спасибо КЭП за перечисление очевидных вещей Но вот лично вам и еще нескольким миллионам человек будет пофигу сколько у вас миллионов под подушкой, какой высоты у вас дом, сколько импортных продуктов в холодильнике и даже какой справедливый суд в стране, когда вы труп А способов вас сделать трупом у западлоидных партнеров сотни! И вот когда разгребли ОСНОВНЫЕ, жизненно важные для целостности и существования государства в прин-ци-пе внешние проблемы, то вот после этого можно с утроенной силой начать разгребать ОСНОВНЫЕ внутренние проблемы. не пыжся не дано тебе понять )
не больше чем у нонешних властителей, у них даже лучше это получается. например? и в данном случае под государством вы кого имеете? властителей или иных граждан. практика показывает, что у этих категорий основные проблемы чаще не совпадают.
блаблаблаблабла Я не по русски чтоль пишу? Не знаешь что такое государство? Страна? Слово целостность не знакомо? ну вон до 21 или 24 года кажись программа на несколько триллионов запланирована. А там уж ХЗ.
т.е. люди взяли чумаданы - переехали на 1,5тыс км и государство/страна переместилось вместе с ними? У государства есть границы. для болезненных фобиями повсеместного распила задам 50й раз один и тот же вопрос - вот ты у себя дома из своего кошелька воруешь? Если кошелек твой, дом твой, и ты над ними всесилен то ты будешь придумывать схемы чтоб взять деньги из кошелька??? При том, что у тебя есть возможность просто подойти и взять.