Реально в хорошем состояние. 170 тыс.руб. Торг или обмен на Ваз. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9072243-33eb.html
Чейто пробег мал, 17 лет машине, 2 комплекта резины (зимой тоже ездит) и 150ккм ? Хотя для такого года уже состояние важнее. PS Не испугает ли после ино бизнес класса садиться в хорошо б/у ТАЗ ?
Обычно, в таких случаях "обмен на ВАЗ" - это желание поменять малоликвидную иномарку на более ликвидный ТАЗ (в надежде на то, что найдётся чел, наездившийся уже на ТАЗе и желающий поменять его на нечто человеческое). Происходит обмен, ТАЗ - быстренько продаётся. Все довольны.
Обмен на ВАЗ именно в этих целях. По поводу пробега, написал от балды так как машина в гараже, машина брата. Меняли маслосьёмные колпачки( масло теперь не ест), кап.ремонт АКПП ( гидротрансформатор отправляли в Москву на ремонт), по ходовой много поменяно.