1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка Матиза, предоплата 100%, 120 дней

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Рози, 11.02.11.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да уж, проблема выбора - либо пустой, но новый либо 4-хлетний за те же деньги, но с нормальным фаршем...
    При каком пробеге Матизы начинают требовать вложений? Ресурс движка большой там? И почему 0,8, а не литр, это же не автомат? Я бы литр брал...
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Доктор Влад, при 1 л автомата не будет
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я об этом и говорю.
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Доктор Влад, значит я Вас не правильно понял:shuffle:
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    как минимум дороже
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Говорят, как и на "Оке" за 40, тут же 41. Но вложения вложениям рознь. Моя коза меня доила жестко.
     
  7. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    у нас тут в клубе объявился чел с 300 000 пробегом! так что 40 это практически нулячая :)
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Тут надо определиться с понятием "сыпаться". Если в него не вкладывать запчасти-расходники, которые должны меняться на каждом ТО, то у матиза остаются из проблем дпдз, генератор и трамблер. Насколько я помню в обсуждаемом матизе дпдз заменен на бесконтактный, генератору исправляли заводскую недоработку и больше он не даст о себе знать, а ту периодичность, с которой дохнут бегунок и крышка трамблера можно за "сыпаться" не считать. Подолгу ходят.
    По двигателю, если делать ТО по регламенту, тысяч на 150 можно не вспоминать.
    Сцепление и коробка - ну тут уж от стиля езды. Кому-то с мелким пробегом и синхронизаторы меняли.
    В 40 ой как рано думать про "сыпаться".
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    В Ростове лоукостов тоже нет. Будут через 2 месяца.