1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гламурные девочки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 02.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    эх, не удержался... Все правильно, во времена, описанные в сериале "Бригада" были в моде и считались крутыми именно такие машины. Некоторые мечтали быть "крутыми перцами", но не срослось. Зато теперь, когда эти авто куда более доступны они реализуют свои затаенные мечты (которые сродни комплексам, на самом то деле). Отсюда у некоторых водителей старых БМВ есть еще и травматические пистолеты, типа я крут, но я не бандит...
    Ножницы - инструмент, а авто, авто вроде БМВ - это не столько инструмент, сколько показатель статуса его владельца, естественно, высокого статуса. Вот ВАЗ - инструмент, хотя для кого-то и он - мечта.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Специально "для юристов" было указано
    Это не моё мнение, но оно имеет под собой реальную почву.. ;)
    В машинах как бы побольше деталей. И сама конструкция, в отличии от традиционных ножниц- меняется намного в бОльшей степени...
    Думаю, что не открою секрета - авто стали хуже качеством. Любых производителй массовых авто (уж с Астон-Мартином, Спайкером и прочим не работаю, статистики нет), будь то Мерседес, БМВ или Ауди. Маркетологи, так их.. ;) Современный авто, в отличии от авто 20 и даже 30-летней давности - нежная игрушка, требующая постоянного ухода и нехилого ТО. Или, думаешь, дилеры живут только продажей авто? ;)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    bogand, не замайте ножницы! Это тоже статусная вещь. :d
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    tauro, я не смею спорить с вами!
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DVR, в фенах современных бОльше деталей, чем в том же инструменте, но 120 лет назад. И те фены (ручные сушилки), которым сейчас 120 лет, стоят больше, чем современные фены. И это справедливо.
    На вашей машине сколько народу поездило, прежде, чем вы ее купили? Это даже не известно, может быть, может, ваша "утопленница" из Германии, может, брателло ее какой гонял и в хвост и в гриву, а вы купили и теперь, на самом деле, чувствуете себя нереально счастливым. Да будет так. Каждый счастлив по-своему.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 22:01 ----------

    bogand, это я не смею спорить, я сказала "не замай", а теперь думаю - кому сказала? У него ж таакой внедорожник... Если я когда нибудь научусь водить автомобиль, куплю внедорожник. Хватит на себе экономить! Может, меня не сразу раздавят...
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мда, забавненько.
    Стоило мне свалить с темы, как нашелся человек, на которого набросилась стая. В данной ситуации ДВР. Переблатовали всем чем можно, настроили отмазок друг перед другом, перемыли косточки кому-то, кто явно ничего за себя тут сказать не может... но самое главное, что один персонаж всей этой аллегории сказал тоже самое, что я в первом посте, только мягко и короче. Что в очередной раз убедило меня в вашей показушности.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, вы говорите сплошными загадками.
    кто эта невинная жертва? мы срочно перед ней (ним?) извинимся.

    мы старались, да:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2011 00:59 ----------

    может, вакханалии?
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сколопендра, разговор изначально шел за девочек, которые еще не имеют рядом c собой "своего мужчины", разговор как раз тех, которые и пытаются найти себе спутника/спонсора/папочку/епарька-на-перманентной-основе за счет своей псевдости. Разговор ведется за тех, которые прикрывают свои истинные намерения, красивым враньем о чувствах. Для того, чтобы отхватить себе "кусочек сладкий", они стараются попасть в те места, где и крутятся вышеперечисленные представители мужского пола. Но тут простая незадача, чтобы туда попасть, в эти места, нужно выглядеть подобающе, а в финансах девочка ограничена. И вот она идет искать себе дорогой образ, но в 10 раз дешевле...

    Чес гря запарился писать... мысль понятна?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, а вот одна знакомая моей подружки для этого ходила в сити-фитнес - чтоб знакомиться с богатыми мужичками и получать от них дорогие подарки. кстати, у нее это неплохо получалось

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2011 02:22 ----------

    мужчины тоже так иногда делают - только цели у них проще ;)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, ну не могу же я тебе ее фио назвать, да и не помню))) один раз в вельвете сидели, она с нами в компании оказалась.
    что-то кажется мне, что взрослые дяденьки, заработавшие себе небольшой капитал, должны неплохо разбираться в людях, и в лучшем случае этим девочкам достанется "трахнул и забыл", как недавно выразился один мой приятель
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Жаль мне таких, что им приходится в любви признаваться, чтобы девушку в постель уложить.

    в худшем "на клык и свободна"
     
Статус темы:
Закрыта.