1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Crysis 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем johnnazren, 12.02.11.

  1. Accura

    Accura Читатель

    14
    0
    Неплохая игра, но после первого кризиса - немного привыкаешь к управлению и реакции на команды. Обломало в конце то, что только накопилось нанокатализатора на крутые модули для костюма - игра закончилась(((
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    первай бил лутше! (с)

    Во втором графика похуже, ИИ никакой вообще. Хоть на мини, хоть на максе. Сюжет - барахло. Мутная связь с первой частью.
     
  3. Accura

    Accura Читатель

    14
    0
    Ну костюмчик всетки покруче... идея с покупными модулями очень неплоха.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А я фсех замочил вообще без модулей, тупо кулаками :shuffle:
     
  5. Accura

    Accura Читатель

    14
    0
    Шелудивый кот,даже последних монстеров перед концом игры? с которых по 5к нанокатолизатора падает??? Какэта шутник)))
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну это единственный более менее сложный противник в данной игре.
     
  7. Accura

    Accura Читатель

    14
    0
    а как же крикун?Большой такой, 2 раза в игре случается? Его тоже не так-то просто завалить, и он инвиз палит как-то.
     
  8. igloo

    igloo Новичок

    17
    0
    Вот и меня это расстроило. В середине игры нанокатализатор ни с того ни с сего перестал накапливаться - соответственно усовершенствовать возможности костюма было нельзя. Включилась эта функция внезапно перед самым концом игры, тогда когда она была уже ни к чему. :(
    В целом по игре сложности не ощутил. С обычными противниками можно рваться напролом, поднапрячься заставляли только трехногие крикуны и полуневидимые черти в конце игры.
    По графике игра просто шикарна, даже удивился, что такое может не тормозить. По геймплею игра получилась насыщенной, сочной - "самое то" для боевика.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    чо то даже не запомнил - что за крикун такой.
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Запросто. Прыщ в заднице - его слабое место.

    Марсианский боевой трёхногий горшок, хлопающий крышкой. :)
     
  11. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    прошел полностью, игра не сложная, интересная. Но если честно, первый Crysis больше понравился.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Позабавило что мой далеко не топовый комп потянул на максимальных настройках без всяких тормозов. Но игра показалась заунывно скучной и однообразной. Удалил на фиг.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ааа. када он первый раз появился - я не сразу допер как его мочить. а потом нашел на локации нычки с базукой и вперед! ))
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Он не любит, когда под ногами взрываются мины. :) И из автоматического дробовика в прыщ на жопе тоже не любит.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Да. Я тока с первым долго возился, а потом - шмалял тока в путь.
    Еще момент вспомнил - в игре бинокль показывал какие то тактические точки. Что это за фигня? Я тока оружие собирал, а всех обычно в лоб мочил.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Поставил тут третью часть, а оно не работает. пишет что нужно карту под ДХ11.
    Моя старушка 4870 такое не поддерживает.
    Облом или есть шаманские способы?
     
  17. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Вроде бы выходил не офф. патч позволяющий запускать на dx10. Поройтесь в сети.