1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трамитадоры в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем caterpillar, 29.01.11.

1. caterpillar

caterpillar Новичок

13
    0
    Вот по "вестям" показывали про трамитадоров в России http://www.nsktv.ru/vesti_sibir/2011/01/27/1001.html кто что думает про это?

Так называют людей, готовых за деньги отстоять в очереди вместо клиента. Необычный бизнес приносит неплохие деньги.

2. Toffee

Toffee Активный участник

529
    0
    caterpillar, загорелся пополнить их ряды?:spider:

3. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Несколько лет назад на курсах по предпринимательству рассказывали про такого деда. Я думаю, что это нормальный бизнес для тех, кто им занимается. Людей прессуют очередями, но они находят обходные пути.

4. What a feel?

What a feel? Читатель

2.672
    0
    Когда у нас в городе будет? :)

5. hasslich

hasslich Активный участник

16.651
    86
    а будет ли востребовано?

6. Toffee

Toffee Активный участник

529
    0
    hasslich, раз такая тема поднялась наверное может.... со временем....... лет через дцать)

7. Philippenzo

Philippenzo Активный участник

2.115
    0
    Неутешительный прогноз :) Хотелось бы исчезновения такого явления как очереди к этому времени.

8. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Не знаю, что почем, но мне по душе заплатить какой-нибудь пенсионерке, ИП Сидоровой, за стояние, чем электронному правительству за то, что оно мне должно бесплатно давать.

9. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Без очередей нет системы, куда девать все эти рожы и окошках? Придется сокращать... Я давно 80% платежей оплачиваю электронно.