1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЯТ возмущения.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем tauro, 22.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А я читала что от собак только перец эффективный, газ нет?
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    особенно опасны стаи сабаг для тетков в критические дни :coolz:
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    У меня все дни критические:d
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да, есть к нему заряды которые поражают собак.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Тогда точно надо брать
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    так эти газы на основе перца и делают.

    Лениво мне много на эту тему печатать, большая она.

    Могу сцылок накидать, где классификация по данным газам полностью выдаётся.
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Mordor, А можно ссылочек где это купить в МСК? Я жеж блондинка...
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Дада, я после нг боярина зашлю в те места
     
  9. меня однажды собаки чуть не съели. ПРям в ЦПКО. Вот я испугалась- шп
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Если стая то наверн петарду хорошо ***кнуть
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Брррррррр... Меня в детстве два раза покусали, с тех пор несколько недолюбливаю их... Зато хороших домашних на поводках - оченно лублу...
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот сюда езжайте

    http://maps.yandex.ru/?text=www.art...ol=biz&oid=1210753126&ll=37.569761,55.810106&
    и всё купите, можете предварительно мне позвонить, я друзей тамошних попрошу чтоб скидку сделали
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Представила себя, бросающую в собак петарду с мотика... Эти сцуки же моты ненавидят... В моих гаражах их не было, но пару раз встречала - мотоботами фигачила по мордам и сваливала...Спокойные попадались..

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 12:03 ----------

    Mordor, Спасибо! После НГ поеду, надо-надо!
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Mordor, Вот спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 12:05 ----------

    Ой там на сайте ружо за восемьсот тыщ я прям в оммарок упала

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 12:06 ----------

    LLLjolja, Я тож поеду мож там и встретимся:d
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    :d
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    У меня жил питбуль... Вот не помню ни одного случая, чтоб я с ним гуляла без поводка.. Или если поводок длиннее 1,5 метров и пес не у ноги - без намордника... Хотя был умный и слушался с полуслова и без команды не кидался никогда... Вот почему мне не пришла в голову идея без поводка с ним гулять? (хотя не, гуляла... На дачном участке с закрытой калиткой...)
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Мордор дырки у тебя. И обоссаным тебе более вероятно оказаться. За брехню твою.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Valek79, чо тебе убогий надо. Есть чо предъявить, подъезжай будем говорить, а так заткни своё вертуальное ипло и не вякай.
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    primavera, гляди я те какую картинку нашел:d
     

    Вложения:

  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Надо же суббота а народ на ВФ!:)И даже я.

    с заводчиками собак, которые заведут бедное животное, а обращаться с ним не умеют, надо так поступать.

    И не только с ними!
    Еще с теми кто ЕЩЕ РАЗ ЗАПОСТИТ паспорт Свеланы Конец! Этому баяну и так уже лет пять, так в этот раз Петросянов 15 обоих полов радостно ее запостили. Вечный бан!:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 12:56 ----------

    А у меня бультерьер. И тоже никаких проблем, пару раз кошек правда...того. Умнейшая собака, когда нибудь непременно снова заведу.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Mordor, супер! спасиб, Володимир, сохраню себе и в профайл запилю всенепременно:d
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я тут кошу от дел... Через 3,5 часа выдвигаться на карнавал, ибо еще там подготовки море, а я не хочуууууууууу.... Нафига мне эта пьяная толпа из 100 байкеров???? ААААААААААААААА!! мама, роди меня обратно!!!

    З.Ы. А Бете прям спасибо за идею пришивания бантов. Налепила их таки)))
     
  23. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    [​IMG]
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    аааа!!! народу все больше, конкурсов не хватает!!! Посоветуйте парочку человек 6-10 на конкурсы занять)))
     
  25. LLLjolja, бег в мешках. В конце дистанции - на стуле саткан водки. доскакал, выпил, поскакакл назад, передал эстафету. в команде может быть сколько угодно человек. Количество команд тоже не ограничено
    команда-победитель та, кто раньше отскакал
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    LLLjolja, заязываешь пациенту глаза,ставишь спиной к аудитории и начинаете его лупить по почкам бамбуковой палкой,побеждает тот,кто больше всех угадает,кто его лупил.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ММММ!!! Идея!!! Спасиб!
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    плюсуся за бег в мешках :super:
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    По поводу газ.баллонов - ищите или струйный KO JET или, распыляющий - KO FOG - проверенный перцовый баллончик.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Район Сокол, место указано на фотов точке "1". Убежать я не успела. Я всегда оглядываюсь по сторонам когда иду, и тут почувствовала, обернулась, смотрю трое гуськом, хотела бежать и тут меня сзади схватили.
    Денег оч хотели.

    Для Юли: коробку никакую они от телефона не взяли, она лежала в пакете с новой сумкой, перчатки там купила, булки - этот пакет они даже не смотрели, потрошили сумку дамскую.

    Когда из кошелька достали 1500р., оч расстроились, начали шманать меня, ничего нет, полезли опять в сумку, взяли телефон и еще и советовались, барть его или нет, решили взять. При чем в сумке, остался старый телефон, и тряпошный пакетик (упаковка) в нем лежали пусеты с сапфирами и кольцо с сапфиром и бриллинатами. Также в кошельке осталась счастливая купюра в 1000р. (с моими инициалами), она лежала в соседнем отделении, они даже весь кошелек не просмотрели.

    Завели уголовное дело. Сейчас поедем восстановим симкарту. Также попробуем отследить телефон, врятли, но попытаться что-то сделать будем.

    Да, и никто реально не застрахован. И страшно, страшно потом становится. Но ниче, время пройдет, всё устаканится.

    Будте бдительны!
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.