1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Базовые и эфирные масла, компоненты для косметики - совместные заказы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tropinka, 14.02.11.

  1. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Предлагаю в этой теме договариваться о совместных заказах в Интернет-магазинах ароматерапии и домашней косметики.
    Я пользовалась услугами вот этого магазина http://www.aromashka.ru (торгуют маслами от Туше Флора и др. продукцией), также планирую делать заказы вот тут (тоже в соновном Туше Флора) http://aromarti.ru
    Оба магазина продают эфирные масла и базы дешевле, чем СТИКС в аптеках. Аромашка меня больше устраивает по ценам, но в Аромати выбор гораздо больше.
    Если делать заказы вместе, можно сэкономить на доставке (как почтовой, так и курьерской - последний вариант, когда мне кто-то привозит заказ из Москвы). Плюс в Аромашке есть система накопительных скидок (у меня пока 2%. конечно, смешная скидки, но уже хоть что-то).

    Сразу хочу сказать: скорее всего, буду делать заказ в начале марта на Аромати. Условия есть на их сайте. Доставка только курьером или почтой. У меня мама будет в это время в Москве, так что покупка будет через нее. Будет желание - присоединяйтесь :) Конкретные предложения в личку. Чтоб не возникли общие вопросы по работе магазинов - читайте инфу на сайте.

    P.S. Я к магазинам никакого отношения не имею, не распространитель; делала заказ 1 раз только себе, поскольку решила переходить на натуральную косметику.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    tropinka, почему?
     
  3. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    tauro, потому что это полезней, приятней, "творческей", и знаешь, что конкретно из компонентов тебе подходит / не подходит. конечно, не все резко менять, но обогащенные масла вместо промышленного крема лично мне подходят:)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага. :) Читала аромарти, как маньячки по ночам варят кремы, а утром то расслоился, то намазала на лицо -прыщами пошла, то еще какая оказия :) И снова на следующий день смешивать, экспериментировать с дозами, каплями, температурой... Креатифф. :) Увлекает. Но, мне кажется, только при наличии кучи свободного времени и досконального изучения химии. А сами по себе масла кроме как смягчить кожу, ничего по большому счету не делают. Ну а по эфирам вообще надо учиться и учиться, а то можно и сдвиг в здоровье получить. :)
    Пару лет назад подсчитывала во сколько обойдутся такие эксперименты: от 10 до 15 тыс с набором базовых "хороших" компонентов...
     
  5. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    оффтоп:
    Rena, с кремами для рук/ног самыми простыми намного проще подобрать искомое, а для лица/тела мне вполне подходят просто масляные смеси, так что много времени ни сейчас, ни в ближайшем будущем я на это тратить не буду, а процесс, действительно, увлекает :) при этом полностью от промкосметики, конечно, не уйти, а для души - можно и покреативить)

    P.S. На форуме есть темы про натуральную косметику и масла, предлагаю здесь общение на тему надо / не надо, зачем, почему и чем это грозит не вести :) границы темы обозначены названием и описанием :)
     
  6. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Я хочу эфирных масел! Посмотрю, определюсь и настучу в личку! )
     
  7. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    TequilaCat, настукивайте))
     
  8. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    жду всяческих настукиваний до 3 марта :)
     
  9. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Есть, кстати, еще Интернет магазин у московской "Мамы мыла". Там сказано, что не принимают заказы до 15 марта. Но если заработает, думаю, мыловарам будет полезно :) Тоже на заметку.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2011 23:38 ----------

    P.S. Если модераторов не затруднит, переделайте, пожалуйста, название темы на "Базовые и эфирные масла, компоненты для косметики и мыла - совместные заказы". Спасибо :rev:
     
  10. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Собираю заказ на этой неделе! См. тут Общая сумма - от 500 р. Доставка 200 р. От 3000 - б/п доставка.
    Пишите в личку :)