1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зацените

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Cybergod, 03.01.04.

  1. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    Интересно было бы услышать отзывы.Прошу сильно не критиковать....ведь я всё-таки любитель :)
     

    Вложения:

    • cslogo.jpg
      cslogo.jpg
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      585
  2. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    :wow:
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    кхм
     
  4. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    я понимаю что работа недоделана какие будут предложения....?
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Никаких! С нуля плз и на другую тему :biglaugh:
     
  6. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Лучше что-нибудь про ангелочков, плиз... а то как-то... кхм (с)Люцифер
     
  7. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    стандартный принтскрин. бэкграунд убран или просто при плохом качестве (полигоны не тянут) - и всё.
    А КАКОЕ ТУТ СГЛАЖИВАНИЕ - ..........
    Photoshop можно открыть например, попробовать со слоями поэкспериментировать, цвета подобрать.
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ой мама! :lol:
     
  9. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Мда.... И к чему бы это? И зачем Это...:spy: И такие обои я бы никогда не поставил себе... :end:
     
  10. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    Я так и думал что будут таки высказывания ....


    Может кто-нибудь что нибудь дельное предложет ,или все кому не лень будут извиняюсь 3,14з%еть?
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    А что ты хочешь, чтобы тебе посоветовали ?!
    Здесь нет ни идеи, ни техники... ничего.
    Закрась все черным и представь себя Малевичем :biglaugh:
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Что-то как-то не того....
    Kairel

    Присоединяюсь. Уж не обижайся....;)
     
  13. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    А главный прикол, что тема в искусстве:grin:

    zeher добавил [date]1073239156[/date]:
    Cybergod Если уж самому это нравится то хотя бы изображение сделай приличного качества и фон поинтереснее
     
  14. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    zeher мне самому смотреть пративно.....я хотел чтоб посаветовали что и как сделать(доделать) на эту тему .....а вы все видимо не поняли .....
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Cybergod
    приелись всем виды от первого лица. Если работаешь с принтскрином, то поймай какой-нить момент поорррррррыгынальней. сходи в клуб попроси товарисчей что бы их фигуры в игре попзировали. А лучше попроси людей что бы они тебе сои работы показали, если что-то заинтересует, спроси как делали. Думаю что неоткажут =)))

    мои работы пока что недоступны в нете, домен не оплачен, потом покажу.
     
  16. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    мы тут не 3,14здим, уважаемый...

    вот и относись к людям мягко после этого. хочешь правду? да дерьмо это а не работа!
    что ты сделал? PrintScreen нажал? и сорок секунд в фотошопе повозился? где тут идея?
    cyberwar? где тут кибервойна? хочешь нормальной рецензии? а вот отрисуй всё это ручками,
    да так, чтобы действительно cyberwar была!
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    My3bIKAHT ты чего на парня то полкана спустил? :haha: НУ мал парень, ну обиделся он на рецензии, спакуха. Не всем дано с первого раза повторить подвиги Репина. :haha:
     
  18. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    А не..зачем матом крыть остальных
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    My3bIKAHT, импкльсивный парень - как я=)
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не, ща еще я добавлю.

    Я просто не вижу работу. Ладно, задумка, там идея... И так ясно, что их нет. Я именно работы не вижу. PrintScreen - это не работа. Тебе еще про композицию или колористику рассказать? :gigi:
     
  21. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Nekto
    Ничего то ты не понимаешь... Мало того что нажал, так еще и в Paint (или куда?),corel, adobe вставил....А это немало:biglaugh: :end:

    Mishlan добавил [date]1073291686[/date]:
    Cybergod
    Ну а вообще... Можно бы было бы конечно с фоном что нить поконкретнее сделать... Ну какое нибудь небо в дыму сделать... Или там немного подработать corelом(я всегда им что то делаю...) С цветами поэкспериментировать... Ну что то можно сделать , но мне лично сама задумка не нравится...Вот:end:
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Cybergod
    А вам эти обои нравятся? Они у вас на рабочем столе? И не надо нас матом. Матом мы тоже умеем.
     
  23. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    "кхм" (с) Люцифер...
    могу даже больше сказать "кхм-кхм"... шо це такое!?!
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
  25. Cybergod С игрушки взял сфотографировал, потом дописал буковки в paint, и конвертнул в jpg. Вот и всё.
    :sun:
     
  26. faust

    faust Участник

    497
    0
    Это какой-то ужжаассс... я вообще обоями на рабочем столе не пользуюсь (баловство всё это) но этот шедевр на столько ужасен... и чего ты ждал, что тебя все хвалить начнут ??? лучше б зимний Волгоград сфотографировал оцифровал и выложил...
     

    Вложения:

  27. faust А не плохой снимок, только качество не очень хорошее.
     
  28. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    Предлагаю закрыть тему...если кто нибудь ещё хочет поругать меня за этот "шедевр" пишите мне в приват.......а также если есть какие-нибудь дельные предложения тоже в приват.:pissed:
    Hermes ,у меня не стоят эти обои ...я хотел чтоб люд сделал предложения насчёт доделывания а вот все начали ругаться мол безвкусица.