1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Испания из Волгограда 2011

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 29.01.11.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А музэи и прочее в начале января там работают? Учесть надо
     
  2. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Груша с бидонами, стоимость жилья ни разу не компенсировалась стоимостью перелета..мы летали по такому ниже описанному маршруту, считаю что он был оптимальный для 2 недельного отдыха..

    Москва- Барселона (прямой рейс Иберией) в барсе мы жили 4 дня .жили в отеле W Barcelona , отель конечно шикарный, но 300 евро в сутки кончено был перебор, правда отели сети W Hotel по всему миру дороги. в барсе походили по музеям и осмотрели достопримечательности ( уже 3 раз подряд правда:d)
    далее барселона - майорка (перелет внутренний) . на майорке мы жили 9 дней в отеле Barcelo Cala Vinas ,очень хороший отель со своим выходом к пляжу..очень советую (правда русских много).
    На майорке взяли машину на прокат, искатали весь остров, он очень не большой оказался..
    назад прямым рейсом Майорка - Москва..
    время путешествия - начало августа, срок путешествия - 13 дней. стоимость -в нашем варианте вышло не дешево, но мы не ставили цель съэкономить...


    по работе иногда бываю в барсе и мадриде... в не сезон ( осень или зима можно улететь за 10-12 тыс.руб туда обратно,вылет с москвы )
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    Вчера смотрел, за 8600 можно на KLM со стыковкой в Амстердаме. Туда / обратно.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Romeo, понятно. Чаще просто выходит экономия именно за счет отеля. Даже апартов, что на море очень удобно
    В городе я стараюсь брать отели не выше сотни евро в районе центра
    Пока самая дорогая гостиница у меня была за 130 евросов с видом на музеи Ватикана :d
    Поэтому я и сказала, что дорогой перелет на Майорку нивелируемся стоимостью жилья. Выходит средняя стоимость поездки
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    работают, но частично по сокращенному графику
    Все закрыто 1 января
     
  6. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Владимир, я про прямой рейс писал..с пересадкой должно быть подешевле.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да апупеть две стыковки, если на Майорку чухать

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 09:09 ----------

    Не понимаю, что такое по не частично сокращенному графику
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    ну смотря какая цель. Вон Ярик любит всякие хитрые маршруты прорабатывать. Ни разу не удивлюсь, если еще в половину дешевле нароет.
    Про график поправил пост :d
    Вот источник: http://www.barcelona-visit.com/музеи-и-галереи/

    Если 2 января считать праздничным днем, то может быть сокращенный график.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Про графики поняла, цпацибо!

    Ярик может себе что хочешь нарывать, а мне надо комфортненько, без оленьих бегов по терминалам
    Я один раз решилась на две стыковки до Шотландии и то в аэропорту поменяла на одну. Это я одна летела и 12 часов полета рассматривала как приклбчение
    А семьей нафиг-нафиг

    Есть еще товарищи, кто без багажа летает, там все покупает
     
  10. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Международное ВУ нужно , или с нашими обычными правами можно?
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    vitalic, мву спрашивают крайне редко в рентакарах.
    Оно нужно скорее для полиции, с кем встреча так же происходит крайне редко если вообще происходит

    Так что мву на ваше усмотрение и спокойствие, так сказать
     
  12. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0

    у меня обычные права , так же для аренды авто нужна была кредитка, оплачивал кэшем, а кредитка в качестве гарантии нужна была;)