1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить инвертор для подсветки ноутбука?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Kok, 17.02.11.

1. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    В общем, нужно купить инвертор для подсветки матрицы ноутбука старенького. Где? Посоветовали "Новый взгляд" на Невской и Птичку (где там конкретно?). Может кто ещё какие места посоветует?

2. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Ещё посоветовали какой-то СЦ ноутбуков на 7 Ветрах, где-то недалеко от Vivo. Никто не знает о чём речь? Где именно он находится?
    Вот что было написано на инверторе:
    K000816260WK151
    PK070010800
    011218 1A

Для матрицы 14 дюймов. Могу габариты померить. Может кто-то подскажет номер совместимой модели, которую сейчас можно купить?

3. Everest

Everest Активный участник

530
    0
    Помнится, искали для одной старой, но всё ещё довольно мощной соньки - нашли только через ebay, в России нигде не было, так что я бы не рекомендовал ограничивать поиски только нашим городом.
    Иногда может быть совместимость только в пределах одной модели одного партнамбера.

4. Ingling

Ingling Активный участник

1.107
    0
    фото инвертора выложи. У меня от асера есть, может подойдёт.

5. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Завтра с челом встречусь - посмотрю подходят или нет его варианты. Если нет, выложу фотки и буду искать дальше.

6. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
  7. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Кто-нибудь, поможите чем можите:) Или подскажите номер современного аналога, который свободно продаётся (чтобы можно было заказать в "Новом взгляде"), или у кого есть аналог (как минимум - схожими размерами, в идеале конечно с похожими разъёмами, но можно и с другими, но тогда недорого, т.к. придётся заниматься перепайкой).

8. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Проблема решена благодаря инету с затратами в $7:p
    Всем спасибо:)