1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пежо 206 Хэтч

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем alfiya, 02.02.11.

  1. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    ПЕЖО-206 (12.2007 г/в, хэтчбек 3-дверн., красный, двиг. 1,4, 75 л. с., пробег 37 тыс., АКПП, ГУР, АБС, кондиц., летн. шины 195х50 R15 Hancook, литые диски, зимн. BFGodrich R14 шип., родные стальн. диски, сигнализ. с обратн. связью, музыка CD, MP3, USB, куплен в "Арконте" в 02.2008, обслуж. там же, хор. сост.), 370 тыс.
    89026540977 Денис
     

    Вложения:

    • пыж.jpg
      пыж.jpg
      Размер файла:
      401,8 КБ
      Просмотров:
      464
  2. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Даа, гарантия кончилась... Теперь ремонт гидроблока пресловутой AL4 будет бить по карману. Это болезнь пежо на автомате.
    За столько не продадите. ее рыночная цена в районе 310-320 тыр.
    А вообще машинка хорошая. По комфорту, качеству отделки и управляемости все лучше чем акцент, логан и другой бюджет.
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    прямо в точку
     
  4. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Если Вы не купите, то это еще не значит, что я не продам. На прошлой неделе тут иранца того же года продавали на механике за 315, причем достаточно быстро машина ушла.
    P.S. В настоящее время растонирован лоб и передние стекла.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    alfiya, так же был СЕДАН!!!
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Седаны котируются намного хуже, поскольку изготовлены в Иране, и качество заметно ниже. Хэтчи собирают во Франции.
    Имел опыт владения сабжем. Страшилки по поводу АКПП сильно преувеличены. Коробка "нежная", но при должном уходе (прогреве, не газовать на "холодную") отрабатывает свое.
    370 тыс. тоже считаю перебором, 340-350 - была бы адекватной ценой за 08 год и ценообразования нашего региона.
    Но в любом случае, машину нужно смотреть и диагностировать. Мне моя проблем не доставляла, коллеге же пришлось потратиться, хотя и пробег был меньше, и комплектация побогаче.
     
  7. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Ivan, цена выставлена исходя из предложений на сайтах по продаже машин, в том же ВДВ продают машину старше и дороже при похожей комплектации, седаны 2007-2008 гг.. с МКПП как раз находятся в озвученном Вами ценовом сегменте. По данному автомобилю торг уместен при осмотре.
    Без проблем, тем более стоимость диагностики на Арконте около 430 руб.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    У нас 3-х дверки не любят, а седаны любят, вот он и ушел быстро.
     
  9. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    тоже поддержу эту точку зрения. К тому же, я не уверен, что 206 до сих пор собирают и в 2007 собирали во франции. Могу ошибаться.
     
  10. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Иранец- не иранец это одно. Да, они чуть дешевле идут. Но не нужно забывать и о том, что подержаное пежо с автоматом стоит ДЕШЕВЛЕ пежо с механикой. С новья разницав пользу автомата, а вот затем с каждым годом стоимостный перевес в сторону механики уходит все больше и больше.
    Не подумайте, что у меня етсь какой-то "нехороший" умысел навредить вам. Я искренне желаю, чтобы вы продали это авто по приемлемой для вас цене. Просто делюсь своим опытом обращения с такими авто. А так, конечно, каждая отдельная машина - это отдельный разговор, ведь эксплуатация у всех разная.