1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нумизматы Волгограда!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vinda, 15.02.11.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Скорлупка, пока нет , жду к октябрю .
     
  2. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    MUFK, ну еще белгород ,курск туда же, и с колоколом монЭта!
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ужжос :)
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    sovetnik, то не ужос , то реалии нашего торгашграда , поеду в Санкт-Петербург к тете , она за два месяца 2000 штук выловила без особога труда , даже ЯНАО и ПК всплыл
     
  5. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    шо это??:spider:
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Скорлупка, Ямало-Ненецкий Округ и Пермский Край - раритеты так сказать :))).
     
  7. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    А может кто в курсе?У кого есть коллекция советов и желание её продать?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Что значит "коллекция"? "Советы" "советам" - рознь. Ты чего конкретно ищешь?
     
  9. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Конкретно-20 коппек 1929 года в штемпельном блеске с прочеканом.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Из-за одной монеты покупать коллекцию вряд ли разумно :shuffle:
    Ты ж зареген на "самаре", по-моему, создай тему и будет тебе счастье... ;)
     
  11. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Так я там и подкупаю иногда.то что мне не достает.Но бывает что цены ломят такие!!!! или разгоняют их.
     
  12. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Господа, подскажи, кто в теме. Есть 8 серебряных полтинников разных лет. По-моему, самый старший - 23 года. Сколько за это можно выручить?
     
  13. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    в 1923 году серебряных денег не было-был только мелкий билон 20-15-10 коп.Стоимость полтинников зависит от Вашей хотелки-а если конкретно от состояния монеты,самый простой способ отнести барыгам они сразу деньги возьмут,но это будет очень и очень дешево.Адекватную цену можно получить качественно сфотографировав каждую монету с двух сторон и выставив их на специальном сайте.Вот как-то так.
     
  14. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    супруге дали в магазине такую монету, редкость или номинал?
    [​IMG]
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    50 рублей стоит
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Случайно попалась на сдачу такая денежка. Имеет какую-то дополнительную ценность помимо номинала?
    [​IMG]
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
  18. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Сегодня на сдачу в карусели дали 2 рубля Ермолов.так что кто думает собирать их захаживайте туда почаще.
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а у кого есть список монет выпущенных в 2012г ? 10рублевые есть нет? И 2р сколько? Если кто знает напишите пжл. И еще есть у кого.нибудь астраханская обл. Спмд?
     
  20. timon2705

    timon2705 Участник

    161
    0
    Скорлупка, Владикавказ есть 10 руб. у меня
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Andolini, биметаллическая 10 рублей "Древние города России. Белозерск". 10 рублей стальные, покрытые латунью - 1150 лет государственности, Города воинской славы. Воронеж, Города воинской славы. Луга, Города воинской славы. Полярный, Города воинской славы. Ростов-на-Дону, Города воинской славы. Туапсе, Города воинской славы. Великие Луки, Города воинской славы. Великий Новгород, Города воинской славы. Дмитров, 200 лет победы в Отечественной ****е 1812 года.
    А вообще-то вот http://coinsrf.ru/plan_coins_2012/
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    советник ага спасибо. Осталось разобраться с номиналом 2р и я слышал про 5р но возможно 5р драг. металл.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 05:21 ----------

    приеду в волгоград пойду в антиквариат. у меня кстати где.то был телефон одного парня у него много монет. Приморский край нужен и янао+ астрах. обл спмд. А то в этом году я как.то забросил это дело. Нужно нагонять :)
     
  23. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    как видно, даже и 10 рублей не дают за нее!! можете мне задарить, а я шоколадку задарю, не?)))
     
  24. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Выпустили 16 двушек.10 пятерок\недрагметалл\ одна десятка и двушка с символом.16 двушек-это 16 полководцев.10 пятерок это 10 сражений.вот так будет подробнее.
     
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да, жаль, никакой ценности она не несет!!((( можете мне задарить, что будете захламлять свою жилплощадь, а?
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    sergogogo, номинал, по-любому, стОит :iq:
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    спасибо за подробную информацию. Скорее бы уже завладеть ими. Сегодня в магазине поинтересовался юбилейками. Нашел одну двушку, а какую- не скажу. Однофамилец как никак)
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Не менее 100 рублей.
     
  29. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Объявление. Куплю монеты биметаллические, Россия номиналом 10 рублей 2001-1012 годов. Цена и количество обсуждается в личке.
     
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Объявление. Куплю серебрянные монеты Россия. Любая проба.