1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото формата А3

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Night Hunter, 24.01.11.

  1. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Подскажите пожалуйста, где можно напечатать фото формата А3, в кодаке максимум А4?
     
  2. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    я печатал в хераксе в БГ (библиотека горького). Вплоть до А0 печатают цветные, кажись. два года назад цена за А0 в цвете была - 500р. А3, естественно - дешевле.
     
  3. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    в Парк Хаусе - экспопринт. я печатал А2 вышло 300рублей
     
  4. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    MalishPsih, Saturn668_86, я так подозреваю, что и там и там - принтерная печать?
    Я как то рискнул... про цвет я ваще молчу... даже резкость потеряна была. Печатал в Волжском, антирекламу создавать не буду.
     
  5. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    Prof, печатал портрет жены, потери качества не увидел. напечатана была на фотобумаге, размеры А1 уже печатают на обыкновенной бумажке.
     
  6. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    Да, принтерная печать, да, обычная бумага. Ну....приемлимо, я бы сказал. :) На стенку в комнате именинницы повесили и она была в восторге :)
     
  7. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    А3

    печать до 600 мм шириной и бесконечно в длинну делают в Деа- люксе на Невской - на разных видах фотобумаги и на ткани
     
  8. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16
    В горьковке (сейчас они переехали) А3 можно и на лазере напечатать, а все что больше на широкоформатном плоттере HP... Сам печатал А1 (равка с НИКОН D300) - резкость и цвета в полном порядке!
     
  9. на епсоне печатают ... длина не бесконечно
     
  10. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    печатал А3 получилось отлично.
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    до 2 метров, если память не изменяет
     
  12. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16
    Как правило - длина печати ограничена длиной рулона и ПО...
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    мне так сказали печатники что до 2х метров в длину. По крайней мере в Диалюксе. А как в Экпопринте, я не знаю.