1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к Players Club'y?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Lucifer, 27.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кстати, должен сказать, что девушки действительно милейшие :-)))) В этом смысле приятно иногда зайти и взять прайс :-) Радует даже, что некоторые девушки вполне владеют ситуацией и могут даже что-то объяснить. Хотя есть и "для проформы" сидящие.

    Это ложка меду :-))) Хотя, справедливости ради должен отметить, что если складываются личные отношения нормальные, то дело иметь, наверное, приятно. Но у меня с другими ребятами сложились личные отношения. А в PClub'е постоянно приходится держать "ухо востро".
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Для меня лично ни какой разницы нет, мне наоборот будет лучше, когда я прийду и мне скажут, что эту видюшку, сканер или принтер тестили и все работает, тем более, я все равно попрошу что бы девайс заестили у меня на глазах. В конце концов, вам на проданное дают гарантию.

    Глупо срвнивать автосалон и комп. фирму. Машина может быть еще год или больше актуальна, а новинки среди девайсов появляются постоянно.
    Хм, когда я брал свой комп, мне даже не соизволили системные файлы закинуть на винт (хорошо знакомые помогли в то время). Как было подмечено выше, профи долго и упорно настраивает свой комп с нуля, а вот ламер, который первый раз содится за комп будет очень доволен тем, что уже имеется :)
     
  3. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Конечно, разве девушка может увидеть выпавший пиксель? Это чисто мужское дело!!!
     
  4. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Когда я говорил о состоянии компьютера - я не имел в виду тонкую :) настройку - а работоспособность компьютера в различных приложениях: начиная от программ, входящих в комплект Windows и заканчивая играми! А про то, что профи отлаживает пару дней...хе-хе...Так ведь можно и неделю при желании :) .
     
  5. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Ну...если ориентироваться на ламеров - тогда се ОК :(
     
  6. Well

    Well Участник

    142
    0
    2Писатель, спасибо за поддержку, я особо не переживаю, просто обидно, что о сексе на форуме говорят больше, чем о компьютерах (ср. число постов в этих темах), вот всеми силами и пытаюсь, доказать что говорить о компьютерах вообще, а о PCLUBe в частности гораздо интереснее, чем ГОВОРИТЬ о сексе. ;)

    2CragHack: по порядку - у нас свободная страна, хочешь покупай легальную Винду в 640 МБ, хочешь пользуйся не лицензионной. :) Второе, как именно выдаются у нас компы, что волосы встают дыбом? поподробнее, плиз. Третье, мои высказывания говорят только о моем уровне не сдержанности или необразованности, если угодно. Попробуйте на досуге поупражняться в логике и из моих высказываний вывести сведения об уровне компании над уровнем моря или уровне цен над уровнем жизни.
    Неверные предпосылки почти всегда ведут к неверным выводам.
     
  7. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    А вы покупали новые машины? Машин, у которых на одометре значится 0 км в продаже практически нет. Сотня-другая километров обязательно будет, даже если ее везли в салон автовозом. Что же касается русских машин, то они зачастую из Тольятти или из Нижнего в автосалон своим ходом идут. А продают их как новые, и никакого криминала в этом не замечают. Месяц в любую погоду, конечно, не катаются, но если Вы хотите абсолютно девственную тачку - надо самому забрать ее с конвейера.
     
  8. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Это не значит, что надо продавать комп с нелицензионной виндой!
    Пожалуйста: был очевидцем, когда при распаковке компа не находились диски с драйверами и на винте их тоже не было; конфликт в устройствах - это практически правило; отстутствие всех книжечек не редкость.
    Хотите Вы того или нет, но Вы ассоциируетесь с фирмой, т.к. Вы директор. Вы нормально восприняли ситуацию, когда г-н Путин пообещал в сортире замочить бандитов?
     
  9. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Вы это серьезно? Пришлите свою фотографию, плиз, ее повесят в "640 Мб" с подписью "Он пользуется только лицензионным программным обеспечением!". Народ должен знать своих героев!
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Well

    Не смешите меня в очередной раз. Где там у вас легальная винда? Которая OEM? А нелегальных у Вас там нет? Ни одной?

    Глупости говорить с таким апломбом - это, вероятно, стильно. А для одного из руководителей фирмы - это еще и круто. Главное - быстро сказать.
     
  11. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Веселый Вы человек, все Вас смешит. Well и не говорит, что в 640 только лицензия, но лицензионная винда там очень часто в наличии. За соответствующие деньги, конечно. И нелицензионные есть, естественно. Выбор за Вами.
    Кстати, называть шестидесятирублевую винду "нелегальной" не стоит. "640 Мб", как и другие торговые организации, периодически проверяется компетентными органами. Контрафакция была обнаружена только один раз, за что и был наложен штраф в пару сотен рублей. Дело в том, что по российскому законодательству подавляющее большинство дисков, которые народ называет пиратскими, юридически таковыми не является. Нужен правообладатель, заявивший, что распространение нелегальных копий его программы нанесло ему материальный ущерб. Что, согласитесь, логично: если распространение чего-то никому не наносит вреда, то почему это нужно запрещать? Наказать по закону могут только за продукцию, защищаемую "Русским щитом" и 1С. Про "Щит" можно почитать на www.buka.ru, про 1С - на www.1c.ru. Продукция Microsoft для наших органов загадочна: вроде представительство есть, есть кому об ущербе заявлять, но на практике вне Москвы, кажется, вообще ни разу за много-много лет не было случаев наказания пиратов за винду. Я имею в виду законного наказания, по суду. Т.е. обилие дешевых дисков на каждом углу - это не разгильдяйство родной милиции, а политика западных фирм, которые не желают нормально работать в России: открывать представительства, продавать свою продукцию вбелую, т.е. в соответствии с нашими законами (русские инструкции там, адреса-телефоны на коробках, техподдержка и прочее). Впрочем, пиратсво - это отдельный большой разговор.
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 White

    Well говорит или о покупке в 640Мб лицензионной, или о использовании пиратской винды. Разница, по-моему, понятна - предполагается, что в этом магазине винда лицензионная.
    Я ни разу ничего подобного ни в этом магазине, ни в других Ваших отдельчиках по городу не видел, и не увижу наверняка. Так что не надо воду попусту лить, да еще и про авторские права западных фирм рассказывать.
     
  13. Зачем вы все принимаете буквально? Впрочем, если говорить о машинах, то конечно я не буду брать такую, какую гнали своим ходом...
    Отмазки вроде "у нас только такие" или "все такие берут" для полных лохов...
    В свое время и мне говорил один товарисч из одной комп. фирмы: "-Мы только Zida-ми и торгуем. Уже полгода, и никто не жаловался" ;) Он-то еще не знал, что на Zid-ы начинают жаловаться только через год ;)

    Ну не скажите. Я знаю салоны в Москве где ездят...

    Допустим я решил купить монитор, то я расчитываю получить за свои деньги монитор "запакованный" вернее "неоткрытый", а не тот, что несколько месяцев на столе у менеджера стоял.
    Т.е. вытащили из коробки, при мне распаковали - включили - проверили - всучили ;)
    Я иду домой и радуюсь удачной покупке НОВОГО монитора, а не той, на которой "кофейные пятна" и царапины.

    Следить за пикселями я и сам могу... :)
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Если уж так все в PClube хорошо - так поставьте же вы девчонкам эти мониторы навсегда. Слабо? А говорили, что девчата красивые :)
     
  15. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Прочитал тут все внимательно, и могу сказать одно: ребята - вам просто завидуют. Работайте себе, и не обращайте внимания.
     
  16. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Well and/or White

    Откройте страшный секрет - что за вывеска на углу дома по ул. Пражской?

    И почему там раньше была стрелка, а теперь висит тряпочка с надписью "Скоро"?
     
  17. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Я еще не видел, только из Москвы приехал. Вообще же на Пражской будет магазин ПКлаба, когда откроется - неясно. Видимо, в соответствии с надписью на тряпочке. Секретом это не является, ПКлаб об этом писАл в своих предновогодних анкетах для клиентов (спрашивали, какое название народ хочет). Будет именно магазин, ПКлаб не переезжает. Диски, железки, может, наконец и расходники по серьезному появятся. По дискам в плане самообслуживание, т.е. клиенты сами роются на полках, а против воровства - электронные штучки.
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    В целом, я согласен с HAL2k, люди которые задают сложные технические вопросы, могут найти на них ответы в интернете или у своих знакомых. Большинству же пользователей о железе надо знать на уровне новее/круче/дешевле/надежнее/совместимее.

    В целом мне эта контора нравится, чего и вам желаю.
     
  19. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    Прошло 5 лет, с тех пор как в последний раз обсуждалась эта тема.
    Многое утекло с того времени, многие люди сменились и т.д.
    Но тема актуальна и по сей день...

    Каково Ваше сегодняшнее отношение к компании Players CLUB?
    Что слышно сейчас про неё? Есть ли у неё будущее?

    Спасибо...:shuffle:
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Dyer, Сергей, ну розница давно развалена. Следовательно, простому обывателю уже неизвестна марка Players' Club, да и брэнд "Комппартия" не особенно развивается.

    ЗЫ. Ну МейнСтриМ когда уже откроется-то? ;) Второй год обещаете.
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мдя.. а я там работал :)
    афигенная тема... читал и плакал от ностальгии.. еще наивный ОЕМ, еще наивный Well, Ivan.. все еще наивные.. не то что сейчас :)
     
  22. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Лучше явно не стало...
     
  23. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Когда-то почти родная контора... А теперь - лишь воспоминания.....
     
  24. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    + 1 :shuffle:
     
  25. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Мне никогда там не нравилось. Особенно после того, как наипали с БП...
     
  26. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Хорошая кузница кадров была.
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не то слово..
    кто что знает?.. как сейчас Well на чужбине поживает..
    говорят не очень.. подробности есть?
     
  28. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Кто говорит?
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Серега Васильев говорил по аське с его успругой и та ему намекнула что дела Валеры бывали и лучше.. это все что я знаю..
     
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Aksy, супруга не пропадет умная девушка ;)
     
Статус темы:
Закрыта.