1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Отборочный матч ЕВРО-2012. Армения - Россия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем hash, 06.02.11.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это конечно ужасно, но состав сборной сделан за счет откатов премиальных, поэтому в основе выходят не самые лучшие, а самые шустрые кто успел договориться.

    замена кержакова на погребняка на какой там минуте? надо было в пару выпускать заменяя зырянова.

    тактическая замена на 89 минуте аршавина на билю. человек плотно засел на лавке в эвертоне, для сборной он не был полезен.

    надо было фартового павлюка выпускать. он хотя бы умеет подставить ногу под прострел.

    жирков топтал бровку уходя в атаку по месту аршавина, которого я вообще 2 раза видел за матч, поэтому зона левого крайнего защитника постоянно пустая была при контратаках и ее закрывали игроки с других позиций. считаю что жирка надо в середину переводить, сейчас у нас защитники вроде есть, тот же щенников там сыграл бы отлично.

    дзагоев вообще через раз пас армянам отдавал. ну я сразу понял что он играл за своих.

    где комбаров? зачем насилком заставлять аршавина? когда уже пенсия у зырянова? почему к штрафным подпускают игнашевича? анюков где?
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да верно Дзагоева надо было менять в начале второго, один вменяемый удар Жиркова , и что? Аршавин разок ударил, хоть бы в створ попал. Ну попробуй два столба Погребняка и Павлюченко в паре, что терять то? Убери балласт, зачем Аршавин то? Для понта что ли? Адвокат тупо бабло рубит и убивает нашу сборную, по по ходу шпион...
    У меня такое ощущение что у него по контракту большие штрафы за травм в сборной России :) Он вообще не заморачивается, на лидера не тянет уж точно.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Сегодня после матча Катар-Россия (1-1) читал комментарии, вот например:
    Следующие игры сборной: 1.Россия - Пацаны с 9го микрорайона Казани (0:0 боевая ничья) 2.Россия - Молодежка Лихтенштейна (1:2, не повезло просто) 3.Завод Тойота - Россия (3:1 Японские комплектующие качественнее).
    Поржал.
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Да ладно гнать, вон Испания тоже Литву одолеть не может.
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не везёт сегодня Литве. Или может быть везёт сильнейшим ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 00:21 ----------

    Из оставнишхся 5 игр в отборочном турнире, Россия 4 будет играть дома. Так что прорвёмся.
     
  6. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Неужели сборная России нашла соперника "по себе"? С Бельгией не вышло, с Ираном не получилось. А с Катаром вровень. Это же, выходит, мы при определенном усилии можем и Сан-Марино обыграть. Ждать комментариев от официальных лиц по поводу этого матча не стоит – все заранее известно: "сборная идет по верному пути", "новичков посмотрели – что вам еще нужно?", "верим в чемпионство 2018-го года". Уже воротит от подобных рассуждений. Хочется относиться к этой сборной, как к некому пародийному, комичному объекту, но даже не смешно. Хуже всего, когда игра твоей национальной сборной вызывает у тебя апатию. Возникает вопрос: для кого? Для кого вообще все это нужно? Футболистам? Есть большие сомнения на сей счет. Болельщикам? Смотреть на такую игру особого удовольствия не доставляет, а самое противное, что ты понимаешь: тебе лгут. Лгут те, кто призывает тебя за себя болеть. Нужно сказать, эта фальшь, эта ложь появилась в сборной именно при приходе к руководству сборной Дика Адвоката. Лицемерная линия была избрана изначально в качестве генеральной. Противно. А что по игре? Стоит сказать, что в течение первых десяти минут многое стало ясно. Сборная России пропустила гол, дважды каркас ворот Рыжикова принимал на себя удары катарцев. Минимум четыре гола могли пропустить россияне. За десять минут! О каком просмотре вообще можно говорить? Смотреть на расслабленных футболистов, двигающихся пешком? Разве это даст какую-то информацию болельщикам или тренерскому штабу? Вряд ли. Потом, конечно, россияне инициативу перехватили и владели ею большую часть времени. Но отношение, по сути, не изменилось. Под занавес матча и вовсе могли проиграть. Впрочем, и выиграть шанс упустили. Отмучились, галочку поставили. Руководство, видимо, рассчитывало побравировать после "маленькой победоносной ****ы". Не выйдет. Но бравировать будут. Смешно, глупо, лживо, но будут. Либо же результат был оговорен заранее, чтобы никто в обиде не остался. Тогда вопросов нет. Но не нужно заносить этот матч в протоколы, считать рейтинг, показывать по телевизору. Пусть ребятишки не на это убожество смотрят, которое может научить только "плохому", а сходят во двор пару часов погоняют в футбол.

    http://football.kulichki.net/rusnews/russia/70.htm
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Зато в Катар съездили, попутешествовали.
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    зря, похоже, сделал заявку на все билеты сборной (до финала) на евро-2012 :gigi:
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    отголоски эйфории 2008 г.
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    мое, глубокое имхо, в центре не хватает МОЗГА. Всего то не хватает одного лишь Семака и многое наладится. Ну Денисов, Зырянов с какбыеговпоследнеевремянехвалили Широковым...это какая-то тупость и чрезмерная ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ. Толи Адвокат их прессует сильно, насильно навязывая им рамки, но они абсолютно играют шаблонно, схематично, до верного....при этом им это все в диковинку и они начинают думать. А так как думать ну в принципе не могут, то все их телодвижения напоминают повторы. Семак именно думал, а не ссал, как бы не обрезать, куда бы дать пас наверняка. При плотной игре хрен ты найдешь стопроцентный проходной пас. Из-за этого (слишком долгим думанием) игроки нападения, пару раз впустую открывшись или залезнув в оффсайд, останавливаются и начинают топтаться. Тот же Аршавин как бы его не поносили в последнее время (во многом обоснованно, кстати) думает и принимает решения очень быстро, да, может где-то не проходит пас, но видно, что человек думает моментально, пытается обострить. С какой стати Дик его запихнул на бровку как Венгер? Это место Жиркова. Под последнего поставить Щенникова/Макеева. Всё. Так что, верните, ..ять, уважаемый Дик Семака, верните розовощекого на свою позицию или идите нах!
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ________________________Рыжиков(Шунин)

    Паршивлюк(Комбаров)___Игнашевич___Березуцкий___Щенников(Макеев)

    ________________Мамаев________Широков

    ____Самедов_________Аршавин(Дзагоев)________Жирков(Яковлев)

    ______________Павлюченко(Дзюба, Веллитон)

    Вот состав. Ну я не знаю. Эти парни по такой схеме сыграют в миллионы раз лучше, чем то что есть сейчас. И тренера русского поставить и можно ехать брать ЧЕ.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да ну, растранжиривает столько моментов шописец, и так не забиваем, а с ним и не забьем.
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    да норм парень, зато у него огонь в глазах :)
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    жена Аршавина:Андрей,где ты был?
    Аршавин:в футбол играл!
    жена Аршавина:но твоя футболка сухая и совсем не пахнет!
    Аршавин: а я за сборную играл!
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    What a feel?,
    блин... ну ладно Дзюба (ох ты господи...) но Рыжиков с Шуниным...

    ну блин... ну нет лучше Игоря в России щас воротника... нет... мог один появиться... В Динамо... Габулов была фамилия... Но что-то не сложилось как-то... А Рыжиков с Шуниным... Это что, в порядке бреда, что ли вариант?
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Лохи

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 19:32 ----------

    КрасавцЫ !!!
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    надоело смотреть на одно и тоже. старперы откатчики в основном составе сборной, толерантный ко всему тренер, безвольный "звезды" мирового футбола... фурсенко позволил уронить наш футбол на еще худшее место чем было до хиддинка. не смогли поддержать заданную планку. причем посмотрите насколько истошно все они говорят о том что все ок, давайте судить по результату, сборная не нашла свою игру... да они все растеряли... и это первый раз на памяти когда мы попали в первую корзину в группу с тотальными аутсайдерами европы.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Capitan Alex,

    Вот абсолютно одинаковые слова!:d:d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 19:44 ----------

    Ralf,

    Словакия - тотальный аутсайдер?!?!?!?! Скажите это итальяшкам после последнего ЧМ - они вас загрызут...
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну конечно италия-то к победе чм шла... как я мог забыть?
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ralf,
    Да не в этом дело-то;)
    Дело в том, чо в матче "смерти" итальянцы как-то не очень были... А словаки как-то очень;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 20:21 ----------

    Вот смотрю я на ЭТО "тяни-толкай" и понимаю... Нет у нас игроков нормальных... ну или тренер нормальных игроков не умеет использовать...
    Что-то надо менять... Однозначно...

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 20:22 ----------

    Ай браво, Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Рома решил вспомннить матч Россия - Англия :d
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ... и Гусев, снова Гусев... :fie:
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Пойдет. Нормально сыграли.
     
  24. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Зырянов, Семшов :fie:
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    What a feel?,
    Ну про Игоря ты зря... Нормально он сыграл... Много лучше многих...
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Вроде и счет хороший, но почему я не получил удовольствия от просмотра?
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Я очень не хочу, чтоб наши попали на ЧЕ. Будет стыд и позор, я прям чую.
     
  28. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    болей за армян тогда. хуле?
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    What a feel?, на предыдущем Евро мы выглядели позорно? Не пори чушь.
    Правильно сказал Зырянов, на топ-турнир попасть сложнее, чем там блеснуть.
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    На месте руководства, я бы сменил тренера на русского (кстати Красножан освободился) и наигрывал бы такую схемку:

    Макеев___Береза___Игнашевич___Щенников

    __________Мамаев___Дзагоев__
    Самедов______________________Жирков

    _________Аршавин
    __________________Дзюба

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 22:08 ----------

    \
    я и болел за армян

    тогда все были моложе на 3 года и был Хиддинк, а не этот идиот.