1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приговор Военного Трибунала в отношении В.В.Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Просто Я, 16.02.11.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Кто-то где-то зачем-то собрался и что-то там кому-то сказал.

    Вопрос! Зачем общественности знать об этом междусобойчике?
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Зомбированные, видимо как у Вас, обязательно! :)
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    "Да кто же его посадит?" Цэ.
    А могли ведь:
    [​IMG]
    Сегодня прочитал статью "Почему нынешние чекисты не любят Родину" - блевать хочется теперь. Конечно, далеко не новости там написаны. Но такой поток цинизма... Геббельс от зависти в гробу ворочается.
     
  4. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Или как у Вас;)
     
  5. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    "Свобода слова" в действии. Кроме очков Путину все эти движения никому и ничего не принесут и ни на что не повлияют.

    Батьку Лу-ко тоже ругали, мол тиран, тоталитарный режим и др. А как все-таки отстаивает свои позиции, и с Западом, и с РФ.
     
  6. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Горбачева к чему только не приговаривали - к расстрелу, повешению, зажариванию живьем - благополучно развалил все, что сумел и празднует 80-летие в Лондоне.
     
  7. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    и нобеля дали
     
  8. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    а тем временем на кавказе давно идет ****а, и недавние события тому подверждение, а власти абсолютно по..х..й , как и на всех нас

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 19:40 ----------

    напомню что кабардинка совсем рядом с нами, может быть уже пора понять что власть и милиция/полиция абсолютно импотентны и брать власть в свои руки????
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    A380, а вот ежели подумать и взвесить - много ли Ваших друзей и знакомых пойдёт на баррикады? Уверен, что нет. Пока людям есть, что терять, никуда они не пойдут. Есть работа, есть доход? Живёшь. А ещё есть жена и ребёнок... Не страшно за них?

    А даже - устроится вдруг революция... Голодуха, разруха... Ближайшие годы будет намного хуже, чем сейчас. Кто на неё подпишется, на революцию? Ведь просто так Вам эту самую власть никто не отдаст...
     
  10. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Скоро работы будет больше и доходы будут выше, гоев дёшево покупают: создают видимость благополучия, перспектив, а на самом деле... Присмотритесь, большинство населения работает ЗА ЕДУ, как и раньше. Думаете, съездили в Турцию на недельку, купили в кредит Фокус и т. п. и Вы уже свободные граждане свободной страны? Вы даже не средний класс по мировым меркам. Сегодня Вы работаете и идёте к вершинам успеха (как Вам кажется), а уже завтра крепостное право. Точнее, оно уже утвердилось, но не все ещё поняли. Согласен, революция подразумевает некоторые... неудобства. Предстоит пережить несколько тяжёлых лет. Да, какое-то время будет хуже, чем сейчас в экономическом плане, но потом... Мне тоже есть, что терять (работа, перспективы), но подумайте, сколько мы теряем бездействуя, прогибаясь под нынешней властью. Вы со своими жёнами и детьми никому не нужны кроме Вас самих. Для правящей элиты Вы расходный материал, биомасса. Вас слишком много (145 млн.), и что со всей этой массой делать правительство даже не представляет.
    Сергей А. Максимов, конечно, власть никто не отдаст. Её нужно взять.
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Национализация добычи полезных ископаемых и перерабатывающей промышленности не даст быстро утонуть. Сейчас это все просто вывозится из страны с выплатой "дани" в бюджет, чтобы наша бюрократия не мешала процессу. Насчет голода, кушать захочешь - огородик посадишь. В общем надо уже готовиться потихоньку, расширять погреба, закладывать продовольственный и топливный НЗ к 2012-му, ну и ружьишко купить на всякий случай, дробовичок. :)
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Хорошую он дачу себе с Кабаевой, у геленджика построил. В заповеднике, вырубили рощу пицундской сосны. http://www.ruleaks.net/
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    кланам, рвущимся сейчас к власти, на самом деле наплевать на благополучие простого народа, они просто пытаются использовать насущные проблемы обычных людей для того, чтобы получить эту самую власть, денег они уже наворовали а вот им хочется теперь еще и власти, и никаких реальных гарантий насчет того что они сделают жизнь людей лучше чем сейчас, они естесс-но дать не могут, всё на риск простых людей, они-то ничем не рискуют совершенно, они если что , просто свалят со страны с баблом, вот и думайте ....

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 19:37 ----------

    ну так это же хорошо, вот если-бы такую дачу он построил где-нибудь в Майами, это было-бы гораздо хуже...
     
  14. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    умер В.И. Илюхин
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Один из немногих реальных противовесов нынешнему безобразию. Не святой, но всё-таки...
    Земля пухом.