1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание Закрытие тарифов в МТС!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ZwerNichey, 01.02.11.

  1. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    в КЦ совсем не дозвониться 3 день, одни автоответчикки везде((( Жесть((((
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    У меня это уже который месяц...
     
  3. 984444 ? куда не дозвониться? ожидание минуты три пять от силы ..

    PS о каких автоответчиках идет речь? нолик нажимаешь и встаешь в очередь
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    bivaet,
    Чик_Аттила, ребят, вы о чем???
    нажимайте 0 будучи в меню КЦ МТС 0890.
    На неделе звонил, от силы секунд 15 ждал. Я в МТС легко дозваниваюсь..
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    CRUSHER, по нажатию 0 отвечают, что введённые мной данные неверны. Реально уже несколько месяцев дозваниваюсь в КЦ только со стационара по 984444
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    дык СРАЗУ НЕ НАДО жать! только после того как автоответчик проговорит!

    А вообще более глупой отмазки от МТС как В связи с низкой популярностью не слыхал!
    Да еще закрываются! Ладно закрыли бы подключение на них..

    И насколько все эти действия законны?

    Странно еще другое:
    а теперь посмотрите на 2-ю строчку в таблице!!!
    Опять «RED Energy» !Но в активе! :pig:

    И я в апреле на него с городским номером перешел! :iq:

    На месте недовольных я бы внимательно прочитал соглашение, закон о связи.. И если там не разрешено ЭТО - то и моральный вред в суде взял бы.. Хучь 1000р :shuffle:
     
  7. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    у билайна такая хрень раньше (не знаю как щас) каждые полгода была, придумывают новые тарифы и закрывают старые. хорошо хоть не требуют платы за переход на другой тариф при переводе как в билайне

    там имеется ввиду RED Energy09 закрыт, а RED Energy остается, это разные тарифы
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    так получается если у меня услуга" все что нужно" включена- то я со ВСЕМИ МТС Влг обл разговариваю бесплатно?? а сколько стоит минута на другого оператора?
     
  9. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Тарифы с федеральными номерами не закрывают!!! а закрыли с городскими номерами
     
  10. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Приносим свои извинения за долгое отсутствие.


    artem),

    В услугу "Все, что нужно" уже зашиты безлимитные вызовы внутри сети по Волгоградской области, а так же 450 минут на других операторов ВО и МТС России. При этом, вызовы на номера МТС ВО в "счетчик" не попадают - таким образом, с другими операторами СС ВО и с абонентами МТС России Вы разговариваете 450 минут совершенно бесплатно. Начиная с 451-й минуты стоимось вызова составит 1 рубль на др. операторов и 3 рубля на МТС России с поминутной тарификацией.

    Чик_Аттила,

    Любой отдел, за исключением технического, априори является "гуманитарным". Но вот, например, есть такие отделы как "маркетинг" или "отдел по работе с партнерами" - явно гуманитарные, но по влиянию на конечный результат - ничуть не меньше "технических" отделов влияют... А где-то даже больше. А в условиях МТС в ВО - даже и больше.

    Кстати, в конце апреля компания приняла ряд мер по улучшению качества связи, как "голоса" так и DATA.
    Хотелось бы услышать мнение наших активных пользователей - есть восприятие улучшения?
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    есть восприятие ухудшения. сеть телефон стал терять чаще, а "квакание" во время разговора увеличилось ощутимо. верните как было, пожалуйста
     
  12. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Schutze,

    Можно поподробнее? А то немного не понятно, о чем речь.

    Простите мне, но очень жаль, что люди, взывающие к законам РФ пишут слово "Россия" с маленькой буквы

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 12:12 ----------

    NoEmotion,

    В каком районе проживаете, и, самое главное, какой у вас телефон? 3G поддерживает?
     
  13. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    сам живу в жилгородке.. часто наблюдаю как мой телефон(nokia 6700 ) сеть теряет.. через пару минут находит её снова!

    с чем это связано? до этого был другой телефон ( nokia 6303) _- то же самое!
     
  14. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    artem), у меня тоже самое. Nokia 6288 и Nokia 6500
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    artem),
    grom_2009, в каком месте Жилгородка сие происходит???

    МТС, как всегда радует скорость интернета.)))
     
  16. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    CRUSHER, 7 лицей
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    МТС,

    советский, кировский, красноармейский. от сотового телефона это не зависит, пробовал четыре аппарата - nokia 2100, 6681, 6220с и Samsung Galaxy S. два последних 3G держат.
     
  18. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    CRUSHER, я сей факт наблюдаю по всему городу: живу на тракторном, часто бываю на семи ветрах, и на набережной

    подтверждаю
    заметил такой факт еще - например телефон показывает что 3G полная шкала, потом сигнал 3G слабеет, пропадает, (т.е. шкала совсем пустая) а затем примерно через минуту восстанавливается уже безо всякого 3G
    может надо в настройках телефона вообще выключить 3Г ?
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Я так и сделал. Когда нужен интернет с кпк включаю 3G.
     
  20. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    не ну я тоже 3G отключил. квакание не исчезло, поэтому толку от 3жэ не вижу в нашем городе
     
  21. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Что ОНИ ИМЕЮТ ввиду, и что Я вижу - видимо разные вещи!
    Короче не первый косяк в МТС - недавно в Интернет-Помощнике такой же косяк но наоборот: тариф архивный Супер Стимул 2011 , а ссылка на открытый тариф Супер Стимул.

    Насчет ЗАКРЫТИЯ: опять велик и могуч русская языка! ЗАКРЫТЬ тариф и ЗАКРЫТЬ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ - вы согласны ЭТО для русского разные вещи? Но в Англии..:d