1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Crysis 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем johnnazren, 12.02.11.

  1. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    почему все молчат о бете утЁкшей в сеть? на рутрекере лежит. щас сольется глянем, что это :)
     
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    я ещё первый не прошёл:d
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ща скачаем, посмотрим :shuffle: Но по отзывам она весьма нестабильна о_О
     
  4. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Ну че, качнул кто нить? Я тока пол часа назад увидел на трекере.
     
  5. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    скачал. ща заценим:)
     
  6. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    ну графика на высоте, фпс держиться в районе 60, правда пишет что дх9 работает, ждем локализацию и появление в продаже :)
     
  7. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Ммм..Ща качнем,посмотрим... :)
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    не знаю, что за версию скачал, но что-то тормозила и висла
     
  9. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Чет мне не очень понравилась((
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Те же фигня. Но представление получить можно. Мое мнение - F.E.A.R. с сильно упрощённым геймплеем и графоном от старого крызиса, идеально сферический в абсолютном вакууме. Чему там так жрать GPU, я не совсем понимаю. Боты - такие же адски тупые кретины с IQ таракана и зрением -10, как и в F.E.A.R.
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    The Chief, это в F.E.A.R. глупые боты? Играл, наверное, на лёгком уровне сложности с slo-mo?
    Боты там считаются лучшими в FPS.
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Тупейшие. В команде на открытом пространстве работать не умеют. Годны только сидеть в засадах по коридорам.
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    The Chief, хорошо, где тогда умные?
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Half-Life 2, FarCry, Crysis (Warhead). Сама серия меня не особо прёт, но в CoD4 боты умные.
    Не знаю, что такого все находят в ботах FEAR. Они явно не заточены ни под что, кроме плоских закрытых комнат/коридоров. Крысы лабораторные. :d И берут они тупо бронёй, вооружением и числом.
     
  15. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Crytek еще не потеряла веру в святого PC-игрока, который не скачает, а пойдет да и купит за свои кровные коробочку с Crysis 2. На неделе руководство немецкой кузни клялось, что любовь к компьютерам никуда не улетучилась, а PC как игровая платформа очень много значит для студии. Эти громкие слова очень быстро были подкреплены делами.

    Вчера Crytek сообщила, что обещанная мультиплеерная демка Crysis 2 облюбует PC уже 1-го марта. Скачать пробник можно будет на официальном сайте проекта. Отличия от 360-демки? Да в целом ничего нового. Онлайновые битвы «шесть на шесть» будут происходить посреди разрушенного Нью-Йорка. На выбор игроков будет доступно две карты - Skyline, предлагающая побегать по крышам небоскребов, и Pier 17, дающая простор и много открытого пространства для хороших снайперов. Режимов игры тоже две штуки - Team Instant Action, заставляющая две команды игроков сойтись в стандартном поединке на манер Team Deathmatch, и Crash Site, где от бойцов требуется защищать инопланетное добро, тем самым зарабатывая очки и не давая другой команде позариться на чужое богатство.

    В полной же версии игры нас ждут шесть режимов, 12 карт, 50 званий и куча различных апгрейдов для оружия и нанокостюма версии 2.0. Crysis 2 отправится в продажу 22-го марта.
     
  16. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    По словам издательства Electronic Arts, разработчики Crysis 2 решили несколько расширить мультиплеерную демо-версию своего шутера. В начале марта студия Crytek выпустит обновленный вариант «пробника» сразу для всех трех целевых платформ, включая консоль Xbox 360. Владельцы персональных компьютеров, как и было обещано, получат заветный ключик уже 1-го марта. Что касается преданных поклонников японской приставки, им придется немного подождать. Демо-версия для PlayStation 3 появится чуть позже. Правда, когда именно это случится, разработчики до сих пор не уточнили.

    За последний месяц первую демо-версию Crysis 2, вышедшую в качестве эксклюзива для Xbox 360, скачали более 1.7 миллионов пользователей. Руководство Crytek посчитало, что для успеха этого явно будет недостаточно, поэтому к уже имеющимся картам разработчики решили добавить еще две – Skyline и Pier 17. Всего в игре их будет двенадцать, по крайней мере, до выхода первого дополнения. Помимо новых карт в урезанном варианте мультиплеера появится два дополнительных режима – Team Instant Action и Crash Site. В полноценной Crysis 2 их будет шесть – Instant Action, Team Instant Action, Crash Site, Capture the Relay, Extraction и Assault. В целом же мультиплеер Crysis 2 не несет в себе ничего нового: стандартная система прокачки с максимальным пятидесятым уровнем и разнообразные апгрейды для оружия и Нанокостюма.

    Crysis 2 поступит в продажу на территории Европы 25-го марта.
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    попробовал релиз. Так и не понял: то ли лыжи не едут, то ли винда 64-битная
    Нажмешь кнопку вперед и игрок сам без меня идёт, идёт, идёт...
    Да и тормозит, как бета версия
    перепробовал все релизы, какие в сети есть... странная игра
     
  18. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    У меня нормально всё, правда ХП 32 бит:) Тормозов особых не заметил, идет более плавно чем бетка, но гтх280 на макс настройках в 1920*1200 уже еле вытягивает:( В целом симпатично, но ничего особенного, АИ тупейший до жути, сами себя гранатами подрывают :d
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Видимо, игра с моей виндой не дружит, ибо до Кризиса-2 все игры на моем ноуте на ура летали
     
  20. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    А Пунто, случаем, не стоит? Такая же проблема была, вылечилась добавлением игры в исключения..
    Теперь к сабжу...Не припоминаю когда я в последний раз садился за игру в 12-00, а выходил из нее в 23-00...Прошел на одном дыхании, игра, имхо, восхитительная! Йерли спасибо огромное..Обязательна к ознакомлению всем любителям жанра..9 из 10..балл снимается за явное читерство с инвизом) Последнюю локацию пробежал всю, только 4 мобов в конце закалупал:(
    PS Играть только на макс сложности, иначе, изюминка пропадает
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Crysis 2 Limited Edition (Multi10, который 9.5Гб весит), Win7 Ultimate x64. Никаких проблем, всё работает. Только угрёбищный блюр отключил, ибо он угрёбищен.
     
  22. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Первый меня в свое время больше впечатлил, по крайней мере в визуальном плане. А как игра Warhead больше понравился, как-то он поживее чтоль, ну и финальный уровень в warhead весьма эпичен по голливудски так:)

    Сабж собственно качественная приятная красивая стрелялка-бенчмарк, мб еще раз пройду когда гтх580 возьму :d

    Что есть то есть, зачем он нужен вообще не пойму о_О
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    В Вархеде куда детальнее прописана история. Сцены между уровнями сделаны шикарно, а предпоследняя, на мосту и после падения - вообще шедевр.

    В Вархеде больше техники, она разнообразнее и используется чаще, что очень радует. Хотя такой танковой битвы, как в первом Кризисе, уже не повторить...

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2011 23:58 ----------

    Я фиг знаю, все отключают. :)
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    попробую эту версию
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Вот эта, почему-то обозванная Multi9, хотя она Multi10.

    PS: да, не забудем, что чудацкий инсталлятор крызиса не проверяет версию DirectX и с радостно-идиотской улыбкой накатывает какую-то усечённую куйню из своего репозитория, даже не спросившись. Из каталога \DirectX лучше всё удалить и забросить туда файлы из June 2010 redistributable. Во избежание.
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    DEL
     
    Последнее редактирование: 28.03.11
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Ну чо, прошёл. Отлично, я щщетаю. Красиво, динамично, запредельно пафосно. Теория заговора, опять же, и двойные агенты во все поля.

    Русский перевод - откровенно говённый.
     
  28. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а у меня что-то так и не пошла, видно 240м уже маловато
     
  29. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    ничо так игруля- но скушноватая, однотипная и короткая. прошёл быстренько.Боты хороши на максе уровне, CD интереснее. Жду Сталкер 2.
     
  30. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    DjR, Мне компания понравилась, за этот и прошлый год из пройденного у меня это лучший шутер после metro 2033...
    p.s., Мультиплеер тоже отличный,особенно если не знаком с COD(мульты в этих двух играх абсолютно идентичны, за исключением нанокостюма), в который я благо никогда не играл, поэтому очень доволен мультиком в Крайзисе...