1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Три сайта, которые потрясут...

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Well, 04.02.02.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Разрастание волгоградского и-нета в преддверии конкурса - тоже известное явление.
    На память приходит сайт одной компьютерной фирмы (лауреат конкурса, кстати), который был сляпан (ну не знаю, как это еще назвать) за месяцишко одной дизайнерской студией по довольно нелепому, но экзотическому для Волгограда шаблону. Фирмой был куплен хостинг, домен, дали пару рекламных роликов во время проведения конкурсного обзора, послали заявку.
    В отсутсвии конкурентов по дизайну ребята заработали себе премию и звание.
    Правда, контента на их сайте с момента окончания конкурса почему-то не прибавляется... (не считая обновления прайса и рисования новых баннеров)
     
  2. MAKC

    MAKC Гость

    У меня есть большие сомнения в актуальности проведения нового конкурса. По-моему, он нужен только Players’ Club’у для саморекламы.
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Меньше обсуждать надо, а больше делать...

    И вообще, есть ли у шефов мероприятия какие-н. соображения по поводу конкретных сроков ? (Просто жесткие рамки, имхо, позволят инет общественности осознать, что конкурс реален, а вас заставят работать оперативнее) И еще что-то от вас, господа организаторы, не было никаких идей (или я пропустил?) По-моему, гораздо логичнее была бы другая постановка вопроса : что вы думаете по поводу подобной схемы проведения конкурса ???
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Альтернативный конкурс нужен, это однозначно. Ведь ты, и многие хотят честного и справедливого конкурса, а не то, что было проведено в Сентябре прошлого года. Если бы Well изначально предложил какой-то свой вариант, и потом настаивал на нем, то это было бы не верно. Предлагать свой вариант, и дорабатывать его? Сначала стоит узнать настроения масс.

    Исходя из того, что конкурс проводится собственно для участников, то справедливости ради имело место быть, выслушать их мнения, на основе которых и составить правила проведения конкурса.

    Максим, почему же ты всегда во всем пытаешься усмотреть какой-то подвох? Сначала про эти жалкие баннеры, и e-mail, теперь, про выгоду Пклабу?

    Рекламы П-клабу и так хватает, поверь. Тем более эффективность рекламы, среди тех, кто и так знает об этой компании достаточно, очень мала. А то, что пытаются сделать, делают для вас же. Или ты проторчал от объективности прошедшего в прошлом году конкурса?
     
  5. Well

    Well Участник

    142
    0
    :( Ну что ж, печально господа. Реально рабочих сайтов, которые могли бы представлять интерес, даже десятка не набралось. Более того, многие компьютерные компании, которым вся статья развивать свои сайты, утратили интерес к Волгоградскому Webу. Поэтому проводить конкурс кажется преждевременным. Спасибо за дельные предложения.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Не-а. Много неточной информации - только в двух разделах, мною просмотренных - компьютерные фирмы и интернет-провайдеры - куча недочетов и устаревшая инфа.
    И дизайн сайта отвратителен, второй раз заходить не хочется.
     
  7. Вадим

    Вадим Гость

    Ну и ладно. Я его делаю в свободное от работы время. К тому же всем не угодишь, ко мне приходили и слова благодарности. Не спорю, есть неточности, но ничего идеального не бывает, будем постепенно их устранять.

    Насчет инфы, за всем не уследишь, то что попадает в поле зрения и приходит по почте - подправляю.

    Самое главное, что его посещают и эти посещения растут, значит он кому то нужен. В планах много нового, которое я буду постепенно воплощать в жизнь.

    TO Александр:
    статистику я открою :) Просто не думал, что кроме меня она кого-то может интересовать :) Только на top.mail.ru, рамблером я не пользуюсь. По поводу категории, первоначально он задумывался как Волгоградский консервный цех 23 www.vkc.ru, я его и зарегестрировал в поисковиках/рейтингах в "продуктах питания", а где-то через полгода, когда я задолбался вычищать свою гостевую книгу от левых объявлений, я решил создать подобие доски, тогда еще с одним единственным разделом. После того, когда и там мне надоело вычищать тоже самое, я уже расширил список разделов и прешел на "свои" скрипты. Теперь мне лень опять регистрироваться в рейтингах. Теперь он существует как мое хобби, которым мне нравится заниматься в свободное время, и ... как полигон для воплощения полученных знаний (к сожалению с графикой я пока не на - ты, но это временно. Зато эстетика! :) И грузится бысто). В любом случае спасибо за отзыв и удачи вам.