1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто из Ташкента?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем sibirny, 08.01.04.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Cutty Sark, дастарбайтеры что ли:D? А вообще, Москва - всесоюзный магнит. У меня там друг закадычный ташкенец ошивается. Еще несколько лет назад сам рассматривал переезд в столицу. Но пока Волгоград мне более симпатичен, да и обрасти заботами тут успел.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Народ!!! Я тоже из Ташкента!! На Каракамыше жила!!!! Супер, что вот так все встречаются!!!
     
  3. ROLYA

    ROLYA Гость

    karakamish

    Privt zemlyaki. Ya tozhe zhil na 2/4 uchilcya v 242 shkole, potom Neftegas Tash GTU. Ceichac vo France :) :) :)
     
  4. Jazzy

    Jazzy Новичок

    18
    0
    sibirny Поздновато я эту тему нашла, но всё равно приятно :)
    Я тоже из Ташкента. Уехала оттуда буквально год назад. Этим летом удалось туда съездить. Мама моя сейчас ещё там.
    Между прочим, оттуда один раз ехала поездом - забавные ощущения %)
    В целом, можно и поездом доехать, только некоторые тонкости надо знать. Могу поделиться, если понадобится... Железная дорога обходится примерно в два раза дешевле.

    Cutty Sark Совсем мило :) Я жила на Чиланзаре, а в 110-й школе физику преподавала моя родная, любимая тётка - Лиля Талятовна, знаете такую? :)
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Jazzy
    Лиля Талятовна?! Ну конечно! Она у меня физику вела! Она же сейчас в Израиле, правильно?
     
  6. Jazzy

    Jazzy Новичок

    18
    0


    А как найти эту толпу, не подскажете? :)
    Буду рада пообщаться...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Jazzy
    Ну, во-первых, приехать в Москву.
    Во-вторых, познакомиться со мной.
    А дальше все зависит от полноты налитого стакана :)
     
  8. Jazzy

    Jazzy Новичок

    18
    0
    Cutty Sark:
    Точно :) Она приезжала этим летом в Ташкент по делам на месяц и уговорила маму меня вытащить, мы с ней несколько лет не виделись после отъезда.
    Прекрасно выглядит, между прочим.
    Приятные совпадения :)
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Jazzy
    Ага :)
     
  10. Jazzy

    Jazzy Новичок

    18
    0
    Cutty Sark:
    С удовольствием! :)

    Jazzy добавил [date]1099672737[/date]:


    В 80-х я ещё маловата была :) Но жила там же, то бишь на Пионерской, на 2-м квартале, рядом с 6-й музыкальной школой.
     
  11. Гость

    Гость Гость

  12. Grave

    Grave Новичок

    98
    0
    Millena
    Давай знакомится?
     
  13. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Jazzy,
    "можно и поездом доехать, только некоторые тонкости надо знать. Могу поделиться, если понадобится..."
    Подробней, плиз (особенно про фин. часть) - хотелось бы съездить... поностальгировать...
     
  14. Удав
    А чего про финансы... на самолете - около 200 баков в одну сторону, на поезеде - если в купе, ненамного дешевле, чем самолет, а если плацкарт - то Вы просто герой-самоубийца... Вот такая дорогая ностальгия :smoke:
     
  15. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    Здрасте, а можно вам мой друг напишет, он узбек(!!!), но временно в Швеции, погоняло azizxodja на arbuze:)
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    когда увидел фотографию некого отеля "Интерконтиненталь" в бывшем парке победы - неужели именно в том парке 50летия победы, в котором гулял, когда был маленьким.... ахринеть...
     
  17. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Иггдрасиль :upset: ...а так хотелось поискать в этом городе улицы детсва.
     
  18. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    А! Земляки!:)



    Угу там бизнес-комплекс вроде...

    правда я уже давно там не был (в Ташкенте) ...
     
  19. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    привет! я тож из ташкента! жила в центре на хамида алимджана в высотках (если кто знает) около аллайского рынка, училась в 17 школе! вот уж не думала, что столько землякой здесь:):)
     
  20. Fallen
    Привет! Рядом со мной жила - я у Паркентского :)
     
  21. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    Иггдрасиль
    давно уехали?
     
  22. Anton_Uz

    Anton_Uz Новичок

    1
    0
    Привет всем Бывшим Ташкентцам!
    Как вы там? Скучаетете по преждней родине? Если че то пишите, я досих пор живу в Ташкенте. :)
     
  23. ROL13

    ROL13 Гость

    Ташкент

    Я училась в Ташкентском медицинском. Нет ли кого-нибудь ?
     

  24. Очень давно - 12 лет. Но приезжаю изредка туда.


    Мы тут прЭлестно, прЭлестно... :smoke:


    Родина - она одна! Конечно, скучаю... :(
     
  25. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Всем
    На гуглевских картах Ташкент есть в повышенном разрешении. можно свои дома рассмотреть из космоса. maps.google.com
     
  26. смей горыныч!
    Уже. В отличие от Волгограда, Ташкент дейтсвительно виден здорово :) И горы тоже неплохо :)
     
  27. Olja

    Olja Гость

    Есть кто из Ташкента

    Я тоже из Ташкента. Правда, уехала давно. В последний раз была там в 1990 году у мамы. Жила на Чиланзаре на ул. Волгоградской. Закончила 163 школу. Есть кто оттуда? Очень люблю Ташкент. Закончила там Транспортный институт. Может быть есть кто-нибудь оттуда? Сейчас живу на "7-ми ветрах". Очень хочу найти земляков.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    напишите адрес 110 школы.
     
  29. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Olja, Оттуда, всмысле с Чиланзара?
     
  30. Daddits

    Daddits Участник

    114
    0
    Black_Raider, А вы откель будите, позвольте узнать? Ни с Юнус-Абада случаем? ;)