1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Джип" для девушки

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Black Horse, 12.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    тогда предлагаю так: черная, как летняя ночь неподалеку от Винницы.
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    предлагаю велосипед трехколесный.
     
  3. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Примерно так. Это очень плохо?
    Для меня это слишком много непонятных слов.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 17:34 ----------

    Их делают полноприводные и с АКПП?
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    моск сломался

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 17:40 ----------

    машина для автобана что ли, у нас 20 км почти в любую сторону из центра и город кончился
     
  5. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Прекрасный, великолепный автомобиль! Просто любовь с первого километра. :luvlove:
     
  6. Leroi Jones

    Leroi Jones Участник

    131
    0
    аналогично не понял, по каким критериям производилась оценка :)
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.406
    3.015
    да не плохо или хорошо, просто дизель современный - в обиходе "не трактор", работает на очень чистом, топливе.. Производители борются с чистотой отработанных газов разными способами. Один из них - дожигать сажу прямо в выхлопной трубе. Для водителя это должно происходить не заметно, прогрелся мотор до определенной температуры.. набрала машина допустимую скорость - в трубу подается немного топлива, и оно там горит.. и выжигает сажу. Так вот, серы в нашем, даже оччень чистом топливе слишком много( особенность геологическая).. по этому моторы Евро 4 начинают моргать лампочками неисправности и через 200-300 км пробега по России. решение одно - перепрошить на Евро3. в случае с покупкой машины у дилера - уточнить этот момент - какой сертификат у данного экземпляра. А по большему счету да, если в Михайловку на работу ездить,, да еще б по пустому шоссе, притопив эдак 150-170, не вынимая, то самое то, для дизеля. А если от парикмахерской до ночного клуба , с остановкой в бутике - то лучше бензин.
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Xolodok, че-то у меня на коммон-рейле и с сажевым фильтром ниче не моргает уже 40 тык.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 19:18 ----------

    з.ы. по теме, черная кобыла нещадно троллит.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.406
    3.015
    volerko, была осенью хонда с таким траблом - вот и говорю, меду прочим владельцы БМВ - одни из первых эту темку прокнокали
     
  10. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    заработала бы сама хотя бы на жигуль.а то дырки под пальцы в руле сверлить надо.мееня бесят такие телки ,которым все легко достается.а туда же....джип для девушки.какой на хр...н девушки?девушки в 9 м классе учатся.в 10 уже женщины.или я не прав?то где?лично видел в детской пол-ке(когда ребенка на прием водил) девочку лет14 на вид-беременную !?!!!!ездить не умеют,а ей джип подавай.чтоб на дороге уважуха была.хотя лично я ненавижу не полный привод.только рама,полный привод и высокий клиренс!!!
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.187
    964
    Зачем тиражировать мифы? Вы ведь не брали пробы и не делали анализов.
    На 37 из 120 лукойловских азс в волгоградской области продается топливо стандарта евро-5 под маркой "экто" где "слишком много" серы быть не может по определению.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 19:55 ----------

    заправлялись небось "где подешевле" или из-под дагестанского камаза.
    На клубном форуме сотни машин с сажевым фильтром и ни у кого проблем не было. Чек через 200-300 км это вообще нонсенс.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.406
    3.015
    да уж действительно, но я не тиражирую мифы - я говорю о чем есть - инфа не с потолка, а из обращений ко мне..
    :hah::hah::hah:и бензовоз один и тот же развозит и бензин и солярку
     
  13. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    +1
    на девушку все меньше похоже
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Xolodok, У меня ничего не загорается,на двигателе бмв. лью дт агпз. завтра сравню содержание серы астрахани и лукойла.

    Black Horse
    завтра поеду смотреть как раз Х1 дзельный. Он не как трактор?
    дизель конечно более шумный чем бензиновый мотор,да и новый к тому же.
    а так в целом хорошее звучание,особенно турбины

    бери не пожалеешь;)
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Билли,какашкай она продаст свой тыс за 500 и докладывать придется очень много. думаю как раз ей только на недопривод кашкай и хватит.
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.187
    964
    Анализ топлива ведь не проводился. И кто знает что там лили и где брали. Среди дизелистов попадаются редкостные очумельцы-"экономисты" - заправляются из-под дальнобоев за 15 рублей, тепловозов и параходов и даже ворованым из дачных трансформаторов трансформаторным маслом. Или просто на говнозаправке где на рупь дешевле. А потом начинаются "обращения".


    Да это не критично вобщем-то. Вот если бы один и тот же бензовоз еще жидкую серу иногда возил - тогда был бы повод для огорчений.
     
  17. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    1777, с чего моск сломал? Расшифровываю: если выбирать стиль millitary которым соответствует Wrangler и УАЗ то автомобилем должен быть хаммер или мерседес. Странный выбор для девушки на мой взгляд для передвижения по городу.
    Билли, где сколько и каким образом зарабатываю вас не касается. Ферштейн?
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вы бы ещё сказали - на хуторе, близ Диканьки :)
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Black Horse, Паджерик посмотрите он поугловатей, и Витару трехдверку
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    иногда трехколесные велосипеды комплектуются АКПП и полным 3х3 приводом.
     
  21. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    мне кажетсо автор топика это подруга участника AlTk из темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=185326

    и внедорожник и странная для дамы любовь к дизелю и игнорирование самим AlTk интересующей две недели назад темы - все сходится

    конспирология :hah:
     
  22. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Шоркин Поркин, :writer::d:d:d
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Шоркин Поркин, а зачем AlTk ищет автомобиль "для девушки", если он "мальчик"?))) :d думаете, настолько конспирируется?)
     
  24. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Из опыта - LC200 гораздо хуже переваривает отечественную солярку ,чем VW Q5-7. Т.е. разные машины имеют разную подготовленность двигателей к нашему топливу. Многие из-за этого так официально и не вывели дизельные версии ( к моему сожалению Suzuki в том числе). Остальное от лукавого, стоимость дизельной версии зачастую не окупает разницы в топливе. Так, что если 30-40 км в день по городу берите бензин и не будете думать как вы заведетесь в -26 - 30 обещаемый в ближайший четверг.
    P/S жене купил Дизель с рамой и ПП :d
     
  25. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    будешь продавать - заметишь разницу. А если учесть, что лошади не играют большой роли при движении в городе, что на низах у дизеля подхват получше, то стоит все-таки покататься на тех и других, прежде чем что-либо выбрать.
     
  26. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    К сожалению ни одной из машин, которые могли бы мне понравится у дилеров в наличии нет. По результатом опробывания того что было круг выбора сужен до Х1 и Q5.
     
  27. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Ога-ога. А еще забыл "курица не птица, женщина не человек"
    Вам вот в эту тему, уважаемый http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=189452
    Тут обсуждают как лучше и быстрее спасать Россию путем битья бабья.
     
  28. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Для дизельного мотора это проблематично?
     
  29. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Если авто в хорошем состоянии - нет. Это древний миф. если, конечно, на заправке не впарят летнюю соляру, под видом зимней
     
  30. clavich

    clavich Читатель

    221
    0
    а смысл в дизеле, кроме борбы с грязной соляркой?
    она несчастная!
    с АКПП жип быть не может. Как и с независимой подвеской не передних, а задних колес!!!
    причом передняя и задняя балки и рессорная подвеска!
    а она есть???
    не смешно!
    человек, конечно! Только вот водитель -редко!
    без комментариев!
    и при какой температуре зимняя парафинируется?
     
Статус темы:
Закрыта.