1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посуда для чайной церемонии!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Степан, 16.02.11.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Где купить по не заоблачной цене! Магазины "Чайкоффский" отпадают сразу там цены офигенные!
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Заказать из Китая. Там цены будут еще заоблачней (и доставка стоит немало, или ждать долго). Но зато это будет то, что надо.

    Купила я как-то по незаоблачной цене набор для чайной церемонии (через интернет-магазин, при содействии). Лучше бы купила по заоблачной. Для себя выводы сделала. Но каждый предпочитает учиться на собственных ошибках.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2011 09:49 ----------

    Впрочем, в Чайкоффском цены еще далеко не заоблачные. Буквально на днях узнала, сколько стоит действительно хороший чайник (один только чайник). Просто не буду называть цифру.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Солия,

    А писующий мальчик в набор входит?
     
  4. Андрей46

    Андрей46 Новичок

    39
    0
    китай город на втором этаже. брал года два назад... правда выбор не очень и качество тоже но из того что было выбрал самый хороший
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    FIRS, такого добра достаточно в Волгограде, не надо из Китая заказывать.
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Не совсем по теме. Чай для чайной церемонии: ваш выбор и где в нашем городе купить? Предпочтительно даже зеленый (чтобы детство вспомнить :)).
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не знаю, кому адресован вопрос, но отвечу. В нашем городе - в Чайкоффском. Какой именно - обычно решаю на месте, если покупаю вживую. Если через интернет - по описанию. Зеленый чай очень разный на вкус, цвет, аромат и т.д. Если в детстве - может, просто в обычном чайном магазине купить чай "Верблюд"? Это похоже на то, что продавалось во времена "около СССР" в качестве зеленого чая.
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    был сегодня там, ничего там нет:bawling: