1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нумизматы Волгограда!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vinda, 15.02.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Написал в ЛС.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    sovetnik, 10 рублей будут, остальное - только по случаю.
     
  3. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    ОК, отложил.
     
  4. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    дедушка у меня есть 10руб. монеты могу тебе подарить кое-какие :secret:
     
  5. BA3

    BA3 Участник

    102
    0
    Согласно этого списка 2 руб. у меня есть (не хватает только москвы)
    За остальные спасибо!
    Что могу предложить для вашей коллекции? Есть некоторые монеты СССР, Россия (1992), Казахстан, Германия. Ценных среди них не нашел.
     
  6. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    ценных и не ожидал. напишу позже что надо - нет, ну так и просто начинающего коллекционера поддержать приятно.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Makalis, внучек, ты б мне в личку написал какие именно, при возможности ;) А то ты все время занят и все время разными бабами ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2011 22:01 ----------

    У меня есть иностранных несколько штук несуществующих стран (ГДР, ЧССР, НДРЙ) :shuffle:
     
  8. Kirill_ILL

    Kirill_ILL Участник

    167
    0
    если есть у кого интерес к советской погодовке, бонам и маркам
    звоните до завтра - 13.00
    цена вопроса 2000р
    Можно сторговаться
    срочно хочу от этого избавиться, как то уже не интересно нумизматикой заниматься))
    Есть еще рубли с широким кантом - по 800р, очень хорошая цена но это ежевременно - за неоднократную покупку можно и скидочку сделать
    в наличии 10 штук рубликов:)

    89199834239
    спасибо за внимание;)
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Гагарин какой? Без штемпеля монетного двора есть? Приму в дар. :)
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.981
    539
    Подскажите, где сейчас собираются нумизматы? Когда то давно, это происходило в ДК силикатчиков, позже в доме офицеров, а где сейчас?
     
  13. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    в радиотехнической школе,в ворошиловском районе,улицу забыл по субботам с 9-00.Это где ДОСААФ.
     
  14. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Да, в ДОСААФе. По субботам с 9 до 11 часов. Вход платный - 20 рублей. Остановки: на трамвае- по требованию "Протезный завод", на троллейбусе и пр.- "площадь Советская".
     
  15. Fiolet

    Fiolet Участник

    190
    7
    надо сходить поменяться монетками :) давно не общалась с нумизматами :)
     
  16. sergeykato

    sergeykato Новичок

    30
    0
    Здравствуйте уважаемые. Мне в руки попала юбилейная монета 10 рублей 2001 г. с Гагариным (СПБ), подскажите имеет ли она какую-то ценность.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Имеет конечно же. Номинал по крайней мере. В интернете дофига каталогов со стоимостью монет. По российской монете понять, сколько она стоит - вообще не проблема
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    sergeykato, указана на монете :))) , если конечно не супермегапупер редкий штемпель :)) , то тут и 200 можно срубить - нноооо очень редко.

    А у меня сегодня радость ГВС Елец пришел - в шоке.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2012 23:01 ----------

    В догонку .
    Выловил 2012 монеты
    10 Р ММД
    5 Р ММД
    1 Р ММД
    50 КОП ММД
    10 Коп ММД
     
  19. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    А я нашел из 2012 только 5 рублей и 10 коп..ах да и 10-ку.А вот .что интересует.так это 5 рублей СПБ 2010 г. и 50 коп.того же года СПБ.Может у кого есть.можно и поменяться при возможности или просто купить за адекватные деньги.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    С СПБ сейчас очень туго в нашем городе , максиму 10ку и 2шку найти можно , а мелочевку вроде они не выпускали.
     
  21. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Да нет,в 2010 году СПБ выпускал все монеты от 10 коп до 10 руб. у меня нет только 50 коп и 5 руб.
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вчера был праздник получил на кассе 12 десюльников.
    МВД
    Тверская
    Елец
    Соликамск
    Пермь
    60лет 2
    Вологда СП
    Читинская
    Астраханская
    Липецкая
    ГВС Владикавказ
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    MUFK, везёт же людям.
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Blinoff, я три месяца был на сухпайке , в том году до декабря по 30-40 штук в месяц ловил , а сейчас пошел спад. Пришлось прибегнуть к практике шоколадки для задабривания каассира :))).
     
  25. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0
    А не подскажете где бы можно было прицениться по юбилейным 10ти рублевым монетам. В наличии 140 штук всяких разных.
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    MUFK, шоколадки... я блин у них по двойному номиналу выкупаю, дык некоторые отнекиваются, :hah:"сами собираем". Только вот зачем они это делают не пойму, чтоб потом когда срочно деньги нужны будут в магазин по номиналу отнести?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Ни хрена себе удача.
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Blinoff, они их на барыжатню на Птичку несут , по 20-25 за штуку продают , а смое главное как их там налюбливают.
    Помню случай был , несет одна кондюка с СТ две Бурятии новые , думает наверное про себя щас по 100 сдам , а барыган ей 40 за все кидает , тыб её лицо увидел :))))) , я так давно не ржал.

    Там вообще до смешного дошло , подходит чувак и смотрит новые 5 р (из нового сплава) и чем то интересуется , перхватил лоха у барыгана и залечил ему 5 ку СПМД2010 за 250 рублев.

    Второй ЛОХ .
    Терся у барыганов , смотрю чувак Пермь тащит и давай барыганам за 200 тюхать , Барыганы сцуко прижимистые и стоят на своем , я прихватываю "Потенциального" и провожу беседу . что мол монетка ерундовая и торганул до 90 р , барыган потом на меня минут 10 смотрел.
     
  29. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Ребята,меня тоже удивляет эта тема,но кто её заварил.точно миллионы на этом имеют.и действительно удивляет.неужели люди такие наивные,что думают.то что они купили за 100 да даже за 20 р.им потом дадут больше.Ведь их же начеканены миллионы,даже 100 тыс. это также много.А вот ходячку да ещё в АНЦе уже надо искать и довольно долго.Я имею в виду с 21 по 76 примерно.Уже сколько лет собираю погодовку.но в городе нормальных монет не купил ни одной.это я уже сейчас понял,что те монеты ,что продаются здесь далеки от идеала,но цену ломят небесную.Хотя может я неудачно приходил в клуб.Последние два года бросил. за тщетностью поиска нужного мне материала.
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ефим, анциркулед можно в МАНе поймать и особенно Юбилейку , но нужно в день вспарывания мешочка попасть.
    Один раз пришел , так в кассах был один Соликамск , вот там я и затарился.