1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с подругой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Neon1, 09.02.11.

  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Neon1, [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PdgvcZe_hag[/ame]
    классика )
     
  2. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Neon1,ну пока вы будете рефлексировать и взвешивать все "за" и "против", ваша подруга достанется более напористому конкуренту. И правда, нерешительный нынче мужЫк пошел.
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Дрозофила, ;) только в ее случае.
     
  4. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Neon1,

    Раз так все серьезно, используйте запрещенный прием - напоите ее и разговорите [​IMG]
     
  5. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Malena, она не пьет :(
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Автор - генеральный, а девушка - секретарь?
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Neon1, предложи съездить например в горы дня на три- покатайтесь, пусть будет немного общего быта
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Согласен.....Решительней...По обстоятельствам...Напорестей....Главное действуй,заяви себя...
     
  9. 888

    888 Участник

    375
    1
    :wow: Это ненормально!
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Да ладно!
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    ни то, ни то. мы на равных должностях.

    Гад, Серег, нравится такая вариация, спасибо. Сообразим:)

    Присоединяюсь;)
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Neon1, начну с другова угла:), коль на первый, в тетраэдре, не ответили...

    Простой копипаст:- «Если хочешь быть счастливым будь им!» (с) Козьма Прутков...

    Каждый когда-нибудь задумывался, что же значит счастье. И каждый вкладывал в это слово свой смысл. И думал, что же такое счастье именно для него. А какой смысл в слово "счастье" вложили создатели нашего языка?

    Вот у многих народов есть древнии книги. А наши предки сделали по-другому. Они вложили всю свою мудрость в язык, русский язык. Не даром мы называемся славяне. Один из секретов русского языка в том, что смысл слов находится в самих словах. Например: небеса - не бесы, медведь - ведающий мёд, закон - за коном (защищаемый коном).

    И сделанно это специально, что бы каждый носитель русского языка мог пользоваться его мудростью без посредников и толкователей. Опираясь только на свой разум и интуицию. И пока есть русский язык, или даже его главные слова - будем и мы.

    Слово счастье образованно путём соединения слов "с" и "часть". Счастье это никак не конечная цель. Не возможно стать счастливым из-за чего-то снаружи. Счастье это правильный способ существования. И не важно какие события происходят в твоей жизни, важно как ты их живешь. Цель жизни - идти к свету. И всё, что двигает нас к свету - правильно. И реагируя на события нашей жизни правильно - мы будем ощущать счастье. Потому, что счастье значит "с" и "частью". Быть с частью света в душе, быть частью целого. Цель, цельный, неповрежденный. И противовес слову "счастье" - "несчастье" т.е. одиночество - это доказывает.

    Вот именно об этом и говорил Козьма Прутков. Если хочешь быть счастливым будь им! (именно будь, а не стань )
    ... ).
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Neon1, как дела продвигаются?
     
  14. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    хочу_вот_сказать, прогресс есть, но нужный момент выбрать пока не получается...
     
  15. :d
    растут, растут наши ряды. Можно сказать, ширятся!

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2011 22:08 ----------

    Neon1, давай с нами в конце марта. И весело будет, и с ней сблизишься.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Neon1, прекрати тянуть кота за яйца, нужного момента не будет. Не пр..би своё щастье как я :)


    Нестоличная штучка, чота у меня горы эти не сработали
     
  17. офф
    а там два фактора было: 1. без меня ездили и
    2. Ты ошибку допустил. Изначально. но я тебе потом про это расскажу.
     
  18. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    мне вот как то ближе "счастье = сей час есть", сейчас хорошо, сейчас есть что то хорошее и от этого хорошо, ощущение прелести текущего момента. Просто к слову, не по теме.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    всегда прикалываюсь,когда начинают над значением слов колдовать)))один заряжал-небеса,значит нет беса.На вопрос что значит heaven для англичан- тишина.Вы уж давайте на всех языках раскладывайте и совмещайте несовместимое:d
    Любовь-что значит?Лю и Бовь?)))мы такой херней страдали в армии после чифира,сядем и давай слова раскладывать
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    «Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, мм… Так вкуснее получится.»(с) кот Матроскин.
    Чтоб были правильные пчёлы, правильный мёд, хороший дядька пчеловод, нужно слегка "приколотить", "припонтонить", "припалить":), потом с зелёными феями, можно и к чтению приступать...
     
  21. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    а... вообще пофиг ;)
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    че сие значило? не выгорело? :flag:
     
  23. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    сие значило, а не пора ли просто забить :)
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вот бл**ть и у меня ничего за год не получилось

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2011 20:50 ----------

    ничо, пусть плачут те - кому мы не достались
     
  25. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    если не получается или не хочет получаться лучший вариант наплевать и забыть, нет даже смысла загоняться.
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    это тоже не есть правильно, поставленных целей нужно добиваться
     
  27. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    ну что ж, за всем не угонишься, особенно когда это бесполезно и требует слишком много образа идиота
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    но всё равно ведь лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном :glasses:
     
  29. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    это и планируется, уверен в отрицательном ответе в свете некоторых событий, да и забил я уже порядком. просто пообещал самому себе сделать и пожалеть, раз другие варианты практически отпали ;)
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ну так не решилось ж ещё ниче. у этих бап черт пойми что в голове. думают одно - делают другое, сами своё поведение объяснять не хотят, да и не могут.

    так шт я за тебе в этой ситуации, пусть всё будед кока-кола! :super: