1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Canon EF-S 55-250 IS

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Skill88, 01.02.11.

1. Skill88

Skill88 Активный участник

2.106
    0
    Купится сабж. Желательно хорошее состояние. И дешево:d в общем, хотелось бы предложений.

2. Wiswem

Wiswem Новичок

80
    0
    Есть такой... Лежит без дела... Брал в августе прошлого года б/у но почти новый... в отличном состоянии, без документов.. Брал за 7 т.р.... Отдам за 6,5...

3. Skill88

2.106
    0
    :bigeyes:цена конечно впечатляет...
    Дело в том, что с ебея можно заказать за 6131 с бесплатной доставкой, плюс уф-фильтр в комплекте. Конечно да, надо ждать, плюс не получится пощелкать перед покупкой...но новый и дешевле. Если бы Вы цену скинули серьезно, тогда да.

4. antoxa

antoxa Участник

176
    0
    Так закажите если гарантия вам не нужна.
    Могу продать свой с блендой и УФ-фильтром (вроде такой http://pleer.ru/_17673.html) за 7тр (гарантия до июня 2012)

5. Wiswem

Wiswem Новичок

80
    0
    могу сбросить до 6... не меньше... А вы хотите за 3 - 4 т.р. взять? ну тогда удачи вам...

6. Skill88

2.106
    0
    Гарантия не помешает, поэтому пока не заказываю:) хотя заказывал оттуда с гарантией, так что не совсем все ужасно при заказе оттуда.

А без фильтра и дешевле не пойдет?
    Ну за 3-4 - это перебор конечно, но за 5-5.5 по-моему вполне... На Пикселе он стоит 6200 по-моему, правда встает вопрос перевозки его сюда. Надо ждать, пока кто-нибудь поедет в Москву.

7. antoxa

antoxa Участник

176
    0
    6,5 без фильтра 6

8. steel-v

steel-v Активный участник

4.082
    6
    Если есть кому забрать и передать в мск, то могу забрать 12го на павелецком.

9. Skill88

2.106
    0
    steel-v, Спасибо большое. Щас попробую найти, кто б забрал и передал. Как найду (если найду конечно) - свяжусь с Вами.

В любом случае, это не отменяет мое объявление, вдруг кто-нибудь здесь предложит чуть дешевле:)

---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 18:41 ----------

antoxa, Ну вот если еще 500 рублей минус - я бы купил, если он в хорошем состоянии. Впрочем, в этом я не сомневаюсь:)

10. antoxa

antoxa Участник

176
    0
    ниже некуда) пусть лежит.. на 70-300 всё равно не хватает

11. steel-v

4.082
    6
    ок. прост данная поездка по времен лимитирована.

12. steel-v

4.082
    6
  13. Skill88

2.106
    0
    Интересный вариант, особенно учитывая цену... Только со стабом хочется, так что наверное нет. Но спасибо:)

14. steel-v

4.082
    6
    ок. не вопрос. цена сказка, согласен.

15. Skill88

2.106
    0
    Всем спасибо за внимание, объектив заказан.