1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диетолог. Срочно.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кьяритта, 08.02.11.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, нашла две подобные темы, но ответа на главный вопрос-где же найти хорошего диетолога-так и не прозвучало! Может, в этот раз кто-нибудь сможет помочь найти хорошего врача-диетолога в Волгограде! Я, кажется, где только ни искала, но так ничего найти и не удалось! Надеюсь на Вашу помощь!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Кьяритта,
    ну товсь, :_)) :_))
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    А что собственно спросить у диетолога хотели?
    Интернет полон статей по правильному питанию.. просвещайтесь!
    Или вам без надзирателя никак?:nunu:
     
  4. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    просто надо меньше жрать, вот и весь диетолог
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Кисёна, тьфу блин всю науку обломала на корню...
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    не могу найти именно "свой" идеальный рацион здорового питания, на многое аллергия и трудно подобрать сбалансированное(белки-жиры-углеводы) меню! тут ведь множество факторов индивидуальных, поэтому все эти книги-форумы все равно не полностью подходят организму конкретного человека! да и вообще, считаю, что процесс снижения веса-это не просто некий набор общих правил и рекомендации из журналов и Интернета,обязательно должны учитываться индивидуальные особенности пищевого поведения, реакции на те или иные продукты, состояние ЖКТ и проч. каждого отдельного пациента!

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2011 19:28 ----------

    nosferatos, не понимаю, что Вы пишете, простите!
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это как бы означало: ну готовсь, счас флуд полетит косяком.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2011 19:31 ----------

    не надо на Вы, я не такой солидный и еще совсем не пенсионер :_)) а то комплексы в себе очучаю...
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    я надеюсь, что нет! ) читала несколько подобных топиков и заметила, что на темы здоровья-красоты большая часть ответов все-таки по существу...ну, по крайней мере, девушки действительно стараются помочь!

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2011 20:59 ----------

    я учту это, сударь:girl2:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Кьяритта, тут понимаешь ли дело в том, кто создает темы :_)) посмотри во что часто превращаются созданные тобой...
    ps это не упрек, а констатация факта основанная на наблюдениях :_))
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Интернет полон и статей как лечиться....
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    nosferatos, на форуме появилось много новых участников и от некоторых из них я уже получала полезные советы на заданные вопросы)
    ну да не будем заниматься тем, что обсуждаем)
    по теме-ребята, очень нужна ваша помощь(((
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Бета согласен, но вы же и не верите всему что на заборе написано.. инфу как-то отфильтровывать надо.

    Наврятли вы найдёте в Волгограде спеца такой высокой квалификации.
    По поводу - что всё индивидуально и что диеты в нете стандартно-общие, совершенно верно. Но есть спец. индексы на кг собственного веса.. так вот они как раз универсальны и разняца только по цели достижения.. допустим чтобы набирать мыш. массу надо столько-то белков на кг. своего веса в день, а что бы худеть столько-то.. А по аллергии в нете я уверен есть перечни замены продуктов другими при аллергии. Хотя сам не интересовался.. ем всё.
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ИМТ это капля в море! знаете, сколько всего нужно учитывать! потому с врачами и результаты есть, что они подходят индивидуально к разрешению конкретной проблемы конкретного опять же пациента со своими физиологическими/психологическими особенностями
     
  14. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    :bigeyes:
    Я смотрю вас не переубедить, что ж удачи!
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    я признательна Вам за советы, просто я создала тему именно с целью найти врача-диетолога(
     
  16. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Да не за что. Моё дело посоветовать, ваше - отказаться:secret:
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вот именно про диетолога не скажу, но у нас в Красноармейском в Диалайне принимает эндокринолог (она главный эндокринолог района), Филиппова Юлия Борисовна. Помимо прочего она довольно успешно занимается проблемами обмена веществ и лишнего веса. Очередь упитанных дам с диетическими проблемами у неё не иссякает, кстати и не особенно упитанных тоже (что меня всегда удивляло). Инфу можно посмотреть на сайте Диалайна.
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Дрозофила, спасибо за инфу, но Красноармейский, к сожалению, совершенно не подойдет( жаль, что в Центре нет подобных клиник...это ведь не только(и, наверное, не столько) мне нужно, как двоюродной сестре, к-ой очень тяжело дается похудение после родов
     
  19. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Там же, где и пластического хирурга т.е. в Moscow-City

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 01:34 ----------

    Спорт это наше все. Может стоит попробовать?
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кьяритта, Диалайн - Дзержинский р-н, ул. Землячки, 82 , [​IMG] 39-93-55
    ВДЦ -ул. Землячки, 74
    [​IMG] 54-62-62, 39-03-11, 39-72-18