1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автоподключение услуг Билайна

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Neon1, 08.02.11.

  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Заметил тенденцию, последние месяцы все время какое либо автоподключение услуг билайна. Платных естесна. Нафига они мне? Надоел такой идиотизм с попытками развода. И не надо ляля про "мы предлагаем..." отправляйтесь к чертям :) захочу услугу, подключу.

    Другой вопрос. Номер 064601 реально существует аки голосовая почта?
     
  2. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Их дело предложить, предупредить о подключении... Потом забыть предупредить нас, чтобы мы отключили и они законно комуниздят наши же денежки:frustrate
    Не подкопаешься:d
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Ditrix, в том вся и соль. Кстати смсочки не приходили.
     
  4. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Мне о подключении очередной шняги регулярно приходят... Последняя фишка была - навязали автоответчик, а прямой номер на его самостоятельное отключение просто деактивировали :znaik: ход конем)))
    Пришлось звонить в службу поддержки...
     
  5. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Сменить подумываю из-за таких приколюх и жесткой стоимости нэта со звонками. Совсем что то у них жажда наживы пошла.
     
  6. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Инет у меня 5 руб/сутки...
    Меня убивают их постоянные смены тарифа:подключишь одно, более выгодное, через 3-4 месяца в одностороннем порядке меняют расценки, делают, что мама не горюй, и начинают впаривать другой тариф, снимают 50-70 рублей за переход... И снова- здорова через те же пресловутые 3-4 месяца...
    Параллельно пользуюсь МТС... Тариф вообще не знаю какой, симке лет 7... Связь - отстой в области и за ее пределами, для города пойдет, но своей дешевизной привлекает:d
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    А у меня Смартс с скидкой Гранд в размере 50% и мне лично пофиг на кидалово опсосов из большой тройки,за ПЯТЬ лет я не могу припомнить ни одной гадости от смартса.
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Ditrix, скажем у того же Смартса напорядок дешевле, как отмечено оратором ниже. Щас проверял - 2 услуги о которых я понятия не имел онлайн :)

    Амбер, Смартс печален в звонке с других городов. И таки да, кидалово там всё равно есть, и автоподключение тоже. Но не в такой степени.

    Задумываю вторую симку взять мегафонскую или смартс, билайн придется оставить. Слишком много контактов.
     
  9. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Смартсом никогда не пользовалась, ничего не могу сказать...
    Мегфоном буквально месяца 4 и то больше 6 лет назад...

    Neon1, постепенно перехожу на МТС в качестве основного номера...