1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Современная промышленность России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем WadikBOSC, 21.02.11.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    fb03,

    Я, возможно, для вас сейчас кощунственную вещь напишу, но напишу
    что значит ваше "дарить"?
    Есть бюджет МинСпорта, есть бюджет МинЗдрава.
    Деньги на поощрение призоров ОИ в бюджете заложены изначально - это тупо ПРЕМИИ особо отличившимся...

    Я уже приводил пример про погорельца с моей конторы, у которого квартира была в взорвавшемся доме на Космонавтов... Так вот, у сотрудника только коллег по отделу 15 человек было, и собрали ему довольно большую сумму, выходило что-то около 300 рублей с лица... Но если отнять мои деньги, которые я дал как рук-ль, и еще пары человек, то на каждого его коллегу вышло что-то около 30 рублей сданных денег...

    А вот в футбол поиграть, сняв поле за 200 рублей с каждого на месяц - отбоя не было от желающих...

    Но у них у всех, коллег я имею ввиду, во всех бедах всегда кто-то виноват и кто-то им должен...
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Иной гость, а я спорцмэнов и не упрекаю:)
     
  3. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Их рвёт на русские автомашины?
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    да они продают уже эти тачки, их же содержать надо, а денег на это нет. я вообще этот "большой спорт" не понимаю, положить всю молодость пради того, что бы может быть медальку получить? да сдалась она, эта медалька.
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Важен не результат, важен процесс. Как и во многих других занятиях, не только в спорте.

    Кстати, сама жизнь - тоже процесс. И результат его - тоже известен :mogila:
    Но не ради него же вы живёте, правда?
     
  6. а чо у процесса непременно один результат должон быть?