1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем artem), 14.02.11.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    CHa0ticZ, одна бабка насоветовала, вроде помогает:kos:
     
  2. 888

    888 Участник

    375
    1
    А мне можно! ( Мюлер, 17 мгновений весны)
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ты прямо Америку открыл :d
    Они похлеще мужиков гуляют.
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Вы тут чаво плодитесь или как?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой. Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!" Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени". Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы. Потому то и стали называть девочку Красная Шапочка. Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!". Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду". Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой. Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате неубрано!". Но та ответила:"Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!" И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц! Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "ОХ, Б:!". И с тех пор все стали называть девочку б:, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала. (с)
     
  6. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    это сокращенный вариант.

    зы.
    канает для Волгоградских девушек особенно зимой. Что так трудно утром перед работой волосы/голову помыть?
     
  7. bird

    bird Участник

    403
    0
    "выходит что девушкам почти нельзя верить???!!!!"

    убило
     
  8. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    "выходит что девушкам почти нельзя верить???!!!!"

    хм... мужикам верить тем более нельзя. все лжецы!!!
     
  9. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    "выходит что девушкам почти нельзя верить???!!!!"

    кстати да. почему почти то?
     
  10. bird

    bird Участник

    403
    0
    Ну а смысл.. Иметь отношения с коварными девушками?)
     
  11. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Навет и оговор.
     
  12. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    не, ну, конечно, может и есть один из 100 честный ;)
    а так.... :(
     
  13. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Так женщин и тянет к "плохим" :d хотя большинство не признает за собой таких извращенных вкусов...
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы всегда честны?? и не скучно??
     
  15. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Ей расскажет та с которой ты изменил. И она в ответ тоже сходит налево. Потом через некоторое время тебе о её походе расскажет приятель. Всё логично.
     
  16. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Точнее она/другая узнает, но может узнать об этом последней))) А вот вы, пусть и с другой женщиной/девушкой можете никогда не узнать о том, что от вас гульнули...
    Мужчины менее внимательны к нюансам ;)
     
  17. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    nosferatos, 1. да. 2. не скучно.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ога - языком.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 06:01 ----------

    Про измены мушские есть хорошее кино 79 года "Летучая Мышь". Правда поют слегка чересчур звонко, но в целом правильное кино.
    там конечно сюжет не такой динамичный как немецкой поронграфии, но зато если посмотреть юнной обиженой деве и проникнутса - можно горы свернуть.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 06:03 ----------

    вот тут можно посмотреть.

    А мышка там - такая лапочка.....:p
     
  19. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Все (ну, почти все) тетки в предложении "Любить нельзя использовать" запятую, как правило, ставят после слова нельзя )))
    :d
     
  20. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Забавно... Что-то типа : пока я вытаскивал у неё кошелек, она сняла с меня часы. И ведь ТС довольно искренне негодует.
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    бред! никогда не изменял, и даже не пытался.
     
  22. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    слишком узко мыслишь... если я изменяю, то делаю это потихому!!! а не как она- он этом знают все кроме меня!
     
  23. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    artem), Да я поняла уже, что задел не столько факт измены, сколько обнародование факта коварной блудницей. Вы-то думали, что Вы мачо, а она брошенка ) А оказалось, что посторонние по сути люди знали истинное положение вещей. Думаете всех остальных людей бесит только факт физической измены? Нет. очень многим важнее то, что ЭТО не было тайной для других.
     
  24. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    ааа, да тут обоюдка, какие тогда претензии? :d
     
  25. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Сообщение от artem) если я и иизменяю, то так что она об этом никогда не узнает!!!! НИКОГДА!!!![/QUOTE]

    угу.а девушка тоже самое говорит,слушая рассказы подруг про ваши похождения:d
     
  26. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    тихо сам с собою, правою рукою :d
    и то узнать может, если неожиданно войдет :hah:
     
  27. Jeffrey

    Jeffrey Новичок

    22
    0
    - Все врут!
    - А вы?
    - И я тоже! (c) Dr. House