1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли тут люди,которые играют на город в футбол.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 08.01.04.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Хотел бы пообщаться с опонентами из других команд.Сам я из Судостроителя.
    Ау, футболисты.
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    alkir

    Хех, тут думаю таких не найдёшь, люди не того возраста собираются! А ты какого года? Я когда то играл за Локомотив и Судостроитель мы рвали, хотя они нас тоже иногда!:D
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    на Судике полянка хорошая...зелененькая :) :) на Стали - тоже ничего...в остальных местах отстой
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Rorya

    Ага, только туда мало кого пускают, по крайней мере раньше мы играли на деревянном поле, где если упадёшь сильно пару раз, домой едешь как будто тебя мочило человек 5, причём ногами!:bawling:
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ну нас туда пару раз только пускали, а так всегда действительно на дерявяшке...эх, было время... колесили по городу и окраинам...в Городище заносило(Звезда, что-ли...не помню уже)...Ахтуба...были и экстримальные выезды..., например....до сих пор помню....вокруг какие-то гаражи, окопы...и поляна....Темп называется :) :)
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Мне 22 года.Воспитанник Судостроителя.В команде мастеров играю с 17 лет.
    Если не сложно,то назовите свои команды на данный момент.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Rorya

    Да, Темп я тоже помню, меня тоже удивил этот пейзажик... А ты за кого играл?
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Я играл и играю за Судостроитель.Выступал на область за Темп.
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    alkir

    Я в Локомотиве играл с 11 до 16 лет с небольшими перерывами на Ротор, потом уехал учиться в США, тут играл немного за универ... Потом порвал связку в колене и 18 месяцев без футбола, недавно только играть начал, мёртвый стал напроч, имею ввиду физ подготовку, а так техника и удар вроде ещё живы! Только вот времени тренероваться вооще нет, а жаль!:bawling:
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Очень сожалею.Думаю,что мы встречались на поле.
     
  11. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    играл за Кировец...лет 7 как бросил уже
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Народ, а на форуме никогда не возникало идеи сыграть в ФУТБОЛ? А не в боулинг или бильярд...
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Не проблема.Только надо найти достаточно народу и определиться с местом и временем игры.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Иглали мы когда тепло было :D . Почитай темы из этого раздела "Сборная форума" и "Двусторонка".
     
  15. Митяй

    Митяй Новичок

    44
    0
    Я тоже раньше за Горизонт играл и Локомотив...
     
  16. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    "Зенит" Баррикады - ФОРЕВА!!!:doc:
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Митяй

    Судя по профилю, ты 75-го года, у тебя поди Бальбек ещё тренером был!? Синичара позорный!:D