1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У приятеля беда...Ничем не могу помочь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Winny, 09.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    У тебя фетиш что ли?
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да у меня "собственный взгляд на мир",впрочем как и у каждого здесь.
    ,да хоть пуст 100симок купит -всё равно,.- Вы просто не знаете того,- чего могу узнать я;).(НУ работа у меня такая:).)
    З.ы да и вообще (не в обиду всем лицам женского пола дисскутирующим втут),-найти другую для Нормального мужика,-гораздо проще, нежели другого,-- для многих из вас;).

    З.ы Зы.Да и речь здесь не обомне,так что не надо на меня отвлекаться, т.к я просто рассказал случай из своей жизни,и высказал своё имхо:).
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Mordor, да это понятно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 20:31 ----------

    :d
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ага, я тоже слезЪу уронил на таком вопросе.
    А воще-то славному Вини респект.
    Только слово бида, в контесте топика пишется через И, а так - все супер.
    Хотелось бы настоящим письмом обратиться к админам ВФ на предмет статистики.
    Какие еще топики сумели набрать порядка 130 откликов менее чем за 12 часов.
    Вини респект!
     
  5. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Winny, могу дать простой совет - съезди ты отдохнуть. Хотя бы в тайланд. Там сейчас тепло. Будет много впечатлений. Отвлечешься.
     
  6. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Заметьте как отличаются ответы незамужних и состоящих в браке. Первые несут какую то лабуду про всё значится правильно! Самореализация! Вперед! :d
     
  7. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Neon1,а вы ведете статистику семейного положения всех посетителей темы?:d
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Neon1, не, мы значит лабуду, а zzzzz не пёрнул?:d
     
  9. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Да вы идеальный супруг! В 38 лет без багажа пагубных привычек и жены - это ж такое счастье, кому-то повезёт! Жену отвезите. Соберите вещи, погрузите и отвезите маме. А лучше той самой подруге с годовалым малышом. Смените замки в квартире и наслаждайтесь свободой.
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Дрозофила,
    СквоЛена, я в целом. его пост не читал.
     
  11. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Это было моей главной отмазкой. Оказывается, всё они замечают, когда хорошо созидаешь.
     
  12. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    СквоЛена, не, как раз нормальный совет. Варианты отвлечься и заняться собой будут поняты неправильно. Поэтому и предложен самый простой вариант. Две недели отдохнут друг от друга минимум. Это весьма полезно.
     
  13. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    zzzzz, ага в патайю самый простой вариант. как раз деньги некуда деть
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Единственное, что приходит в голову - устроить ей "сюрприз". Закажи "шуточное" помещение жены в КПЗ, пусть посидит пару часиков - потом как герой спаси её. Уверен - она пересмотрит свое отношение. Только предаварительно скажи, что сваливаешь по делам куда-нибудь. Мне кажется, что у вас нет эмоциональной составляющей - с битьем посуды, матом, мож и легким рукоприкладством - ну в шутку по попе шлепнуть и сказать - дорогая, у тебя сегодня обалденные труселя. или запах. или выглядишь там как-нить по-особенному.
     
  15. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    СквоЛена, посмотри аренду вилл. Можно подобрать на любой кошелек.
     
  16. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    да, у меня фетиш.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    труселей :d
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  19. NB

    NB Участник

    448
    0
    Black Horse, это они "задним числом" замечают, когда от них уходить собрались с чемоданчиком. Или когда новая пассия плевать хотела на его привычки и возможные проблемы-ей, может, маникюр дороже, или теннис по субботам. Тогда осознают...
    А когда "любимые"уходят - вот тут "любовь" просыпается, или что-то типа того...
    Но, на самом деле-это просто страх и комплексы. Страх, что надо начинать все сначала, страх "что люди скажут", страх остаться одному, комплекс "ненужности" и чувство вины. Тот, кто уходит-он в выигрышной позиции. У него впереди что-то есть (амбиции или новый партнер), а тот кто остается чувствует себя выброшенной тряпкой. Но это не так. И это проходит.
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Однозначно, ТС недоговаривает многое. По посту выходит жена-УГ, а он -Д,Артаньян. Так бывает, но-редко:) А по теме-был тут единственный нормальный совет-вести себя как мужик, взять инициативу в свои руки, начать обсуждение деталей развода, спокойно по детям поговорить и т.д. Без истерики, мужики, без истерики..
     
  21. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    NB, меня отвезли к маме с вещами вместе и только потом поняла какая дура была. Но наверно оно к лучшему, плохая из меня созидательница тогда была. Да и сейчас тоже. ;)
     
  22. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    неужели Вы думаете, что сможете сейчас всё наладить, если около 13 лет потребовалось, чтобы что-то исправить в отношениях и у Вас не получилось? Не может быть внезапного ухода....наверняка жена Вам говорила, что её не устраивает, что она хотела бы изменить, чего ей хотелось бы получать от Вас....это было сказано и в простом задушевном разговоре, и в истерике, когда "достало"....просто Вы не видели и не слышали.....чем Вы замещали общение с женой? у Вас может быть какое-то хобби, куда Вы непременно стремились после работы? она Вам родила второго ребёнка и вряд ли этот малыш был "по залёту".....она ещё надеялась, что всё наладится и "у нас будет всё хорошо"....но и это не повлияло на Ваши с ней отношения.....скорее всего Ваша жена просто устала ждать и то, что Вы сейчас, подав на развод, пытаетесь сделать, ей просто безразлично....упущено время.....отпустите и себя, и её.....будьте счастливы оба.....
     
  23. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    известный сайт, по мнению которого всё является бредом.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    По теме: настаиваю на психологе. Технологии достойно развернуть жену (если она ему так нужна), есть и их последовательное применение приведет к результату, которого хочет муж. Но психолог для того и нужен, чтобы муж вообще врубился, нужно ли ему дальше настаивать, что хочет сказать жена своими "ухожу навсегда", и каковы реалии их брака.
    Хотя... психологи всегда за сохранение брака...:look:
    Еще по теме: муж, вы упертое существо, рядом с которым отчего-то стало невмоготу бабе с двумя детьми. Выясните у доктора, отчего так произошло. Ибо самому вам не понять.
    Еще по теме: тем, кто считает, что у жены кто-то есть. Или кто-то ей нашептал, как жить. Вот пусть психолог мужу скажет, как из таких ситуаций выходить и отрабатывать такие темы, не задевая собственного достоинства и жениных "святых чувств" к подружкам.
    Еще по теме: сегодня вечером 10 минут слушала, как мой таксист пытается беседовать с 43-летней женой (в разводе, ребенок 8 лет). Ребенка тетка бьет, отец переживает. Нормальный мужик, конструктивно говорит, спокойно, не срываясь, хотя из мобильника несется визг. Она его не слышит. Почему? А с такими надо по-другому говорить.
    Мне понравился отрывок беседы:
    - Ты ум включай свой, думай, что делаешь, ты ведь мать, женщина!
    - Да про какой ум вы все время говорите???
     
  25. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    ребята и девчата! спасибо за такое кол-во откликов..читаю и как то спокойнее душе....Я ничего не скрываю(кто то написал недоговариваю)..Свою вину признаю-невнимателен,слеп,толстокож был по гороскопу я Лев ближе к Деве,она Телец.
    Black Horse-мне не нужна свобода.Я семейный человек,домашний...
    tauro-какой нафиг психолог...Она не хочет ничего слушать...как бы ей подсунуть его,чтоб позвонил-пригласил на бесплатную консультацию...(а я оплачу сеанс заранее)-нет знакомых психологов?

    himik-жестко но так и есть,я подтверждаю,что не все так,но,похоже...

    rezook-"Единственное, что приходит в голову - устроить ей "сюрприз" ...Увы в нашем городе это маловероятно....да и думаю это не совсем выход..

    vnv104-если есть вопросы ,задавайте отвечу....написал не для того чтобы лгать..Это просто шанс-чтобы получить шанс...вот и все.....а не пиар с ложными и красивыми фразами....
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Психолог тебе нужен!!!
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    при чем тут город? город то чем виновен в том что вы такие смурные оба?
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    как они вообще поженились и детей нарожали? :spider:+ Союз никакущий, расходится надо как можно скорее.
    для мужиков да) Знаю по себе) Но никак не для женщин. Если всё плохо, они молчат. Могут гульнуть, но молчат до последнего, а потом последняя капля и всё выплёскивают :)
     
  30. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А вот ентим словом, вы можете привести топик стартера в бешенство, ибо ему должно быть на енто "попалам", в другой ситуации он бы ентих самых людей, тупо отправил бы в лес:), и енто я ещё выразился деликатно...

    Я вас немного поправлю, здесь союз человека родившегося в год Змеи и человека родившегося в год Крысы, ежель мне не изменяет память, то оба в огне, здесь вопрос, как он вообще цел остался:), имунитет от укусов человека родившегося в год Змеи, вырабатывается ооочень долго, ежель человек не защищён броневыми пластинами в уязвимых местах:), хотяб как у меня, я сам недавно "переплыл такой "бассейн"", правда страдания прикочил тупо на третьи сутки самостоятельно, пока успех на моей стороне;), даже пришлось бросить штурвал, предворительно развернув линкор на рифы и включив музыку из кинофильма Фрэнсиса Форда Копполы "Апокалипсис сегодня" (мало людей, кто выдержит под звёздами "такое", а бежать из трюма, где задраивал переборки я лично, ой как "майн Гот:wow:") , но ентого "финта ушами", я категорически не рекомендую делать Winny..., ибо напомню, что такие люди архиумны, насколько позволяет им их женская натура...

    P.S. Winny держитесь там:), ушёл снова включать мыслительные процессы..., как плавно и не заметно лишить почвы и убежища, а также энергитического и финансового "подсоса", человека родившегося в год Змеи, мдасссс весьма не тривиальная задачька..., ведь надо, чтоб "контрольный" детей не задел, а её привёл в чувство, пока основная версия, енто одногодка и "подруга" мать-одиночка, ведь как я подозреваю, такая должна наличествовать рядом, ежель енто "другой", то его невозможно узреть, т.к. будет очень спрятан на дне норы, а вы сквозь землю видеть не можете, если оправдается енто предположение, то я подскажу где искать, ибо в ентом случае всё "гениальное просто", искать на растоянии вытянутой Вами руки ("друзья","близкие знакомые" и.т.д.)...
     
    Последнее редактирование: 10.02.11
Статус темы:
Закрыта.