1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Скидочные" купоны: правда или как?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Mamontenok, 04.02.11.

  1. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Не, ну дают... В Волгограде не выдерживают конкуренции даже компании с мировым капиталом.... Что ж за место у нас такое заколдованное, весь бизнес сдыхает...

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2011 00:40 ----------

    Спасибо конечно, но что я должен там увидеть? Ваши рефферальные ссылки для меня не актуальны...
     
  2. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Infanta Вы на лошадях катались где Ельшанка? Да я вообще 1-й раз на лошадь села:)
     
  3. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Да в Ельшанке. Ну я тоже не особый ездок, но каталась во всях Абхазиях и Крымах. Там на лошадку жалко садиться, такие измученные :(
     
  4. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Infanta на Ельшанку я точно больше непоеду:iq: в Абхазии я не была, но верю на слово:(
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Кому нужны два купона на вот это:
    "Путешествуй с удовольствием! Скидка 50% на один из туров на выбор: в Геленджик или в Кисловодск от агентства путешествий «Туральянс»".
    Отдам просто так. Шоколадка не возбраняется. Но там нужно сроки (до 14 июня) смотреть и прочее. Короче, кому интересно, пишите в приват. Забирать в Центральном районе.
     
  6. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    В большинстве своем они рассчитаны на то, что покупатель, увидев скидку купит то, что не собирался. Т.е. оно ему нафиг не надо, а так скидка есть, воспользуюсь услугой. Либо скидки нет как таковой, сначала накидка, потом скидка.
     
  7. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    накидка + скидка - это весь ресторанный бизнес в принципе)))
    а так еще заметил, особенно на мойках, пытаются впаривать по обычной цене доп услуги типа пылесоса, воск и т.д. (+100р за единицу).. может на это и надеятся... Правда если добавишь сотку, сделают раза в 3 лучше)))) + карточку постоянного покупателя дадут в надежде, что будешь хоть и не с такими скидками, но ездить к ним... хотя купоны есть всегда куда-то, мойка > 300р это обдиралово)
     
  8. Дед Максим

    Дед Максим Новичок

    90
    0
    Пользовался скидками биглиона несколько раз, вполне доволен, зачислять деньги выгоднее всего на яндекс деньги через евросеть а потом оплачивать купон.
     
  9. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Дед Максим, ну выгодней всего оплачивать карточкой без всяких посредников.

    Johnny, брал несколько купонов в биглионе на мойку - доволен и мойкой, и самой акцией )
     
  10. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Есть скидки для OBI, обращайтесь :)
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Взяли купон на бильярд у Победы, сходим посмотрим.
    По купону еще на картинге у парк хауса каталась - понравилось. И купоны на такси покупали, тоже все ок.
     
  12. mracobesie

    mracobesie Новичок

    95
    0
    Делала маникую и педикюр по купону в салоне "Кошка" Сделано неплохо, но если бы платила полную стоимость процедур-цена качеству явно не соответствует. Персонал очень приветливый. Записалась сначала аж на конец июЛя, с оговоркой что если кто откажется ,они мне позвонят. И правда, на процедуру пошла 23 июня.
    Сестра ходила в салон Кануковой на спа-педикюр, тоже осталась довольна и качеством, и сервисом.
     
  13. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Девочки, кто-нить в Голливуд ходил с волосами? :d
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Оплатила купон (Kupikupon) на скидку на суши и роллы в "СССР", купон не пришёл. Цволачи, однако!..
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Зачем эта тема? Чтобы похвастаться, кто как сэкономил? То, что скидка есть и схема работает - все уже выяснили. Люди, зачем вы сюда пишете?
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вам это мешает? Не читайте ;) На мой взгляд- очень хорошая тема, добрая и полезная. Таких бы на форуме побольше. Глядишь и люди бы добрее стали :)
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    miss KA, ну а зачем писать о том, что уже было? Никак не пойму. Другое дело - рассказать о еще действующих акциях, чтобы больше людей воспользовалось предложениями и поблагодарило вас. А так - не знаю...
    А я добрый, я каждый день сок такой пью!
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вы формалист однако :)
    Ну пишут и пишут люди, делятся т.с. впечатлениями.. А что редко пишут и практически никогда во время проводимых акций, то я здесь с вами согласна и давно уже призываю рассказывать о впечатлениях не откладывая на долгосрочную перспективу..
    Вот я, например, так и не приобрела купон в Голливуд. Потому что никто так и не отписался о похождениях своих туда.. :(
     
  19. santanka

    santanka Новичок

    58
    0
    Печально, никогда такого не было... Оплачу и в "Моих купонах" появляется ссылка на сам купон..
    Начиная с марта все косметические услуги только по купонам делаю, реальная экономия!
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    santanka, к счастью, всё благополучно разрешилось с помощью службы поддержки. Купон ждёт своего часа :)
     
  21. ukoz

    ukoz Участник

    102
    8
    Я ходила, в апреле.. не очень..
     
  22. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Брали купоны на 50% скидку на суши-роллы и пиццу. Вчера взяли роллы. ммммм..какая вкуснотища.. набрали много, да разных..очень понравились..надо было побольше купонов набрать
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Покупка купонов чаще всего напоминает мне покупку симпатичных мест на кладбище впрок (советский мега-боевик "Секретный фарватер", там один фашик с подводной лобдки Блау Блитц имел такое хобби :d).
    Хотя если не впадать в потреблятскую истерию - можно реально использовать этот сервис с пользой. Правда, сервис рассчитан именно на потреблятскую страсть к халяве ИМХО.
     
  24. belador

    belador Участник

    213
    0
    А кто нибудь ходил в кино в ПХ ,со скидкой 100% ?
    Просто вручили около пх тётеньки с футболками биглион , мол подарочный билет для похода в кино - 100% скидка .
    Если кто ходил по таким билетикам,отпишитесь пжста , как там это осуществляется , без гемора ?
     
  25. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    belador, мне тоже вручили, билеты я распечатал, но пока не ходил (у них месяц срок годности). Там на сайте была инфа, что таких билетов люди уже более 2 тысяч оформили, так что я не думаю, что могут быть какие-то траблы
     
  26. Madmazell

    Madmazell Новичок

    4
    0
    Мы по купону ездили в Элисту от Туральянса. Все оч. понравилось.
    А вот в конном клубе "Фаворит" - полное кидалово. Одни только поиски его чего стоили, при этом телефон никто не брал. Набродившись по цыганским хибарам, уже подумали "пора валить отсюда". Но неожиданно наткнулись. При этом девушка из клуба сказала, что видела, что мы звонили, но не брала трубку, т.к. была занята. :frustrate Прогулка заключалась в хождении по кругу. Причем моя кобыла засыпала на ходу.(
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Нее тут еще другой смысл ,у меня по крайней мере, есть купоны, идешь и проводишь время с пользой, а нет, мужа из дому и не вытащишь порой, а так хоть стимул есть, не пропадать же добру:)
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В четверг был в ПХ там толпы в кассу Киноплекса с распечатками стоят и на билеты их меняют. Видел собственными глазами.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    По купонам много раз уже пользовалась услугами! В восторге!!

    лично ходила 2 раза!
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой вот это интересно уже. И как там отбеливали-нельзя ли описать поподробнее процесс? И результат?